Продажа офиса р-н Железнодорожный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис р-н Железнодорожный в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
31 570 000 ₽

64 999 ₽ за м²

486 м² этаж 3

Продам офисный блок с арендаторами: г. Самара, Жд. р-он, ул. Чернореченская, 21. Ближайшее пересечение с ул. Владимирской. Расположено в офисном здании, спального района города. Просторная парковка перед зданием. Хорошая транспортная доступность. В здании имеется 2...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
25 000 000 ₽

69 580 ₽ за м²

359 м² этаж 12

Продается офисное помещение: 1. Адрес: г. Самара. Железнодорожный район, Красноармейская 74 2. Общая площадь: 359, 3 кв.м. 3. Этаж/этажность: 12/12 4. Наличие отдельного входа: нет, 5. Высота потолков: 2.8 м. 6. Планировка: Свободная 7. Выделенная мощность: 5 кВт. 8. Возможность разгрузки...

31 января 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

68 182 ₽ за м²

220 м² этаж -1

Продаётся офисное помещение с арендатором. Адрес: Советский район, ул. Партизанская, 177а. Площадь: 220 м2. Планировка кабинетная. Высота потолков 2, 8 м. Выделенная мощность - 15 кВт. 2-а Санузла. Охранно-пожарная сигнализация. Ремонт: пол- плитка; стены-покраска;...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 400 000 ₽

124 353 ₽ за м²

19 м² этаж 2

г. Самара, Ленинский район, ул. Красноармейская, дом 1к1. Ближайшее пересечение с ул. Максима Горького. Общая площадь: 19, 3 кв.м. Планировка: свободная. Высота потолков: 3 м. Этаж/Этажность: 2/2. Ремонт: потолок- армстронг, стены под покраску, пол- ламинат, кондиционер. Вид с окна на...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 400 000 ₽

124 353 ₽ за м²

19 м² этаж 2

г. Самара, Ленинский район, ул. Красноармейская, дом 1к1. Ближайшее пересечение с ул. Максима Горького. Общая площадь: 19, 3 кв.м. Высота потолков: 3м. Этаж/Этажность: 2/2. Потолки армстронг, стены под покраску, кондиционер. Вид с окна на р. Волгу. Наличие парковочных мест....

6 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
7 000 000 ₽

73 299 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Продается помещение свободной планировки. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Партизанская, д.158. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Общая площадь: 95.5 кв.м. 1-ый этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход со двора. Свободная планировка. Ремонт в помещение: пол- плитка,...

6 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продается торгово-офисное помещение в ТЦ "Каскад". Адрес: Самарская область, Железнодорожный район, г. Самара, ул. Партизанская, д. 56А. Ближайшее пересечение с ул. Тухачевского. Помещение расположено на 2-м этаже ТЦ "Каскад". Площадь помещения: 50 кв.м. Высота потолков: 3, 5м....

31 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
95 000 000 ₽

53 299 ₽ за м²

1 782 м² этаж 1

Продаётся офисное здание по адресу г. Самара, Железнодорожный район, ул. Новоурицкая, 22. Ближайшее пересечение с ул. Горная. Общая площадь: 1782, 4 м2. Земельный участок 1133 м2. Здание кирпичное. Перекрытия железобетонные. Высота потолков 3, 2м. Охранно-пожарная сигнализация,...

31 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
27 500 000 ₽

53 471 ₽ за м²

514 м² этаж 4

ПРОДАЖА ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ НА 4, 5 ЭТАЖАХ РЯДОМ С МЕТРО.Помещения расположены в 5-ти этажнoм aдминиcтpaтивном здании по адрeсу: г Caмаpa, Лeнинский район, ул. Чернорeченcкая, д. 50.Преимущества: Большая бесплатная парковка для ваших сотрудников ( более 50 мест) Рядом метро Московское ,...

27 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
27 000 000 ₽

121 131 ₽ за м²

223 м² этаж 1

Продаётся офисное помещение площадью 204, 2м.кв с эксклюзивным дизайнерским ремонтом на первой линии с отличным траффиком и со своей витриной .Вход со стороны улицы Промышленности.На наземной парковке всегда в наличии парковочные места. Отличный вариант для...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
32 060 000 ₽

39 901 ₽ за м²

804 м² этаж 2

Продается нежилое помещение. г.Самара, Железнодорожный район, ул. Мечникова, д. 1. Ближайшее пересечение с ул.Урицкого. Общая площадь: 803, 5 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 3-х этажного административного здания. Назначение помещения: нежилое. Перед входом есть...

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 150 000 ₽

84 868 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Продам офис в торгово-офисном центре Кубатура. Свежий ремонт, мебель, кондиционеры, большая парковка. Адрес: г. Самара, Ленинский р-он, ул. Красноармейская, 1к1. Расположено на 2 этаже торгового комплекса Кубатура. Общая площадь: 48, 9 кв.м. Планировка: 2 кабинета и зона приема...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
31 920 000 ₽

59 442 ₽ за м²

537 м² этаж 1

г. Самара, Ленинский район, ул. Пролетарская, 150 д.3. Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Продается универсальное помещение на первой линии Московского шоссе в ЖК «Королёв» Общая площадь: 537 кв.м. Этаж/Этажность: 1/26. Высота потолков: 4, 5 м. Планировка: кабинетная....

7 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
10 400 000 ₽

125 908 ₽ за м²

83 м²

Помещение на улице Красноармейской г. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Красноармейская, д.103. Ближайшее пересечение с ул. Агибалова. Общая площадь: 82, 6 кв.м. Этаж/этажность: -1/13. Отдельный вход со двора. Место под рекламу на фасаде помещения: баннеры над входом или...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 900 000 ₽

99 846 ₽ за м²

129 м² этаж 5

ID в ИМЛС: 11315296 Продам Офис площадью 129, 2 м² ( г Самара ул Урицкого 19). Дом: тип строения - бизнес-центр, материал стен - кирпично-монолитный, этаж - 5, этажность - 13.