Продажа помещения р-н Советский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Советский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 139 актуальных предложений на сегодня.

139 предложения

Сортировать:
14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 700 000 ₽

269 586 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается торговое помещение с арендатором в активно развивающимся районе Самары. Центр города. Новостройка. Новый ремонт. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Корабельная/Артемовская, д. 13/20. Площадь: 43, 4 кв.м. Ближайшее пересечение с ул. 3-й проезд и 4-й...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
31 000 000 ₽

222 702 ₽ за м²

139 м² этаж 1

Продается помещение с надежным арендатором. Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Победы, 105. Ближайшее пересечение с ул. Воронежская. Общая площадь: 139, 2 м2. 1-й этаж. Отдельный вход. Окна выходят на ул. Победы. Парковка рядом с входом. Место под разгрузку. Место под...

7 ноября 2025 Продажа Торговой площади
20 000 000 ₽

215 983 ₽ за м²

93 м²

Продается нежилое помещение с арендатором, в новом ЖК. г.Самара, Советский район, пр. Карла Маркса д.246. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Помещение общей площадью: 92.6 кв.м. Отдельный вход. Помещение разделено на 2. В каждом по 2 кабинета, и с/у. Расположено на -1...

29 декабря 2025 Продажа Торговой площади
7 000 000 ₽

171 569 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Адрес: г. Самара. Промышленный район, Заводское шоссе, 57в. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 40, 8 кв.м. Этаж/этажность: 1/16. - Отдельный вход на улицу. - Окна выходят на улицу. - Место под рекламу на фасаде помещения. Высота потолков: 2, 7 м. Планировка: 3...

7 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

99 779 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается коммерческое помещение (офис) в БЦ Активный капитал. Активный капитал - это современный, активно действующий бизнес центр. Время работы с 8-00 до 22-00 час. Помещение состоит из двух кабинетов, общей площадью 45, 1 кв.м. Состояние хорошее. Счетчик на эл. энергию. На этаже...

2 августа 2025 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается торговое помещение возле остановки общественного транспорта на ул. Победы. Адрес: ул. Победы, д. 96 (Промышленный район, ближайшее пересечение с пер. Штамповщиков). Общая площадь: 60 кв.м. Расположение: первый этаж четырёхэтажного жилого дома. Планировка: торговый...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
650 000 ₽

101 563 ₽ за м²

6 м² этаж 1

Железнодорожный район, пр. К. Маркса, 29а Продаётся офисное помещение в отдельно стоящем административном 7-и этажном здании на 4 этаже (между 3 и 4 этажами). На этаже единственное помещение. С этажа отдельный вход. Общая площадь 6, 4кв.м. Высота от пола до потолка 3м....

19 мая 2026 Продажа Торговой площади
4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Адрес: Самара, пр-т Карла-Маркса дом 175.Ближайшее пересечение: с ул. Революционной Общая площадь: 42 в.м.Этаж/этажность: 1/17.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение помещения: нежилое.Наличие отдельного входа: да. Количество - 1 шт. (со двора)Возможность разгрузки...

4 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
350 000 000 ₽

63 637 ₽ за м²

5 500 м² этаж 1

Продается имущественный комплекс на 1й линии Заводского шоссе. г. Самара, Советский район, Заводское шоссе, д.7. Общая площадь строений: 5500 кв.м. Шоу-рум, с офисными площадями - 2000 кв.м, отапливаемые производственно-складские помещения 3300 кв.м. В собственности земельный...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 300 000 ₽

134 565 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Продается универсальное помещение на в Промышленном районе г. Самара. Объект расположен на первом этаже многоквартирного жилого дома. Помещение в черновой отделке: выполнена стяжка пола, штукатурка стен, заведена электрика, установлены приборы учета. Высота потолка 3, 3...

21 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
15 000 000 ₽

26 512 ₽ за м²

566 м² этаж 1

Помещение для бизнеса с отличной локацией: 1-й этаж 368, 9 кв.м + подвал 196, 9 кв.м. Ключевые преимущества: Доступность: Отдельный вход, удобная загрузка, круглосуточный режим. Комфорт: Все центральные системы (отопление, вода, вентиляция), 30 кВт электричества. Гибкость:...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 200 000 ₽

252 055 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продается торговое помещение в активно развивающимся районе Самары. Центр города. Новостройка. Новый ремонт. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Корабельная, д. 20. Площадь: 36, 5 кв.м. Ближайшее пересечение с ул. 3-й проезд и 4-й проезд. Помещение расположено внутри...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

46 924 ₽ за м²

959 м² этаж 1

г. Самара, Советский район, ул. Бобруйская 134. Ближайшее пересечение с ул. Промышленности. Сдан в аренду на 100%. Продается имущественный комплекс Состоит из: Нежилое здание площадью: 809 кв.м. Склад, площадью: 150 кв.м. Пункт КПП - некапитальное строение. Земельный участок: 952...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 000 000 ₽

270 271 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продается угловое торговое помещение в активно развивающимся районе Самары. Центр города. Новостройка. Новый ремонт. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Корабельная/Артемовская, д. 13/20. Площадь: 37 кв.м. Ближайшее пересечение с ул. 3-й проезд и 4-й проезд. Помещение...

18 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
3 000 000 ₽

40 269 ₽ за м²

75 м² этаж -1

Продаётся помещение рядом с ТЦ Космопорт. г. Самара, Советский район, ул. Карбышева, д. 67. Ближайшее пересечение с ул. Антонова- Овсеенко. Помещение сдано в аренду. Этаж/Этажность: -1/14. Общая площадь: 74, 5 кв.м. Планировка: зал, с/у. Общий вход с ТСЖ. Выделенная...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 500 000 ₽

211 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продам помещение в новом ЖК "Парк Победы" г. Самара, Советский район, ул. Аэродромная, д. 98А. Ближайшее пересечение с ул. Энтузиастов. Большой крупный жилой массив. Общая площадь: 45 кв. м. Этаж/Этажность 1/16. Высота потолков 3м. Выделенная мощность: 10 кВт Рольставни на...

15 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой
99 000 000 ₽

22 400 ₽ за м²

4 420 м² этаж 1

Продаётся действующая фабрика по производству кондитерских изделий. Фабрика является преемником традиций и рецептуры Куйбышевской кондитерской фабрики, старейшей кондитерской фабрики. В настоящее время на фабрике выпускается весь спектр шоколадных конфет....

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
2 600 000 ₽

154 762 ₽ за м²

17 м²

Продается торговое помещение: 1. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Советской армии 223 2. Общая площадь: 16, 8кв.м. 3. Этаж/этажность: -1/5 4. Наличие отдельного входа: да; 5. Высота потолков: 2, 5 м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет; 7. Планировка: свободная 8. Выделенная...

23 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 500 000 ₽

120 293 ₽ за м²

96 м²

Срочная продажа!!! Продаётся офис в Самаре Адрес: проспект Карла Маркса, дом 246, Советский район. Близость к станции метро «Спортивная» обеспечивает удобный доступ как для сотрудников, так и для клиентов. Помещение общей площадью: 95, 6 кв.м состоящее из 3 кабинетов и глухой...

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 000 000 ₽

166 899 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продается помещение площадью 71, 9кв.м. в данный момент в помещении расположен Бар (арендаторы). Возможно продление аренды с новым собственником. отдельный вход, два подсобных помещения.

2 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
40 500 000 ₽

90 000 ₽ за м²

450 м² этаж 1

Предлагаем в продажу двухэтажное отдельно стоящее нежилое здание площадью 450 кв. м на собственном земельном участке 3 сотки. Здание реконструировано в 2018 году, реконструкция узаконена. В здании 3 отдельных входа и пожарная лестница. Высота потолка на 1 этаже 3, 8 метра. Высота...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 100 000 ₽

224 075 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Назовите номер ID 2876 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается торговое помещение на 1 линии ул. Победы, 130/ проспект Кирова" с федеральным сетевым арендатором. Очень высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом многочисленный магазины,...

18 декабря 2025 Продажа Торговой площади
7 000 000 ₽

56 911 ₽ за м²

123 м² этаж -1

Продаём помещение свободного назначения на 1-ой линии с арендатором, расположенное по адресу: г. Самара, Советский р-н, ул. Победы, д. 87, ближайшее пересечение с ул. Александра Матросова. Общая площадь: 123 кв.м. Помещение располагается в цокольном этаже 5 этажного жилого...

27 ноября 2025 Продажа Торговой площади
9 400 000 ₽

93 070 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Промышленный район, улица Победы, д. 84. Ближайшее пересечение с ул. Александра Матросова. Общая площадь: 101 кв. м. 1 этаж 5-ти этажного жилого дома. Помещение нежилое. Над помещением располагается жилое помещение. Отдельный вход с торца дома. Окна на...

2 марта 2026 Продажа Торговой площади
28 500 000 ₽

98 959 ₽ за м²

288 м² этаж 1

Нежилое помещение на 1-ом этаже 5-этажного кирпичного жилого дома. Вторая линия домов от очень оживленного места - остановка "Экономический университет", или, как привыкли самарцы называть это место, " Плановый институт". Планировка помещения - одна несущая продольная стена....

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 800 000 ₽

113 044 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Назовите номер ID 2947 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается универсальный обьект с федеральным арендатором на 1 линии улицы Ставрапольская, 200/ проспект Кирова. Обьект выгодно отличается своим расположением с высоким пешеходным и...

24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 650 000 ₽

129 357 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Продается торговое помещение с высоким трафиком с арендатором : 1. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Советской армии 223 2. Общая площадь: 74, 6кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/5 4. Наличие отдельного входа: да; 5. Высота потолков: 2, 7 м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет; 7....

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
75 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Продам помещение свободного назначения , общей площадью 600 кв.м на 1 этаже 5 эт.дома по адресу: Самарская обл. г. Самара, ул. Победы д. 80, От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: -с долгосрочными федеральными арендаторами; - в...

22 марта 2026 Продажа Торговой площади
150 000 000 ₽

62 894 ₽ за м²

2 385 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение с арендаторами. г. Самара, Промышленный р-н, проспект Карла Маркса, д. 360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 2385 кв.м. 1-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. 10 отдельных входов + общий вход....

18 марта 2026 Продажа Офисного помещения
11 400 000 ₽

95 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продаётся офисное помещение с арендаторами, расположенное по адресу: г. Самара, Советский р-он, ул. Советской Армии д. 146, ближайшее пересечение с проспектом Карла Маркса. Этажность: 1/5 Общая площадь помещения: 120 кв.м. Высота потолков: 3, 5м. Выделенная мощность: 15 кВт Ремонт:...