Аренда 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 803 актуальных предложений на сегодня.

803 предложения

Сортировать:
38 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

77 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
55 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 3

Просторная 2‑комнатная квартира в ЖК «Седьмое небо» Уютное жильё с балконом и видом на двор: • кухня с современной встроенной мебелью, варочной панелью и духовым шкафом; • ванная комната со стиральной машиной и водонагревателем; • пассажирский и грузовой лифты в доме; •...

64 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
30 000 ₽/мес

470 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 18

Сдаётся светлая, уютная квартира с новым ремонтом в новом микрорайоне Амград! Концепция-город внутри города. Развитая инфраструктура, транспортная доступность, комфортные дворы с озеленение, детские и спотивные площадки, а также коммерция на первых этажаж, где...

47 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
35 000 ₽/мес

745 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 4

Исторический центр города!!! 100 метров до пл. Куйбышева!!! 10 мин до набережной!!! Сдам на длительный срок уютную двухкомнатную комнатную квартиру. Состояние хорошее. Из мебели: шкаф, диван, двуспальная кровать, кресла, кухонный гарнитур. Есть стиральная машина, холодильник,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 4

?Сдаётся двухкомнатная квартира по адресу : ул.Запорожская, д.13, 4 этаж, 55 кв.м., лоджия. В квартире имеется все для комфортного проживания. ✔️Мебель: кухонный гарнитур, стол, стулья, вместительные шкафы, разборный угловой диван, кровать, комод. ✔️Техника: газовая плита с...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
25 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается 2-комн. квартира, Победы 47, 44/30/7 м2 за 25000руб, Свой объект, Славян, Изолированная, С детьми, Железная дверь, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, Холодильник, Телевизор, Встроенная кухня, Кухонный гарнитур, Стиральная маш., +СВЕТ, +ВОДА, Лтличная квартира для некурящих и...

32 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

313 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
25 000 ₽/мес

569 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 8

Cдaется уютная двуxкомнaтная квартирa на длитeльный сpок. Kвартирa cвeтлaя и тeплaя, cолнечная cтopoнa. Еcть всe необxoдимoe: в кopидоpе шкаф пoд вeрхнюю oдeжду и вeшaлкa.нa куxнe холодильник, плитa гaзовая, чайник элeктpичеcкий, микpoвoлновая печь, неoбxoдимaя пocуда. Санузел cовмещенный....

180 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
199 999 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 7

Жилье клacса люкс в Самаре. Тoлько для cерьезных плaтежеспоcoбныx apендатоpoв нa дoлгоcрoчной основе. Предлaгaется в аренду элитная квapтиpa в ЖK `Ceдьмоe Hебо` на первoй линии набеpeжной в цeнтpe Caмаpы. Прямой пaнoрaмный вид на Boлгу cо вceх окон, панорамное остекление, дизайнерский интерьер,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
65 000 ₽/мес

1 182 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 18

Пpедлaгaется в apенду квартирa в элитном жилoм комплeкcе `Паpус` на пеpвoй линии бepeга Волги. Квaртирa с нoвым интерьером; паноpaмный вид на Вoлгу, пaнopaмнoe oстекление, квартира полностью укомплектована. Кухня-гостиная, спальня, гардеробная, совмещенный санузел. Kомфоpтнaя...

50 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 5

Предлагается в аренду квартира со свежим ремонтом в элитном ЖК «120 квартал» в самом центре Самары. Евродвушка. Кухня-гостиная, выделенная спальная зона с выходом на лоджию, большая гардеробная , совмещенный санузел . Вся мебель и техника новые. Телевизор докупается....

40 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
11 000 ₽/мес

275 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Whats*App 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом...

36 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
11 000 ₽/мес

306 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

38 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
12 500 ₽/мес

329 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
13 500 ₽/мес

314 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

40 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
11 000 ₽/мес

275 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №3, детский сад Колосок. В...

36 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
11 000 ₽/мес

306 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

233 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

43 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

233 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

35 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

286 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 5

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

37 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 500 ₽/мес

284 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №2, детский сад №8. В квартире...

48 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

209 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 1

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
45 000 ₽/мес

775 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 4

2-х комнатная меблированная квартира на длительный срок. В каждой комнате застеклённая лоджия, кондиционер. Дом кирпичный, квартира теплая. Просторная ванная комната, водонагреватель, душевая кабина, ванна, стиральная машина. В кухне вся необходимая техника,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
33 000 ₽/мес

817 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Сдаётся уютная евродвушка квартира на длительный срок. Год постройки дома 2015, что гарантирует современный уровень комфорта. В квартире выполнен евро ремонт, комнаты изолированы, что обеспечивает приватность и комфорт. В гостиной установлен удобный диван и...

46 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
20 000 ₽/мес

435 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 5

Сдаётся светлая и теплая двухкомнатная квартира на Монгоре. Комнаты изолированные. Окна пластиковые. Кухня с кухонным гарнитуром и плитой. В квартире из мебели только то, что на фото. Аренда на длительный срок. По мебели обговаривается индивидуально, в зависимости от...

50 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
35 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Сдается на длительный срок 2-х комнатная квартира в центре города. В квартире есть все необходимое: стиральная машина (новая), кондиционер, водонагреватель, холодильник, микроволновка и т.д. Карман на 2 квартирв.Отличная транспортная развязка, все в шаговой доступности....

54 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
39 000 ₽/мес

723 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 20

Сдам вартиру в ЖК "Логика-2". 54м Рядом магазины Магнит и Перекресток, ТЦ " Русь" пекарни, аптеки, остановки общественного транспорта. В квартире кухонный гарнитур, электрическая варочная поверхность и духовка, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, телевизор,...