Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 460 актуальных предложений на сегодня.

1 460 предложения

Сортировать:
14 января 2026 Продажа Производственного помещения
55 000 000 ₽

42 308 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

Универсальная производственно-складская база. Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул Юных Пионеров, д. 34Б Общая площадь земельного участка 29 соток (земля в собственности). Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: занимаемый котельной...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
38 000 000 ₽

26 244 ₽ за м²

1 448 м² этаж 1

Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Есенина, 1 Расположен на въезде в город со стороны НПЗ. Находится на виду, Площадь здания: 1443кв.м.; Земельный участок под зданием в аренде; Земельный участок под парковкой выделен как...

8 апреля 2026 Продажа Торговой площади
20 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Продам торговое помещение, совместный вход с гипермаркетом Победа: г. Самара, улица Стара Загора, дом 285. Общая площадь: 240 кв. м. Этаж/этажность: 1/9. Окна выходят: во двор. Высокая плотность населения, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Отличная визуализация!...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
39 950 000 ₽

73 845 ₽ за м²

541 м² этаж 1

Продам помещение с арендаторами в номом ЖК: Самарская обл., Волжский район, пгт. Петр Дубрава, ул. Строителей, 11. Ближайшее пересечение с ул. Южная. Новая и современная магистраль "Центральная" связывает Самару и Петра Дубраву - город и посёлок теперь рядом, как...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
6 990 000 ₽

120 518 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения, с арендатором, площадью 58 кв.м на 1 этаже 5-ти этажного жилого здания по адресу: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Советская, д.10. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Банк
59 990 000 ₽

19 997 ₽ за м²

3 000 м² этаж 3

Продается 2-х этажный торговый центр, с арендаторами, общей площадью 3000 кв. м по адресу: Самарская обл. г. Чапаевск, ул. Ленина 66 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества торгового центра: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); - 1...

28 марта 2026 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

127 628 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Помещение со стабильным арендатором: г. Самарa, Октябpьский район, ул. Гacтеллo, дом 47. Ближaйшee пepeceчение с ул. Стаpa Загоpа. Oбщaя плoщадь: 66, 6 кв.м. Этaж/этажноcть: 1/9. Отдeльный вход co стoрoны ул. Гaстeллo. Mестo под peкламу нa фасaдe помещения: баннеры над входом или окнах, реклама на...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 500 000 ₽

39 394 ₽ за м²

165 м² этаж 1

Продаётся готовый бизнес Предлагается к приобретению объект коммерческой недвижимости в Сызрани по адресу: улица Лазо, дом 21 А. Первый этаж пятиэтажного здания. Общая площадь помещения составляет 165 квадратных метров. Состояние помещения — хорошее, что позволит вам...

3 февраля 2026 Продажа Торговой площади
24 000 000 ₽

172 662 ₽ за м²

139 м² этаж 1

Торговое помещение в крупном многоэтажном жилом массиве Сдано в аренду 2 арендаторам. г. Самара. Промышленный. р-он, ул. Физкультурная 103а Ближайшее пересечение с ул. Физкультурной/Кирова. Расположено в активно застраивающемся жилом массиве Общая площадь: 139 кв....

6 мая 2026 Продажа Здания
17 900 000 ₽

51 143 ₽ за м²

350 м² этаж 1

ЗДАНИЕ С УЧАСТКОМ В ЦЕНТРЕ САМАРЫ Продается здание общей площадью 350 кв.м. и земельный участок 170 кв.м. Исторический центр города. Рядом Фрунзенский мост. Отдельно стоящее здание, есть парковка во дворе. Все коммуникации центральные, свой газовый котел. Здание состоит...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 900 000 ₽

150 085 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Помещение с арендатором на 1 этаже с отдельным входомРасполагается в историческом центре города, все достопримечательности в шаговой доступности! Зона деловой и торговой активности. Основные характеристики и преимущества помещения:- первая линия, высокий пешеходный и...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
9 990 000 ₽

43 435 ₽ за м²

230 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения, с арендаторами, общей площадью 230 кв.м на 1 и 2 этаже 3-х этажного здания по адресу: Самарская обл. г. Самара, ул. Утевская д . 6; От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 200 000 ₽

57 778 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продается готовый бизнес - общепит. Адрес объекта: г. Самара, Октябрьский район, проспект Масленникова, д. 9. Площадь помещения 90 кв.м. Штат сотрудников полностью укомплектован. Гостевой зал за 30 посадочных мест. Веранда на заднем дворе. Помещение оборудовано всем...

20 марта 2026 Продажа Торговой площади
13 700 000 ₽

75 691 ₽ за м²

181 м² этаж 1

Помещение на пересечение оживленных улиц в историческом центре города Самара Адрес: г. Самара, Самарский район, ул. Водников, д.3 На текущий момент помещение занято арендаторами. Текущий арендный поток составляет 129 000 рублей в месяц. Со всеми арендаторами предусмотрена...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
40 000 000 ₽

47 620 ₽ за м²

840 м² этаж 1

г. Самара. Кировский район, ул. Чекистов, 140. Ближайшее пересечение с ул. Октябрьской Общая площадь: 840 кв. м. Этаж/этажность: 1, 2/2 этажа. Высота потолков 3, 5 м. Назначение здания - нежилое. Количество выходов - 3 шт. Окна выходят во двор и на улицу Чекистов. Возможность...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
8 000 000 ₽

140 351 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продам торговое помещение на первом этаже в очень густонаселенном новом районе, рядом с федеральными арендаторами (Горилка, аптека Вита, пункт выдачи Озон). Первая линия улицы Физкультурной, высота потолков 3 метра, свежий качественный ремонт, свой санузел, два больших...

3 апреля 2026 Продажа Торговой площади
43 000 000 ₽

50 768 ₽ за м²

847 м² этаж 1

Продается помещение в новостройке, подписан договор федеральным арендатором. г. Тольятти, Комсомольский район, ул.Гидротехническая, 24 В. Общая площадь: 847 кв. м. 1й этаж 17-ти этажного дома, встроено-пристроенное помещение. 4 отдельных входа. Возможность разгрузки грузовых...

17 января 2026 Продажа Офисного помещения
16 000 000 ₽

69 869 ₽ за м²

229 м² этаж 1

Офис с отдельным входом и парковкой на пересечении ул. Кирова и ул. Миронова. г. Новокуйбышевск, ул. Кирова, д.2. Этаж: 1/5 Над помещением нежилой этаж Общая площадь 229 м2. 2 входа. Один отдельный со стороны ул. Миронова и общий вход с ресепшеном со стороны ул. Кирова Место под...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 700 000 ₽

269 586 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается торговое помещение с арендатором в активно развивающимся районе Самары. Центр города. Новостройка. Новый ремонт. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Корабельная/Артемовская, д. 13/20. Площадь: 43, 4 кв.м. Ближайшее пересечение с ул. 3-й проезд и 4-й...

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 900 000 ₽

146 591 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Коммерческое помещение , 88 кв.м Адрес: г. Самара, ул. Коммунистическая, 9 (пересечение с ул. Г. Аксакова) Район: Ленинский Предлагается к продаже коммерческое помещение на первом этаже жилого дома, расположенное на оживлённом перекрёстке с высокой визуальной доступностью и...

17 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
345 000 000 ₽

48 252 ₽ за м²

7 150 м² этаж 1

Продажа производственно-складской базы. г. Самара, Советский район, Гаражный проезд, 3к2. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Хорошие подъездные пути. Доступность общественного транспорта. Охраняемая территория, ведется видео наблюдение. Земельный участок и...

27 ноября 2025 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается нежилое помещение с арендатором, в новом ЖК. г.Самара, Промышленный район, 6-я просека, 149. Ближайшее пересечение с ул. Солнечная. Общая площадь: 60 кв.м. Расположено на цокольном этаже (вход с уровня земли) 16 этажного дома. Отдельный вход. Планировка: 2 зала, с/у....

19 марта 2026 Продажа Торговой площади
28 000 000 ₽

94 118 ₽ за м²

298 м² этаж 1

Помещение на пересечение оживленных улиц в центре г. Чапаевск Адрес: г. Чапаевск, ул. Куйбышева, д. 7 На текущий момент помещение занято арендатором. Общая площадь: 297.5 м2 1 этаж многоквартирного 5ти этажного дома 2 Отдельных входа. (зона разгрузки) Стихийная парковка перед...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
24 900 000 ₽

22 453 ₽ за м²

1 109 м² этаж 1

Продается торговый центр общей площадью 1109 кв.м. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Мамистова, д. 32А. Ближайшее пересечение с ул. Советская. Торговый Дом расположен на одном из самых оживленных перекрестков населенного пункта. Здание капитальное, 2...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
75 000 000 ₽

37 500 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Продается Торговый центр, на собственном земельном участке, в Клявлино. Самарская область, Клявлинский район, станция Клявлино, ул. Северная, д.70. Площадь здания: 2000 кв.м. Площадь земельного участка 15 соток. Трехэтажное здание. Большая парковка перед входом. Здание на 70 %...

20 марта 2026 Продажа Офисного помещения
93 470 000 ₽

65 000 ₽ за м²

1 438 м² этаж 4

Продается офисное помещение в офисном здании по адресу Аэродромная 45а. Новый ремонт 2026 г. , отделка завершена ведётся установка кондиционеров. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного центра - 1438, 2 кв.м (этаж целиком), в .т.ч коридор и др. МОПы. - электрические мощности 40 кВт; -...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

101 657 ₽ за м²

133 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес в центре Самары — ул. Куйбышева, 71 Продаётся доходное коммерческое помещение с действующим арендатором на одной из самых популярных и проходимых улиц исторического центра Самары — ул. Куйбышева / площадь Революции. Параметры объекта: Площадь:...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
31 570 000 ₽

64 999 ₽ за м²

486 м² этаж 3

Продам офисный блок с арендаторами: г. Самара, Жд. р-он, ул. Чернореченская, 21. Ближайшее пересечение с ул. Владимирской. Расположено в офисном здании, спального района города. Просторная парковка перед зданием. Хорошая транспортная доступность. В здании имеется 2...

13 мая 2026 Продажа Здания
70 000 000 ₽

44 026 ₽ за м²

1 590 м² этаж 1

Арендный бизнес с окупаемостью менее 6 лет. Продажа отдельно стоящего здания с арендаторами: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Калининградская, д 9 Общая площадь здания: 1590 кв.м. Общая площадь земельного участка: 1342 кв.м. (участок в собственности) Этаж/этажность: 1, 2.3/3 5...

16 декабря 2025 Продажа Торговой площади
11 000 000 ₽

27 161 ₽ за м²

405 м² этаж -1

Готовый общепит на первой линии ул. Физкультурной. г. Самара, ул. Физкультурная, д.113. Кировский район. Пересечение с пр. Кирова и ул. Победы. Отдельная панорамная входная группа со стороны ул. Физкультурная. Зона разгрузки со стороны двора. Первая линия с хорошей обзорной...