Продажа офиса р-н Советский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис р-н Советский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 854 000 ₽

119 000 ₽ за м²

66 м² этаж 7

Продам офис 66 кв.м на 7-ом этаже нового девятиэтажного офисного здания. Офисное здание находится в географическом центре города Самары около Центрального автовокзала в Октябрьском районе. Рядом ТЦ "Русь на Волге" и ТЦ "Фрегат, автосалоны "Ауди" и "Тойота", остановки...

7 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

99 779 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается коммерческое помещение (офис) в БЦ Активный капитал. Активный капитал - это современный, активно действующий бизнес центр. Время работы с 8-00 до 22-00 час. Помещение состоит из двух кабинетов, общей площадью 45, 1 кв.м. Состояние хорошее. Счетчик на эл. энергию. На этаже...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
650 000 ₽

101 563 ₽ за м²

6 м² этаж 1

Железнодорожный район, пр. К. Маркса, 29а Продаётся офисное помещение в отдельно стоящем административном 7-и этажном здании на 4 этаже (между 3 и 4 этажами). На этаже единственное помещение. С этажа отдельный вход. Общая площадь 6, 4кв.м. Высота от пола до потолка 3м....

18 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
3 000 000 ₽

40 269 ₽ за м²

75 м² этаж -1

Продаётся помещение рядом с ТЦ Космопорт. г. Самара, Советский район, ул. Карбышева, д. 67. Ближайшее пересечение с ул. Антонова- Овсеенко. Помещение сдано в аренду. Этаж/Этажность: -1/14. Общая площадь: 74, 5 кв.м. Планировка: зал, с/у. Общий вход с ТСЖ. Выделенная...

23 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 500 000 ₽

120 293 ₽ за м²

96 м²

Срочная продажа!!! Продаётся офис в Самаре Адрес: проспект Карла Маркса, дом 246, Советский район. Близость к станции метро «Спортивная» обеспечивает удобный доступ как для сотрудников, так и для клиентов. Помещение общей площадью: 95, 6 кв.м состоящее из 3 кабинетов и глухой...

18 марта 2026 Продажа Офисного помещения
11 400 000 ₽

95 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продаётся офисное помещение с арендаторами, расположенное по адресу: г. Самара, Советский р-он, ул. Советской Армии д. 146, ближайшее пересечение с проспектом Карла Маркса. Этажность: 1/5 Общая площадь помещения: 120 кв.м. Высота потолков: 3, 5м. Выделенная мощность: 15 кВт Ремонт:...

30 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
100 000 000 ₽

98 523 ₽ за м²

1 015 м² этаж 4

Продается офисное помещение на отдельном этаже в Кировском районе Самары! Адрес: г. Самара, Кировский район, пр. Карла Маркса, д. 412б. Общая площадь: 1015 кв. м. Этаж/этажность 4/8. Просторное и светлое помещение с большими окнами и свободной планировкой! Идеально подходит для...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 200 000 ₽

85 000 ₽ за м²

120 м²

Офисное помещение с арендаторами. г.Самара, Железнодорожный район, проспект Карла Маркса. д.59А. Ближайшее пересечение с ул.Киевская. Помещение общей площадью: 120 кв.м. Расположено на -1 этаже 16-ти этажного дома. Назначение помещения: нежилое. Вход с улицы. Высота потолков:...

5 марта 2026 Продажа Офисного помещения
6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м²

46 м² этаж 9

Офис в БЦ Активный капитал. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Карла Маркса, д. 192. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Общая площадь: 46 кв.м. Этаж/этажность: 9/10. Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м. Охранная сигнализация, пожарная сигнализация, кондиционер....

7 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
11 900 000 ₽

57 767 ₽ за м²

206 м² этаж 6

Продажа нежилого помещения в одной из самых востребованных локаций рядом с ТЦ «КОСМОПОРТ»! Адрес: г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 53а Площадь: 206 кв.м Помещение расположено в зоне с интенсивнейшим пешеходным и автомобильным трафиком — ежедневно мимо проходят посетители...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
130 000 000 ₽

77 520 ₽ за м²

1 677 м² этаж 3

· Адрес: Октябрьский р-н, ул. Советской Армии, 238А. · Общая площадь: 1677 m². · Этаж / этажность: 3 / 25. · Два входа с улицы и со двора. · Окна выходят на ул. Советской Армии и во двор. · Возможность разгрузки грузовых машин. · Место под рекламу на фасаде помещения. · Высота...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
69 847 000 ₽

77 522 ₽ за м²

901 м² этаж 3

· Адрес: Октябрьский р-н, ул. Советской Армии, 238А. · Общая площадь: 901m². · Этаж / этажность: 3 / 25. · Два входа с улицы и со двора. · Окна выходят на ул. Советской Армии и во двор. · Возможность разгрузки грузовых машин. · Место под рекламу на фасаде помещения. · Высота...

2 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
5 000 000 ₽

60 976 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Продается нежилое, офисное помещение рядом с ТРЦ Аврора. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, 45. Ближайшее пересечение с ул. Тушинская. Общая площадь:82 кв. м. 2-й этаж 10-ти этажного нежилого здания. Общий вход. Высота потолков: 2.7 м. Планировка:свободная, с/у. Ремонт...

4 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
30 000 000 ₽

180 723 ₽ за м²

166 м² этаж 1

г. Самара, Советский район, пер. Карякина 1а, ближайшее пересечение ул. Советской Армии. Общая площадь 166 кв.м. Аренда офиса с современным ремонтом, кабинетная система, все комнаты изолированные. Помещение оборудовано полностью всей необходимой мебелью и оргтехникой, 9...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 950 000 ₽

115 161 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продаётся офис в современном БЦ Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Антонова - Овсеенко, д. 44а. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Этаж/этажность 3/5. Общая площадь: 34.3 кв.м. Санузел на этаже. Высота потолков: 3 м. Кондиционер. Свежий современный...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 490 000 ₽

87 135 ₽ за м²

17 м² этаж 5

Продается офисное помещение. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, д.45. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Помещение общей площадью: 17, 7 кв.м. Помещение расположенное на 5-м этаже 10-и этажного административного здания. Назначение помещения - нежилое. Доступ в...

29 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
1 130 000 ₽

76 871 ₽ за м²

15 м² этаж 5

Продается офисное помещение. г.Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, д.45. Ближайшее пересечение с ул.Авроры. Помещение общей площадью: 14, 7 кв.м. Также есть в продаже площади разных метражей на 5 и 4 этаже. Помещение расположенное на 5-м этаже 10-и этажного...

28 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
11 990 000 ₽

98 279 ₽ за м²

122 м² этаж 2

Продаётся офисное помещение со свежим ремонтом. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Антонова - Овсеенко, д. 44а. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Этаж/этажность 2/7. Общая площадь: 122 кв.м. Планировка: 4 кабинет. Санузел на этаже. Высота потолков: 2, 8 м. В каждой...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 500 000 ₽

61 765 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Продается офисное помещение. Объект расположен на перекрестке улиц Дыбенко и Запорожской. Объект отлично видно с улицы Запорожская. Помещение офисной планировки. Две входных группы: первая – со стороны ул. Запорожская, вторая – со двора. Внутри выполнен чистовой ремонт...

29 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
18 000 000 ₽

27 693 ₽ за м²

650 м² этаж 10

В продаже офисное помещение в офисном центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, дом 45 Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Этаж/этажность - 10/10 Общая площадь - 650 кв.м. Высота потолка - 2.5 м. Лифт в здании: 3 Выделенная мощность - 60 кВт. Доступ в офисное...

11 марта 2026 Продажа Офисного помещения
8 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

56 м² этаж 1

г. Самара, Промышленный район, ул. Победы, 105. Ближайшее пересечение с ул. Воронежская. Общая площадь: 56 м2. 1-й этаж. Отдельный вход. Окна выходят: во двор. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная конструкция....

21 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
10 000 000 ₽

17 858 ₽ за м²

560 м² этаж 3

Продажа офиса на производственной базе г.Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д.499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Общая площадь: 560 кв.м. Кабинетная система, несколько санузлов на этаже. Выделенная мощность: 5 кВт. 380В. Высота потолка: 3м. Подключены все...

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 400 000 ₽

73 334 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Продам помещение: Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, 45. Ближайшее пересечение с ул. Авроры/Тушинская. Расположено рядом с ТЦ "Аврора". Отличная транспортная доступность. Общая площадь: 60 кв.м. Этаж/этажность: 6/9. Планировка: зона ресепшена и 2...

5 марта 2026 Продажа Офисного помещения
12 000 000 ₽

131 869 ₽ за м²

91 м² этаж 9

Офис в БЦ Активный капитал. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Карла Маркса, д. 192. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Общая площадь: 91 кв.м. Этаж/этажность: 9/10. Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м. Охранная сигнализация, пожарная сигнализация, кондиционер....

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
7 900 000 ₽

96 342 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Продам помещение: г. Самара, Кировский район, ул. Ставропольская, 204. Ближайшее пересечение с пр. Кирова/ул. Минская. Расположено в спальном районе, многоэтажной застройки. Этаж/этажность: 1/10. Общая площадь: 82 кв. м. Отдельный вход. Возможен монтаж второго входа с...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
17 380 000 ₽

220 000 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Продам нежилое помещение в новом жилом комплексе «Дом у Космопорта 2» 1 этаж, отдельный вход, при необходимости возможно организовать свободную планировку. Высота потолков 3 метра. Витражное остекление. Застройщик СК «РСУ-10». Благоустроенная территория, отличные...

1 октября 2025 Продажа Офисного помещения
1 540 000 ₽

76 238 ₽ за м²

20 м² этаж 5

Продается офисное помещение. г.Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, д.45. Ближайшее пересечение с ул.Авроры. Помещение общей площадью: 20, 2 кв.м. Также есть в продаже площади разных метражей на 5 и 4 этаже. Помещение расположенное на 5-м этаже 10-и этажного...

29 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
3 800 000 ₽

12 882 ₽ за м²

295 м²

Адрес: г. Самара. Промышленный район, Заводское шоссе, 57в. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 295 кв.м. Этаж/этажность: цоколь/16. - два отдельных входа. - Окна в приямках. - Место под рекламу на фасаде помещения. Высота потолков: 2, 3-3 м. Планировка: 7...

8 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
9 300 000 ₽

59 616 ₽ за м²

156 м²

Продаётся помещение рядом с ТЦ Космопорт. г. Самара, Советский район, ул. Карбышева, д. 67. Ближайшее пересечение с ул. Антонова- Овсеенко. Этаж/Этажность: -1/14. Общая площадь: 156 кв.м Отдельный вход. Выделенная электрическая мощность 15 кВт. Возможно...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
18 000 000 ₽

112 150 ₽ за м²

161 м² этаж 1

Продается уникальная возможность стать владельцем готового арендного бизнеса . Это помещение, расположенное в престижном торгово-офисном центре на первой линии улицы Карбышева, станет отличным вложением для тех, кто ценит стабильный доход и перспективы роста. Общая...