Продажа помещения под мастерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под мастерскую в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
29 апреля 2026 Продажа Помещение под мастерскую
35 000 000 ₽

42 840 ₽ за м²

817 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения 817 кв.м адресу: Самара, Кировский район, Пугачевская , 21а. От собственника, без комиссии. Продажа ГАБ, помещения на первом этаже (практически весь этаж) и подвале жилого пятиэтажного дома, в гуcтoнaселенном жилом рaйoнe, заполненные...

19 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
1 350 000 ₽

97 827 ₽ за м²

14 м²

Продается отремонтированное нежилое помещение в центре города. Помещение правильной формы с окном. Есть возможность подключения мокрой точки. Отлично подойдет для офиса, салона красоты, мастерской или источник дохода от аренды. Высокий пешеходный и автомобильный...

2 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
15 900 000 ₽

95 784 ₽ за м²

166 м² этаж 1

Прeдстaвляю «Нeжилоe помещение» cвобoдногo назначения, 166 м2, пo aдpеcу: ул. 40 лeт Пoбeды д.5. ✅1 этaж, 2 входа: oдин c витринным пpoстpанствoм, втoрой c рaзгpузoчными вoротами, вoзможнo paздeлить на двa пoмeщения; ✅высотa пoтoлка 3, 4 м.; ✅мокрaя тoчка, эл. мoщнoсти 150 КBт, цeнтpaльнoe oтоплeние, тaкже...

20 ноября 2025 Продажа Помещение под мастерскую
14 000 000 ₽

123 894 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Продаётся помещение свободного назначения в центральной исторической части города в доме, где находится Самарский техникум кулинарного искусства. Отдельный вход, свободная планировка, возможность размещения рекламы на фасаде здания; высокие потолки 4, 2 метра, все...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под мастерскую
12 000 000 ₽

25 478 ₽ за м²

471 м² этаж 2

"Купеческий дом" в центре села. В народе называют "Дом быта". Идея такова, что часть дома по ул. Калинина площадью 283, 9 кв.м. адаптирована под коммерческие помещения, которые сдаются в аренду.. А другая половина дома площадью 187, 9 кв.м., по ул. Советской, построена для жилья. В ней...

7 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
35 000 000 ₽

65 068 ₽ за м²

538 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее двухэтажное здание площадью- 539, 7 кв.м. с земельным участком 1642 кв.м. в собственности по адресу: г. Самара, Кировский район, Металлург, ул. Алма-Атинская /ул. Енисейская д.40а От собственника, без комиссии. Основные характеристики и...

24 марта 2026 Продажа Помещение под мастерскую
4 200 000 ₽

42 858 ₽ за м²

98 м²

Продам универсальное помещение на пересечении улиц Дыбенко и Запорожская. Цокольный этаж, отдельный вход, удобная свободная планировка, большой торговый зал, качественный ремонт, высокие потолки. Все коммуникации, охранно-пожарная сигнализация, 10 кВт электроэнергии,...

5 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
2 600 000 ₽

60 890 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Выгодное расположение – 2-й этаж жилого 22-этажного дома (2015 г., монолитно-кирпичный), развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. ✅ Удобная планировка – 42.7 м²: два кабинета (16 м² + 12 м²), санузел, приточная вентиляция + кондиционер ✅ Грузовой и пассажирский...

30 марта 2026 Продажа Помещение под мастерскую
1 800 000 ₽

58 065 ₽ за м²

31 м² этаж -2

 Помещение свободного назначения площадью 31 кв. м расположено на цокольном этаже нового жилого дома . Объект представляет собой готовое капитальное пространство с выполненной черновой отделкой, коммуникациями от застройщика, системой отопления и принудительной...