Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 896 актуальных предложений на сегодня.

896 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Торговой площади
38 000 000 ₽

26 244 ₽ за м²

1 448 м² этаж 1

Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Есенина, 1 Расположен на въезде в город со стороны НПЗ. Находится на виду, Площадь здания: 1443кв.м.; Земельный участок под зданием в аренде; Земельный участок под парковкой выделен как...

8 апреля 2026 Продажа Торговой площади
20 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Продам торговое помещение, совместный вход с гипермаркетом Победа: г. Самара, улица Стара Загора, дом 285. Общая площадь: 240 кв. м. Этаж/этажность: 1/9. Окна выходят: во двор. Высокая плотность населения, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Отличная визуализация!...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
39 950 000 ₽

73 845 ₽ за м²

541 м² этаж 1

Продам помещение с арендаторами в номом ЖК: Самарская обл., Волжский район, пгт. Петр Дубрава, ул. Строителей, 11. Ближайшее пересечение с ул. Южная. Новая и современная магистраль "Центральная" связывает Самару и Петра Дубраву - город и посёлок теперь рядом, как...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
6 990 000 ₽

120 518 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения, с арендатором, площадью 58 кв.м на 1 этаже 5-ти этажного жилого здания по адресу: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Советская, д.10. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Банк
59 990 000 ₽

19 997 ₽ за м²

3 000 м² этаж 3

Продается 2-х этажный торговый центр, с арендаторами, общей площадью 3000 кв. м по адресу: Самарская обл. г. Чапаевск, ул. Ленина 66 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества торгового центра: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); - 1...

28 марта 2026 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

127 628 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Помещение со стабильным арендатором: г. Самарa, Октябpьский район, ул. Гacтеллo, дом 47. Ближaйшee пepeceчение с ул. Стаpa Загоpа. Oбщaя плoщадь: 66, 6 кв.м. Этaж/этажноcть: 1/9. Отдeльный вход co стoрoны ул. Гaстeллo. Mестo под peкламу нa фасaдe помещения: баннеры над входом или окнах, реклама на...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 500 000 ₽

39 394 ₽ за м²

165 м² этаж 1

Продаётся готовый бизнес Предлагается к приобретению объект коммерческой недвижимости в Сызрани по адресу: улица Лазо, дом 21 А. Первый этаж пятиэтажного здания. Общая площадь помещения составляет 165 квадратных метров. Состояние помещения — хорошее, что позволит вам...

3 февраля 2026 Продажа Торговой площади
24 000 000 ₽

172 662 ₽ за м²

139 м² этаж 1

Торговое помещение в крупном многоэтажном жилом массиве Сдано в аренду 2 арендаторам. г. Самара. Промышленный. р-он, ул. Физкультурная 103а Ближайшее пересечение с ул. Физкультурной/Кирова. Расположено в активно застраивающемся жилом массиве Общая площадь: 139 кв....

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 900 000 ₽

150 085 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Помещение с арендатором на 1 этаже с отдельным входомРасполагается в историческом центре города, все достопримечательности в шаговой доступности! Зона деловой и торговой активности. Основные характеристики и преимущества помещения:- первая линия, высокий пешеходный и...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
9 990 000 ₽

43 435 ₽ за м²

230 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения, с арендаторами, общей площадью 230 кв.м на 1 и 2 этаже 3-х этажного здания по адресу: Самарская обл. г. Самара, ул. Утевская д . 6; От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 200 000 ₽

57 778 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продается готовый бизнес - общепит. Адрес объекта: г. Самара, Октябрьский район, проспект Масленникова, д. 9. Площадь помещения 90 кв.м. Штат сотрудников полностью укомплектован. Гостевой зал за 30 посадочных мест. Веранда на заднем дворе. Помещение оборудовано всем...

20 марта 2026 Продажа Торговой площади
13 700 000 ₽

75 691 ₽ за м²

181 м² этаж 1

Помещение на пересечение оживленных улиц в историческом центре города Самара Адрес: г. Самара, Самарский район, ул. Водников, д.3 На текущий момент помещение занято арендаторами. Текущий арендный поток составляет 129 000 рублей в месяц. Со всеми арендаторами предусмотрена...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
40 000 000 ₽

47 620 ₽ за м²

840 м² этаж 1

г. Самара. Кировский район, ул. Чекистов, 140. Ближайшее пересечение с ул. Октябрьской Общая площадь: 840 кв. м. Этаж/этажность: 1, 2/2 этажа. Высота потолков 3, 5 м. Назначение здания - нежилое. Количество выходов - 3 шт. Окна выходят во двор и на улицу Чекистов. Возможность...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
8 000 000 ₽

140 351 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продам торговое помещение на первом этаже в очень густонаселенном новом районе, рядом с федеральными арендаторами (Горилка, аптека Вита, пункт выдачи Озон). Первая линия улицы Физкультурной, высота потолков 3 метра, свежий качественный ремонт, свой санузел, два больших...

3 апреля 2026 Продажа Торговой площади
43 000 000 ₽

50 768 ₽ за м²

847 м² этаж 1

Продается помещение в новостройке, подписан договор федеральным арендатором. г. Тольятти, Комсомольский район, ул.Гидротехническая, 24 В. Общая площадь: 847 кв. м. 1й этаж 17-ти этажного дома, встроено-пристроенное помещение. 4 отдельных входа. Возможность разгрузки грузовых...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 700 000 ₽

269 586 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается торговое помещение с арендатором в активно развивающимся районе Самары. Центр города. Новостройка. Новый ремонт. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Корабельная/Артемовская, д. 13/20. Площадь: 43, 4 кв.м. Ближайшее пересечение с ул. 3-й проезд и 4-й...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
28 000 000 ₽

62 640 ₽ за м²

447 м² этаж 1

Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит Адрес: городской округ Сызрань, ул. Образцовская, 59 Расположен на первой линии. Находится на виду, Площадь здания: 447кв.м.; Площадь земельного участка: 800кв.м.; Дата ввода объекта в эксплуатацию: 17.03.2025года; Высота от пола до...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
23 900 000 ₽

21 551 ₽ за м²

1 109 м² этаж 1

Продается торговый центр общей площадью 1109 кв.м. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Мамистова, д. 32А. Ближайшее пересечение с ул. Советская. Торговый Дом расположен на одном из самых оживленных перекрестков населенного пункта. Здание капитальное, 2...

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 900 000 ₽

146 591 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Коммерческое помещение , 88 кв.м Адрес: г. Самара, ул. Коммунистическая, 9 (пересечение с ул. Г. Аксакова) Район: Ленинский Предлагается к продаже коммерческое помещение на первом этаже жилого дома, расположенное на оживлённом перекрёстке с высокой визуальной доступностью и...

27 ноября 2025 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается нежилое помещение с арендатором, в новом ЖК. г.Самара, Промышленный район, 6-я просека, 149. Ближайшее пересечение с ул. Солнечная. Общая площадь: 60 кв.м. Расположено на цокольном этаже (вход с уровня земли) 16 этажного дома. Отдельный вход. Планировка: 2 зала, с/у....

19 марта 2026 Продажа Торговой площади
28 000 000 ₽

94 118 ₽ за м²

298 м² этаж 1

Помещение на пересечение оживленных улиц в центре г. Чапаевск Адрес: г. Чапаевск, ул. Куйбышева, д. 7 На текущий момент помещение занято арендатором. Общая площадь: 297.5 м2 1 этаж многоквартирного 5ти этажного дома 2 Отдельных входа. (зона разгрузки) Стихийная парковка перед...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
75 000 000 ₽

37 500 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Продается Торговый центр, на собственном земельном участке, в Клявлино. Самарская область, Клявлинский район, станция Клявлино, ул. Северная, д.70. Площадь здания: 2000 кв.м. Площадь земельного участка 15 соток. Трехэтажное здание. Большая парковка перед входом. Здание на 70 %...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

101 657 ₽ за м²

133 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес в центре Самары — ул. Куйбышева, 71 Продаётся доходное коммерческое помещение с действующим арендатором на одной из самых популярных и проходимых улиц исторического центра Самары — ул. Куйбышева / площадь Революции. Параметры объекта: Площадь:...

16 декабря 2025 Продажа Торговой площади
11 000 000 ₽

27 161 ₽ за м²

405 м² этаж -1

Готовый общепит на первой линии ул. Физкультурной. г. Самара, ул. Физкультурная, д.113. Кировский район. Пересечение с пр. Кирова и ул. Победы. Отдельная панорамная входная группа со стороны ул. Физкультурная. Зона разгрузки со стороны двора. Первая линия с хорошей обзорной...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
320 000 000 ₽

48 375 ₽ за м²

6 615 м² этаж 1

Земельный участок: 7 421 кв.м Продаётся 4х этажное отдельно- стоящего здание бывшего автосалона – Форд. Идеальное решение для солидной компании, логистического комплекса и арендного бизнеса. Помещение полностью готово к эксплуатации и оснащено всем необходимым для...

4 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 150 000 ₽

43 033 ₽ за м²

73 м² этаж -1

Продам помещение с арендатором: г. Самара, Кировский район, ул. Георгия Димитрова, 44. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Арендатор располагается в помещении более 3х лет. Расположено в спальном районе, на 1й линии ул. Димитрова. Общая площадь 73, 2 кв.м. Этаж/этажность:...

10 апреля 2026 Продажа Торговой площади
45 000 000 ₽

79 844 ₽ за м²

564 м² этаж 1

Продается нежилое помещение. г.Самара, Самарский район, ул. Максима Горького, д.107а. Ближайшее пересечение с ул.Ленинградская. Общая площадь: 563, 6 кв.м., 1 этаж 300 кв.м., цокольный этаж 260 кв.м. Помещение расположено на 1 и цокольном этаже 4 этажного дома. Наличие отдельного...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 900 000 ₽

167 693 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Коммерческое помещение с арендатором на первой линии Адрес: г. Самара, ул. Мичурина, 139 Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 65 кв.м, расположенное на первой линии в густонаселённом районе с активным пешеходным трафиком. Объект обладает высокой...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 799 900 ₽

174 863 ₽ за м²

73 м² этаж 1

ГАБ с надежным арендатором. Торговое помещение с отличным ремонтом в одном из самых густонаселенных районов Самары. г. Самара, Промышленный район, ул. Димитрова, 110А. Ближайшее пересечение с ул. Молодежная. Этаж/этажность: 1/10. Планировка: торговый зал площадью 47 кв.м.,...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
23 500 000 ₽

22 381 ₽ за м²

1 050 м² этаж 1

г. Самара, Волжский район, ул. Шоссейная, 28. Ближайшее пересечение с Южным шоссе. Готовый автосервис с оборудованием, рядом густонаселённый развивающийся спальный район, что дает постоянный поток клиентов. Автосервис 216м2. Земельный участок 10, 5 соток. В собственности....