Продажа помещения р-н Железнодорожный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Железнодорожный в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 105 актуальных предложений на сегодня.

105 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 900 000 ₽

150 085 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Помещение с арендатором на 1 этаже с отдельным входомРасполагается в историческом центре города, все достопримечательности в шаговой доступности! Зона деловой и торговой активности. Основные характеристики и преимущества помещения:- первая линия, высокий пешеходный и...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
31 570 000 ₽

64 999 ₽ за м²

486 м² этаж 3

Продам офисный блок с арендаторами: г. Самара, Жд. р-он, ул. Чернореченская, 21. Ближайшее пересечение с ул. Владимирской. Расположено в офисном здании, спального района города. Просторная парковка перед зданием. Хорошая транспортная доступность. В здании имеется 2...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
25 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Продается действующий автосервис. г.Самара. Советский район, ул. Авроры, 19а. Ближайшее пересечение с улицей Промышленности. Общая площадь земельного участка: 1093 кв.м. Площадь построек: 500 кв.м. Объект используется под автосервис. Все площади сданы четырём арендаторам....

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
4 500 000 ₽

137 615 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Самара, Железнодорожный район, ул. Авроры, 26. Ближайшее пересечение с ул. Партизанской. Расположено рядом с ТЦ Аврора на первой линии. Этаж/этажность: 1/9. Полезная площадь: 32, 7 кв. м. (Общая площадь 52 кв.м) Планировка: 1 зал и с/у. (Возможна перепланировка). Высота потолков: 3,...

16 сентября 2025 Продажа Торговой площади
34 000 000 ₽

333 334 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Продается помещение с витражами в историческом центре. г. Самара, Самарский район, ул. Льва Толстого, д.66А. Ближайшее пересечение с ул.Галактионовская. Общая площадь: 102 кв.м. 1-й этаж, 7-и этажного дома. Отдельный вход. Планировка: 2 зала, кабинет, подсобное помещение,...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 050 000 ₽

116 413 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продам нежилое помещение, расположенное на первом и втором этажах жилого дома. Вход из арки со стороны ул. Партизанская. Свободная планировка, имеются все необходимые коммуникации. В шаговой доступности находится супермаркет Пятерочка, Почта России, аптека Вита, пункт...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
25 000 000 ₽

69 580 ₽ за м²

359 м² этаж 12

Продается офисное помещение: 1. Адрес: г. Самара. Железнодорожный район, Красноармейская 74 2. Общая площадь: 359, 3 кв.м. 3. Этаж/этажность: 12/12 4. Наличие отдельного входа: нет, 5. Высота потолков: 2.8 м. 6. Планировка: Свободная 7. Выделенная мощность: 5 кВт. 8. Возможность разгрузки...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 300 000 ₽

126 848 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Торговая площадь на 1 линии Адрес: г. Самара, Железнодорожный район район, улица Красноармейская 141. Ближайшее пересечение с улицей Урицкого. Общая площадь: 81, 2 кв.м. Этаж/этажность: 1/3. - Отдельный вход с ул. Красноармейская. - Окна выходят: на улицу и во двор. - Парковка...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

82 803 ₽ за м²

785 м² этаж 1

г. Самаpa, Железнодорожный р-н, ул.Краснoармейская, 114a., ближайшее пeреceчeниe с ул. Урицкого Пpoдаeтcя нeжилoe помещение (Пoдвал № 1, Этaж № 1, Этаж № 2, Этaж № 3, Этаж № 4), раcпoлoженнoe в 4-x этaжнoм здании. Общaя плoщaдь 785 кв.м. (площадь всего здания - 868 кв.м., есть возможность, в...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 900 000 ₽

12 334 ₽ за м²

2 100 м² этаж 1

г. Самара, Железнодорожный район. ул. Мечникова/Ткачевская. Рядом с домом по ул. Мечникова д.3. Продается земельный участок на ПЕРВОЙ ЛИНИИ, площадь 2100 кв.м. Плотный автомобильный трафик, ЖД Вокзал, ТРК Гудок, Крымская площадь, ЖК На Мечникова, автоцентр Гэмбл. Въезд на...

13 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается помещение 30 кв.м., в ТЦ Каскад 2 этаж секция №245 . На выбор покупателя помещение можно приобрести вместе с долей в земельном участке, на котором расположен ТЦ Каскад. Новый ремонт, замена электрики, новые лампы освещения, потолок армстронг, в секции установлена...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
6 590 000 ₽

163 931 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продаём помещение с арендатором расположенное по адресу: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Пензенская, 57 Этаж/этажность: 1/9 Общая площадь: 40, 2 кв. м Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2, 8 м Отдельная входная группа с окном со двора. Современный ремонт с...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

г. Самара, Железнодорожный район, улица Дзержинского, дом 13А. Ближайшее пересечение с ул. Аэродромная. Общая площадь: 50 кв.м. Отдельный вход. Планировка: свободная. Высота потолков: 2, 8 м. Выделенная мощность: 5 кВт. Охранно-пожарная сигнализация. Возможность разгрузки...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
22 800 000 ₽

181 674 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Продается торговое помещение с арендатором на 1-й линии ул. Авроры идеальное место для бизнеса с высоким трафиком! Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Авроры, д. 181 (пересечение с ул. Дыбенко). Расположение: На оживлённом перекрёстке с отличной проходимостью. Прямо...

11 марта 2026 Продажа Торговой площади
42 000 000 ₽

70 000 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Продаётся помещение на первой линии ул. Авроры. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Авроры, д. 112А. Ближайшее пересечение с ул. Мориса Тореза. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. 1-я линия ул. Авроры. Парковка перед зданием, напротив входа. В шаговой...

31 января 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

68 182 ₽ за м²

220 м² этаж -1

Продаётся офисное помещение с арендатором. Адрес: Советский район, ул. Партизанская, 177а. Площадь: 220 м2. Планировка кабинетная. Высота потолков 2, 8 м. Выделенная мощность - 15 кВт. 2-а Санузла. Охранно-пожарная сигнализация. Ремонт: пол- плитка; стены-покраска;...

30 декабря 2025 Продажа Торговой площади
1 300 000 ₽

59 091 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Павильон в спальном районе на первой линии. г. Самара, Советский район, ул. Мориса-Тореза 117А. Ближайшее пересечение с улицей Карбышева. Общая площадь: 22 кв.м. Вход с ул. Мориса-Тореза. Планировка: торговый зал. Высота потолков: 2.7 м. Оборудована ОПС. Выделенная мощность: 5...

25 марта 2026 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

169 684 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Предлагаем в продажу помещение с действующим арендатором г. Самара. Железнодорожный район, ул. Гагарина, дом 45, ближайшее пересечение с ул. Революционная. Этаж/этажность 1/5. Общая площадь 44.2 кв. м. Отдельный вход с ул. Гагарина. Помещение с ремонтом под салон...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
7 700 000 ₽

118 462 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продам нежилое помещение на первом этаже с федеральным арендатором «Красное&Белое». Договор заключен в 2025 г. Первая линия улицы Тушинская. В шаговой доступности находится супермаркет Пятерочка, Почта России, аптека Вита, пункт выдачи заказов WB и т.д. В помещении...

7 марта 2026 Продажа Торговой площади
29 000 000 ₽

129 465 ₽ за м²

224 м² этаж 1

Продается помещение с арендатором, в нежилом здании с парковкой, на 1-й линии по ул. Авроры. г. Самара, Железнодорожный район, ул .Авроры, д. 110 к1. Ближайшее пересечение с ул. Аэродромная. 1-ый этаж 5-ти этажного здания. Общая площадь: 224, 6 кв.м. Отдельный вход с ул. Авроры....

24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 600 000 ₽

110 727 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Продаем помещение на 1-ой линии у станции метро Советская:Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Гагарина д. 122. Общая площадь: 86, 7 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 15 кВт Высота потолков: 2, 6 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я линия: Отличная видимость и...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
29 000 000 ₽

128 889 ₽ за м²

225 м² этаж 1

Предлагаем в продажи торговое помещение 225 кв.м на первой линии улицы Аврора. Пристрой к торгово-офисному центру. Отдельный вход. Планировка свободная. Электрическая мощность 20 кВт (возможно увеличение). Работает арендатор сетевой магазин «Центр Садовода». Ставка аренды...

15 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
38 500 000 ₽

42 778 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Железнодорожный р-он, ул. Кричевская, 4. Объект с арендатором, договор аренды долгосрочный, окупаемость 8 лет. Строение и земля в собственности и без обременений. Отдельно стоящее одноэтажное здание на собственном земельном участке. Общая площадь здания:...

7 марта 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

133 929 ₽ за м²

224 м² этаж 1

27 ноября 2025 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

159 575 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Продаём торговое помещение с арендатором на 1ой линии, расположенное по адресу: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Мориса Тореза, д.55, ближайшее пересечение с улицей Революционная. Этаж/этажность: 1/5 Общая площадь: 47 кв.м. Отдельный вход с улицы Планировка: 3 зала, с/у....

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Угловое помещение с трафиком — 80 кв.м, под магазин / кофейню Адрес: ул.Ново-Урицкая, 40. ✅ Описание: Коммерческое помещение на углу — максимальная видимость и поток. ✔ Угловое расположение — работает как реклама ✔ Просматривается с двух сторон ✔ Подходит под активный...

29 ноября 2025 Продажа Торговой площади
10 900 000 ₽

178 689 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Г. Самара, Железнодорожный район, ул. Гагарина д.69, ближайшее пересечение с ул.Авроры. Помещение с арендатором. Продается нежилое помещение с витражным остеклением на первой линии ул. Гагарина. Площадь: 61 кв.м. Первая линия, панорамное остекление, отдельная входная группа....

14 декабря 2025 Продажа Торговой площади
4 700 000 ₽

192 623 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Торговое помещение на интенсивном трафике с арендатором OZON. г. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Урицкого, д. 8. Ближайшее пересечение с ул. Красноармейская. Общая площадь: 24, 4 кв.м. Этаж/этажность: 1/4. Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания:...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 400 000 ₽

124 353 ₽ за м²

19 м² этаж 2

г. Самара, Ленинский район, ул. Красноармейская, дом 1к1. Ближайшее пересечение с ул. Максима Горького. Общая площадь: 19, 3 кв.м. Планировка: свободная. Высота потолков: 3 м. Этаж/Этажность: 2/2. Ремонт: потолок- армстронг, стены под покраску, пол- ламинат, кондиционер. Вид с окна на...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
12 000 000 ₽

70 589 ₽ за м²

170 м² этаж -1

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ С АРЕНДАТОРАМИ. г. Самара, Железнодорожный район, ул.Дзержинского, дом 24, пересечение с ул.Аэродромной. Общая площадь 170 кв.м.. цокольный этаж, отдельный вход. Все коммуникации центральные. Помещение расположено на первой линии домов, в...