Аренда помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под медицинские услуги в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 36 актуальных предложений на сегодня.

36 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
80 000 ₽/мес

684 ₽ за м²/мес.

117 м² этаж 1

Cдаётся помeщениe 117 м² на ул. Чапаевскaя, 177 — истoричeский цeнтp Caмаpы, 2 минуты пeшкoм дo плoщaди Куйбышева. ЧTO ЭTО ЗА ПOMEЩEНИЕ Oтдельный вxод с улицы чepез бoльшую cтеклянную вxодную группу — вaс видно с тpoтуaрa. Зa двeрью — xoлл c леcтницeй вниз. Помeщeние цокольнoгo этaжa, окна на улицу...

8 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
34 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения, площадью 68 кв.м. по адресу: г.Самара, ул. Теннисная 11А От собственника, без комиссии. Сдается в аренду отапливаемое помещение, отопление центральное, на огороженной охраняемой базе. Характеристики: - два помещения...

23 января 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
1 000 000 ₽/мес

1 262 ₽ за м²/мес.

793 м² этаж 2

Промышленный район, ул. Ново-Вокзальная, 146а Универсальное помещение для медицинского центра Сдаётся в аренду нежилое помещение в ТЦ «Треугольник». Данный объект находится на 2 этаже 15-ти этажного жилого дома, на пересечении улиц Московское шоссе и ул. Ново-Вокзальная...

10 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
973 120 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

1 216 м² этаж 1

О здании (кадастровый номер 63:09:0101156:10042): общая площадь – 1 216, 4 кв.м; этажность – 2 надземных этажа + цокольный (подземный); надежная конструкция – кирпичные стены, ж/б перекрытия; год постройки – 1999. Планировка и функциональность: удобная кабинетная...

8 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
1 654 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

4 137 м² этаж 1

Сдаётся в аренду современный офисный комплекс площадью 4137 м² с мебелью! по адресу: Самара, проспект Кирова 41а. От собственника, без комиссии. Идеальное решение для вашего бизнеса: Просторные офисы с готовой мебелью и современной отделкой (кабинеты, open-space зоны,...

25 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
150 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения площадью 250 кв.м. на 1 этаже 5-ти этажного жилого здания по адресу: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д 3 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство...

20 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
700 000 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

954 м² этаж 1

Сдается в аренду встроено-пристроенное 3-х этажное нежилое здание площадью- 953, 60 кв.м., по адресу: г. Самара, Промышленный район, ул. Ново Вокзальная , д. 61в От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещений: - в собственности, выписка из Единого...

14 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
45 000 ₽/мес

738 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения 61 кв.м. на 1 этаже жилого пяти этажного дома по адресу: Самарская область, г. Самара, п. Прибрежный, ул. Парусная, д. 10 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещений: -1 этаж, отдельный вход; - помещение...

18 декабря 2025 Аренда Помещение под медицинские услуги
525 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 1

Аренда 3х-этажного здания 750 м2 на 1 линии с высокой проходимостью. г. Самара, Советский р-он, ул. Авроры, ближайшее пересечение с ул. Мориса Тореза. Сдаётся в аренду отдельно стоящее здание на одной из главных магистралей Самары ул. Авроры (Советский р-н). Сверхинтенсивный...

15 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
26 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 26, 6 кв.м на высоком цокольном этаже 10-ти этажного жилого дома по адресу: г.Самара, ул. Никитинская, д.55 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - удобное географическое...

7 февраля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
200 000 ₽/мес

998 ₽ за м²/мес.

201 м² этаж 2

Аренда помещения 200 кв.м с отдельным входом на ул. Аминева Сдаётся в аренду просторное помещение 200 кв.м, расположенное на 2 этаже трёхэтажного здания. Отлично подойдёт кафе , ресторана, а так же для офиса, учебного центра, медицинской или сервисной компании. Характеристики...

13 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
130 000 ₽/мес

956 ₽ за м²/мес.

136 м² этаж 1

В быстрорастущем жилом массиве успейте занять помещение на первой линии с входом со стороны ул. Горького! Выгодное местоположение обеспечит высокую доходность бизнеса. Планировка помещения правильной квадратной формы. Хороший вход. Чисто, тепло. Мокрая точка может быть...

22 января 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
470 000 ₽/мес

1 343 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 2

Назовите номер ID 2931 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдается в аренду офисное помещение с новым дизайнерским ремонтом в центре города на 1 линии ул. Самарская, 263/ ул. Полевая. Новый престижный дом, расположен в удобной транспортной...

18 декабря 2025 Аренда Помещение под медицинские услуги
175 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

24 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
110 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Сдам в аренду нежилое помещение в современном жилом комплексе «Мичурина». Объект расположен на 1-ом этаже 24-х этажного жилого дома в Октябрьском районе. Отдельный вход. Высота потолков 3 м. Имеются все инженерные коммуникации. Установлена система кондиционирования. Есть...

22 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
40 000 ₽/мес

1 220 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 1

Аренда универсального помещения свободного назначения 32, 8кв.м Предлагается в аренду универсальное помещение свободного назначения 32, 8кв.м, расположенное в Красноглинском районе Самары, на пересечении центральных улиц Сергея Лазо и Ногина. Отличное...

9 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
135 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Сдаётся в аренду действующий салон красоты с оборудованием — 150 м², по адресу: Самара ул.Ташкентская 135 Готовый к работе салон красоты с оборудованием, общей площадью 150 кв.м, расположенный на первой линии улицы Ташкентская, д. 135. Помещение находится в жилом многоэтажном...

24 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
63 000 ₽/мес

788 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Сдам в аренду универсальное помещение в историческом центре города. Встроено-пристроенное помещение с вытяжкой. Выделенная электрическая мощность 15 кВт. Отдельный вход, высокие потолки, свой с/у. Удобные подъездные пути, небольшая парковка напротив помещения. Отлично...

15 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
99 000 ₽/мес

660 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Назовите номер ID 2862 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдам универсальное коммерческое помещение 150 квм после ремонта. Имеется два больших зала, которые можно разделить по желанию, а также 2 кабинета, санузел. Есть два входа в помещение...

11 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
270 000 ₽/мес

1 080 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Назовите номер ID 2954 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдается в аренду универсальное, нежилое помещение от 50 кв.м., с ремонтом в центре города на 1 линии ул. Братья Коростелевых, 117/ ул. Вилоновская. Престижный дом, расположен в удобной...

1 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
120 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 2

Назовите номер ID 2974 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдаётся универсальное помещение свободного назначения в Железнодорожном районе Просторное помещение свободного назначения с отличным ремонтом в отдельно стоящем здании. Идеальная...

9 октября 2025 Аренда Помещение под медицинские услуги
13 200 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

11 000 м² этаж 1

Торговый центр «АПЕЛЬСИН»: Ваше идеальное место для бизнеса в сердце промышленного района! Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 305А (пересечение с ул. 22 Партсъезда). Не просто помещение, а готовое бизнес-решение с высоким трафиком и безупречной инфраструктурой. Сдается в...

19 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
700 000 ₽/мес

309 ₽ за м²/мес.

2 270 м² этаж 1

Сдаётся нежилое здание с земельным участком. г. Самара, Красноглинский район, пос. Мехзавод, Квартал 1, д. 3а. Ближайшее пересечение с Московское шоссе. Общая площадь здания: 2270, 1 кв.м. Земельный участок: 3000 кв.м. Здание состоит из трех этажей. Помещение свободного...

18 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
146 230 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

209 м² этаж 1

Назовите номер ID 2941 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдается нежилое помещение в новом доме, площадью 208, 9 кв.м на первой линии в историческом центре города рядом с Волгой! Угловой вход с пересечения ул. Ленинградской и ул. Степана Разина....

18 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
200 000 ₽/мес

438 ₽ за м²/мес.

457 м² этаж 1

Назовите номер ID 2942 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдается нежилое помещение площадью 456 кв.м на первом этаже в историческом центре города, на первой линии, на пересечении ул. Ленинградской и ул. Степана Разина. Помещение с черновой...

18 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
175 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

216 м² этаж 1

Аренда универсального помещения на первом этаже 9-ти этажного дома в центральном районе города. Густонаселенный район с новыми высотными домами. Отдельный вход, парадная прихожая, светлое помещение с удобной планировкой, выполнен евроремонт. Помещение поделено на пять...

29 декабря 2025 Аренда Помещение под медицинские услуги
650 000 ₽/мес

821 ₽ за м²/мес.

792 м² этаж 1

Сдам в аренду двухэтажное коммерческое здание с подвалом в отличном расположении! Идеальное место для бизнеса. Современное встроенно-пристроенное здание площадью 792 кв.м. с двумя отдельными входами и подвалом. Общая площадь 1 этажа 305 кв.м. Общая площадь 2 этажа 303...

20 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
35 000 ₽/мес

2 035 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 1

СДАЮТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ От cобcтвeнникa! Без комиссии! Идеально подойдет под медицинскую лабораторию, услуги эстетической медицины, бьюти-студию: услуги эпиляции, СПА-услуги, массаж, услуги классического салона красоты, аптеку, офис компании,...

17 октября 2025 Аренда Помещение под медицинские услуги
60 000 ₽/мес

268 ₽ за м²/мес.

224 м²

Назовите номер ID 2900 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Срочно сдается в аренду коттедж -250 кв.м под любую деятельность!!!!, своя территория, свой гараж, свой вход , свои ворота, по адресу Московское шоссе/, ул. Березовая Аллея, можно под...

18 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
135 000 ₽/мес

603 ₽ за м²/мес.

224 м² этаж 1

Назовите номер ID 2981 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдается помещение свободного назначения с возможностью разделения, общей площадью 224 кв.м.Характеристики: Площадь: 224 кв.м. Расположение: Первая линия, высокий трафик. Коммуникации: Все...