Продажа офиса р-н Октябрьский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис р-н Октябрьский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
28 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 500 000 ₽

77 500 ₽ за м²

200 м²

Продам помещение с арендатором: г. Самара. Октябрьский район, ул. Ерошевского, 12. Ближайшее пересечение с улицей Скляренко. Расположено рядом с крупными офисными центрами. Этаж/этажность -1/9. Общая площадь 200 кв. м. Отдельный вход с ул. Ерошевского. Планировка: ресепшен, 6...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продам помещение в деловом центре города! г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, д. 14а. Ближайшее пересечение ул. Осипенко. Этаж/Этажность 1/11. Общая площадь 100 кв.м. - 2 Отдельных входа. Окна выходят на две стороны. Выделенная мощность 7 кВт. Высота потолков 2,...

14 января 2026 Продажа Офисного помещения
12 500 000 ₽

116 064 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 107, 7 кв. м. Планировка: 4 кабинета и 3 с/у. (Возможна...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Нeжилое кoммeрческоe помeщение : г. Caмapa. Октябpьcкий paйoн, ул. Чaсовая, д.5. Ближaйшeе пepеceчение с улицей Eрошевскoго. B 2025 году прoвeдeн кaпитaльный рeмoнт дома: зaмели отоплeниe, крышу, покрacили фаcaд. Пocтpoен cквeр Часoвoй под окнами. Рacположено рядом с крупными офисными центрами в...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 150 000 ₽

132 717 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Продам помещение: г. Самара, Окт. р-он, ул. Гаражная, 7. Ближайшее пересечение с ул. Революционная/3й проезд. ВХОД С 2 СТОРОН ( УЛИЦА И ДВОР ) Расположено в крупном жилом массиве многоэтажной застройки. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Находится в географическом...

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 000 000 ₽

71 557 ₽ за м²

56 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная 70 лит. 3. Ближайшее пересечение с ул. Гаражная. Продажа универсального помещения Общая площадь: 55.9 кв.м. Планировка: свободная. Этаж/Этажность: 1/4. Ремонт: пол- плитка, стены под покраску, потолки-армстронг, на окнах выдвижные...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
26 400 000 ₽

120 000 ₽ за м²

220 м² этаж 2

Продаётся офис в крупном жилом массиве.г. Самара. Октябрьский район, 3 проезд д.50. Общая площадь: 220 кв. м. (плюс лoджии 7+7+22 кв.м) Отдельный вход. Этаж/этажность: 2/19 Высота потолков: 3 м. Ремонт: пол ламинат, стены под покраску, потолок под покраску. Светодиодное освещение. Пять...

10 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 590 000 ₽

45 638 ₽ за м²

144 м² этаж -1

Продается офисное помещение с окнами на цокольном этаже с арендатором. Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Ново-Садовая, 252. Ближайшее пересечение с ул. проспект Кирова. Общая площадь: 144, 4 кв.м. Этаж/этажность: -1/16. Назначение здания: жилое. Отдельный вход: есть. Окна...

2 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
52 000 000 ₽

114 994 ₽ за м²

452 м² этаж 1

Продается нежилое помещение с шикарным ремонтом и стабильным арендатором в престижном районе Самары! Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Масленникова, дом 9 (ближайшее пересечение с ул. Скляренко). Это уникальное предложение для тех, кто ценит выгодные инвестиции и...

3 мая 2026 Продажа Офисного помещения
14 300 000 ₽

69 961 ₽ за м²

204 м² этаж 3

Продам помещение с серьезным арендатором. Офис 204, 4 кв.м расположен на 3-ем этаже торгово-офисного центра "Охотный ряд". Помещение свободной планировки, две несущие опорные колонны. Высота потолка около 4 метров. Три окна выходят на Московское шоссе. В помещении установлены 4...

22 октября 2025 Продажа Офисного помещения
240 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

1 600 м² этаж 1

Продается часть отдельно стоящего здания с федеральным арендатором. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, дом 207. Ближайшее пересечение с ул. Платонова. Четырехэтажное, нежилое здание. Общая площадь: 1600 кв.м. Земельный участок под зданием в...

25 марта 2026 Продажа Офисного помещения
20 500 000 ₽

77 711 ₽ за м²

264 м² этаж 2

Продаётся офис с арендатором. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Академика Павлова, д. 35. Ближайшее пересечение с ул. Потапова. Общая площадь: 264 кв.м. Этаж/этажность: 2/6 Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м Охранная сигнализация, пожарная сигнализация,...

23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 990 000 ₽

115 000 ₽ за м²

26 м² этаж 9

В продаже офис в известном бизнес центре Охотный ряд Можно вывести мокрую точку. По адресу: г. Самара, ул. Московское шоссе 55 Общая площадь: 26 кв.м Этаж: 9 Высота потолка: 3 м Эл.мощность: 5 кВт Свежий ремонт: 1) Пол - плитка 2) стены - под покраску 3) потолок - армстронг Перед...

18 марта 2026 Продажа Офисного помещения
35 990 000 ₽

66 649 ₽ за м²

540 м² этаж 2

Продаётся офисное помещение на первой линии с арендаторами, расположенное по адресу: г. Самара, Октябрьский р-он, Революционная д. 70Е, ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Этажность: 2/2 Общая площадь помещения: 540 кв.м, в том числе 1 этаж - лестница 20 кв.м Высота...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 050 000 ₽

216 072 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Помещение в нежилом здании с АРЕНДАТОРОМ МАП: 52.000р. + КУ По адресу: г. Самара, Октябрьский район, Солнечная, 20. Ближайшее пересечение с 22 Партсъезда. Общая площадь: 28 кв. м. Этаж/этажность: 2/4. Эл. мощность: 5 кВт Высота потолка: 3 м. Ремонт в помещении: 1) пол - керамогранит; 2)...

29 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
14 300 000 ₽

69 961 ₽ за м²

204 м² этаж 3

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
39 810 000 ₽

150 000 ₽ за м²

265 м² этаж 1

· Адрес: Октябрьский р-н, ул. Ново-Садовая, 181А. · Общая площадь: 265, 4 m². · Этаж/этажность: 2/16. · Отдельный вход с улицы. · Над помещением располагается нежилой этаж. · Назначение здания, где располагается помещение: жилой дом. · Возможность разгрузки грузовых машин. ·...

2 марта 2026 Продажа Офисного помещения
30 890 000 ₽

57 417 ₽ за м²

538 м² этаж 2

Продажа нежилого помещения на втором этаже трехэтажного нежилого здания. Расположено в географическом центре Самары на первой линии ул. Гаражной угол с Революционной. Удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура, соседство с торговыми и офисными центрами....

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
14 990 000 ₽

119 920 ₽ за м²

125 м² этаж 2

Продам офис: г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, 126А. Ближайшее пересечение с ул. 22 партсъезда. Расположен на 1й линии Общая площадь: 124, 7 кв. м. Этаж/этажность: 2/2. Вход с Московского шоссе. Окна выходят на 2 стороны: на Московское Шоссе и на ул. 22...

23 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
14 990 000 ₽

120 209 ₽ за м²

125 м² этаж 2

Офис у парка Гагарина с витражными окнами 124, 7 кв.м на Московском шоссе Адрес: г. Самара, Московское ш., 126А Район: Октябрьский Предлагается к продаже нежилое помещение площадью 124, 7 кв.м, расположенное в пристрое к жилому дому с выходом на Московское шоссе — одну из ключевых...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
28 000 000 ₽

86 474 ₽ за м²

324 м² этаж 5

Срочная продажа стильного офиса 323, 8 кв.м расположенного в БЦ "Москва" на 5 этаже. Здание БЦ Москва расположено в районе с развитой и сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности ТЦ "Охотный ряд, Региональный Деловой центр, ТЦ "Парк Хаус", Альфа Банк, ВТБ, много...

20 марта 2026 Продажа Офисного помещения
5 145 000 ₽

50 000 ₽ за м²

103 м² этаж 2

Продается офисное помещение. г.Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, д.76. Ближайшее пересечение с ул. Челюскинцев. Продается нежилое помещение общей площадью: 102, 9 кв.м. Расположенное на 2 этаже 3-х этажного дома. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
1 800 000 ₽

122 449 ₽ за м²

15 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина д. 21Б. Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Продажа универсального помещения под любой вид деятельности. Общая площадь: 14.7. кв.м Высота потолков: 2.5 м. Этаж/Этажность: 1/4. Планировка: свободная. Ремонт: Полы-линолеум, стены...

31 января 2026 Продажа Офисного помещения
65 000 000 ₽

135 417 ₽ за м²

480 м² этаж 2

Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая 303а, пересечение с ул. 22 Партсъезда Площадь помещения: 480 м2. Расположено на 2-ом этаже 17-ти этажного жилого дома. 2 отдельных входа + 2 запасных 21 кабинет, в каждом кабинете мокрая точка, возможна перепланировка. Высота...

31 января 2026 Продажа Офисного помещения
90 000 000 ₽

135 850 ₽ за м²

663 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая 303а, пересечение с ул. 22 Партсъезда Площадь помещения: 662, 5 кв.м. Расположено на 1, 2-ом этаже 17-ти этажного жилого дома. 2 отдельных входа + 2 запасных 21 кабинет, в каждом кабинете мокрая точка, возможна перепланировка. Высота...

15 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
27 000 000 ₽

83 592 ₽ за м²

323 м² этаж 5

Продам офис с незаконченным дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой: г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, 53. Ближайшее пересечение с ул. Гастелло/Санфировой. Расположен на 1й линии Общая площадь 323 кв. м. Этаж/этажность: 5/14. Окна выходят на две стороны:...

26 сентября 2025 Продажа Офисного помещения
50 000 000 ₽

70 423 ₽ за м²

710 м² этаж 2

Продаётся офисное помещение. Адрес: г. Самара, ул. Революционная 70. Ближайшее пересечение: с ул. Гаражная. Общая площадь: 710 кв.м. Этаж/этажность: 2/3. Высота потолков: 3, 5 м. Выделенная мощность: 50 кВт. Планировка: свободная Парковка - свободная на улице. Ремонт: пол -...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 517 800 ₽

98 000 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Офис с дизайнерским ремонтом. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Академика Павлова, д. 35. Ближайшее пересечение с ул. Потапова. Общая площадь: 46.1 кв.м. (возможна покупка большей площади) Этаж/этажность: 2/6. Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м. Охранная сигнализация,...

22 марта 2026 Продажа Офисного помещения
7 338 500 ₽

65 000 ₽ за м²

113 м² этаж 4

Продается торгово-офисная площадь в БЦ Охотный ряд. Адрес: г. Самара, Октябрьский р-н, Московское шоссе, д.53. Ближайшее пересечение с ул. Гастелло. Общая площадь: 112, 9 кв.м. Этаж/этажность: 4/20. Назначение здания: нежилое. Пристрой к жилому дому. Вход в БЦ с Московского шоссе и...

18 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
20 500 000 ₽

77 711 ₽ за м²

264 м² этаж 2

Продаём офисное помещение расположенное по адресу: г. Самара, Октябрьский район, ул. Академика Павлова 35. Этаж/этажность: 1/6 Здание офис-центра оборудовано лифтом. Общая площадь 263, 8 кв.м. Высота потолков: 2, 7м Ремонт: пол - плитка/ламинат, стены - окрашены, потолок -...