Аренда помещения производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение производственно-складское в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 143 актуальных предложений на сегодня.

143 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
714 220 ₽/мес

260 ₽ за м²/мес.

2 747 м² этаж 1

Аренда 2747 кв.м комплекс помещений производство/склад на базе по адресу: Самарская обл., г. Кинель, Коллективный пер, 12. От собственника, без комиссии. Основные характеристики: - производственные здания (цеха) 1765 кв.м, 982 кв.м, конструктивно объединенные в один комплекс в.т.ч...

29 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
522 900 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 743 м² этаж 1

Аренда 1743 м2 производство/склад Адрес: Самарская обл. Самара, посёлок Соцгород, Гаражный пр., 6 Сдается в аренду помещение 1743 м2 под производство или склад, с двумя воротами под фуру, отапливаемое, с центральными коммуникациями, с офисными, бытовым и подсобными...

20 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
260 000 ₽/мес

457 ₽ за м²/мес.

570 м² этаж 1

г. Самара, Куйбышевский р-н, ул. Северная, д. 5, п. Кряж. Аренда. Имущественный комплекс (здание, производственное помещение, склад, земельный участок). Кран балка, отопление, доступ для фуры, свой земельный участок, закрытый периметр, охранная сигнализация, ЧОП. Описание: 1....

21 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
71 550 ₽/мес

530 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

Аренда 135 м2 производство/склад, теплое Адрес Самарская обл., г. Самара, Кировский район, ул. Товарная 8 Производственно-складское помещение, 135 м2, отапливаемое (до +18), высокие потолки, высокие ворота, ровные полы (плиты бетон). На огороженной охраняемой территории с...

30 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Аренда производственно-складского помещения с ямой. г. Самара, Куйбышевский район, улица Новокуйбышевское шоссе, д.51А. Ближайшее пересечение с ул. Тамбовская. Помещение находится на территории охраняемой базы. Общая площадь: 75 кв.м. в свободной планировке Ворота 3, 5х4...

251 750 ₽/мес

530 ₽ за м²/мес.

475 м² этаж 1

Аренда 475 м2 производство/склад, теплое Адрес Самарская обл., г. Самара, Кировский район, ул. Товарная 8 Производственно-складское помещение, 475 м2, отапливаемое (до +20), высокие потолки, высокие ворота, ровные полы (плиты бетон). На огороженной охраняемой территории с...

24 марта 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
550 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Сдается в аренду теплое складское помещение. Адрес объекта: г. Самара, Красноглинский район, Красноглинское шоссе, д. 92Б. Пересечение с ул. Шлюзовая. Площадь склада: 1000 кв.м. Ширина склада 20м., длина 50м. Высота потолков 4, 4м до 6, 7м. Пол - антипыль. Выделенная мощность 50...

11 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
250 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Аренда производственно-складского помещения с кран-балкой и ямой. г. Самара, Куйбышевский р-н, ул. Камышинская, д.25. Ближайшее пересечение с ул. Утевская. Помещение находится на территории охраняемой базы. Общая площадь: 500 кв.м. в свободной планировке Ворота 4, 5х5 метров 2...

22 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
682 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

1 950 м² этаж 1

Сдам в аренду помещения , общей площадью 1 950 кв.м в г. Тольятти на ул. Индустриальная , открытая площадка . Ворота под фуру , центральное отопление , канализация центральная , мощности- 400 кВт есть возможность увеличения , хорошие подъездные пути, ровные полы, высота потолков от...

19 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
216 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

864 м² этаж 1

Аренда 864 м2 производство/склад с кран-балками Адрес: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Мичурина Сдается в аренду (с НДС) производственное помещение 864 м2 , отдельный цех в производственном здании. Большие ворота, кран-балка г/п до 5 тонн, отопление, центральные...

127 000 ₽/мес

353 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 2

Сдаётся в аренду производственное помещение, на ВТОРОМ этаже трёх этажного здания, площадью 360 кв.м. по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - хорошие подъездные пути и транспортная...

25 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
199 000 ₽/мес

538 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение под автосервис легкового автотранспорта, площадью 370 кв.м. на территории земельного участка , площадью 10 сот. , находящееся по адресу: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Научная ; От собственника, без комиссии. Основные характеристики и...

30 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
16 000 ₽/мес

356 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается в аренду производственно-складское помещение, площадью 45 кв.м., по адресу: г. Самара, проезд Гаражный 2 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); - своя парковка; -...

234 000 ₽/мес

360 ₽ за м²/мес.

650 м² этаж 1

Сдаётся новый производственно-складской цех площадью 650 кв.м. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (земельный участок); - отдельно стоящее здание, своя парковка; - располагается в 5 минутах езды от...

11 октября 2025 Аренда Складское помещение производственно-складское
280 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Сдается в аренду производственно-складское помещение на земельном участке в собственности. Адрес: г. Новокуйбышевск, ул. Промышленная 2-я, д. 7, стр. 6 (пром. зона). Площадь здания: 700 кв. м. Площадь земельного участка: 3200 кв. м. , земельный участок в собственности. Площадка...

17 февраля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
450 000 ₽/мес

392 ₽ за м²/мес.

1 150 м² этаж 1

Сдам производственно-холодильный комплекс: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Грозненская, 17, ближайшее пересечение с ул. Фасадная. Площадь земельного участка: 2 320 кв.м(23, 2 сотки). Общая площадь всех строений 1525 кв.м. Пищевое производство, с холодильными и морозильными...

65 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение площадью 80 кв.м. по адресу: Самара, Кировский район, проспект Кирова, д. 2. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности; - расположено в начале промышленной части города; - удобные подъездные...

13 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
175 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Сдаются в аренду производственные помещения, площадью 500 кв.м.., находящиеся на территории производственной базы, площадью 2800 кв.м., которая располагается на земельном участке промышленного назначения, общей площадью 14000 кв.м, находящаяся по адресу: Самарская обл. г. Самара,...

7 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
112 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Аренда 250 м2 склад/ производство с тельфером Адрес г. Самара Заводское шоссе, 5к2 От собственника без комиссии для арендатора Производственное помещение, прямоугольное, тельфер для разгрузки на въезде, большие ворота, отапливаемое, пол бетон, на огороженной базе, вторая...

8 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
1 684 350 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

3 743 м² этаж 1

Сдается отапливаемое производственно-складское помещение. г.Самара. Кировский район, Смышляевское шоссе, 1а. Общая площадь: 3743 кв.м. Возможна аренда дополнительных производственных и офисных площадей, земельных участков. - 5 ворот 4, 5х4, 5м. - Площадка для стоянки и...

486 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 080 м² этаж 1

Сдается отапливаемое производственно-складское помещение. г.Самара. Кировский район, Смышляевское шоссе, 1а. Общая площадь: 1080 кв.м. Возможна аренда дополнительных производственных и офисных площадей, земельных участков. - 3 ворот 4, 5х4, 5м. - Площадка для стоянки и...

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
252 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

504 м² этаж 1

Аренда склад /производство 504 м2 Адрес : г. Самара, Октябрьский р-н, пр-т Масленникова 4 Аренда помещения 504 м2 неотапливаемое, под склад или производство с двумя высокими воротами, возможностью подъезда фур (но с ограниченным маневром), в центральной части города с хорошей...

176 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

440 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение 440 м2, склад/производство на охраняемой базе адрес: г. Самара, Кировский р-н, п. Чкалова, 16 От собственника, без комиссии. Аренда отапливаемого склада, отгороженная часть большого помещения, ровные полы, большие ворота, большая площадка, отопление...

10 марта 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
60 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдам производственно-складское помещение: г. Самара, Советский р-он, прзд. Южный, 100. Ближайшее пересечение с ул. Битумной. Расположено на въезде/выезде из города. Удобная транспортная развязка. Этаж/этажность 1/1. Общая площадь 180 кв. м. Планировка: 2 зала и 2 кабинета. Высота...

297 500 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

850 м² этаж 1

Аренда 850 м2 производство/склад Адрес: Самарская обл. Самара, посёлок Соцгород, Гаражный пр., 6 Сдается в аренду помещение 800м2 (часть помещения общей площадью 1743 м2) под производство или склад, с воротами под фуру, отапливаемое, центральными коммуникациями, с офисными,...

100 000 ₽/мес

343 ₽ за м²/мес.

292 м² этаж 1

Сдаётся производственно-складское помещение 292, 2 кв.м. по адресу: Самарская область, Красноярский район, пгт Волжский, ул. М. Горького, уч. 2 «Е» От собственника, без комиссии. Основные характеристики помещения: - располагается на открытой территории; - удобные подъездные...

15 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
857 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

2 450 м² этаж 1

Сдам в аренду Производственную площадь 2450кв.м ( ш.35м Х д.70м) в Промзоне Автозаводского района г. Тольятти на ул. Северная . Тепло (+18 ), мощности 400 кВт, есть возможность увеличения . ГАЗ по границе помещения, наливные анти пылевые полы, потолки 12 м, кран-балкой 2 шт. 5тонн,...

45 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдается в АРЕНДУ производственное складское помещения , отдельно стоящие здание , огороженная территория , площадка для грузового транспорта . охраняемая территория , въезд через КПП. 24х7 Рассмотрим все варианты (производство , склад). Э/Э 150 кВт.

7 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
160 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 3

Сдается в аренду производственно-складское помещение. г.Самара, Советский район, Гаражный проезд, 3к2. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Площадь помещения: 400 кв.м. Расположено на 3 этаже 3-х этажной производственно-складской базы. Установлен грузовой лифт. Зона...

75 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Сдаётся в аренду грузовой автосервис с ямой площадью 150 кв.м. по адресу: Самара, Кировский район, проспект Кирова, д. 2. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности; - расположено в начале промышленной части города; -...