Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 571 актуальных предложений на сегодня.

571 предложения

Сортировать:
75 м² , Дом 18 мая 2026
5 899 000 ₽

78 445 ₽ за м²

75 м²

ХИТ ПРОДАЖ- дача в экологически чистом районе. ⭐ ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ ? Продаётся срубовой дом, общей площадью 75.2 кв.м. С дизайнерским ремонтом, ухоженной территорией, с плодовыми и декоративными насаждениями. На участке имеется постройка из блоков под хранение...

70 м² , Дом 26 апреля 2026
1 600 000 ₽

22 858 ₽ за м²

70 м²

Продается участок 33, 6 сотки с кирпичным домом и баней. Кирпичный дом на кадастровом учете не стоит. На участке есть деревянный дом к ему подведен газ и свет. К дому подходит асфальт, к участку два подъезда, можно разделить на два самостоятельных участка. Звоните, ответим...

145 м² , Дом 20 мая 2026
22 850 000 ₽

157 587 ₽ за м²

145 м²

Арт. 94335608. Новый дом в Самаре 145 м² | 5 спален | ремонт | 10 минут до Самарской площади Новый дом с дизайнерским ремонтом в Самаре. До центра Самары, школ, спортивных секций и повседневной инфраструктуры — 5–15 минут на автомобиле. Смысл этой локации простой: меньше времени в...

56 м² , Дом 17 декабря 2025
3 200 000 ₽

57 451 ₽ за м²

56 м²

Продам кирпичный дом. Площадь дома: 55.7 кв.м Три комнаты. В доме вода, канализация, индивидуальное газовое отопление. Участок 8 соток. Есть баня на газу, погреб, отдельная скважина на воду, надворные постройки. Участок ухожен. Расстояние до г. Самара на авто 40 минут. Развитая...

59 м² , Дом 9 мая 2026
1 650 000 ₽

27 967 ₽ за м²

59 м²

Продается деревянный одноэтажный дом , в районе поселка Сормовский. Дом, расположен на участке 6 соток (межевание есть). Общая площадь 59, 0 кв.м., жилая 33, 7 кв.м., кухня 10, 9 кв.м . Высокие потолки 3, 1м. Отопление производится газовым котлом. Имеются счетчики на газ и воду. На...

48 м² , Дом 22 апреля 2026
4 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

48 м²

Продаётся уютный просторный дом с большим участком и продуманной планировкой в живописном месте. Большая кухня и удобная планировка - идеальные условия для семейных ужинов и встреч с друзьями. Остаётся вся мебель и техника кроме телевизора, холодильника и морозильной...

53 м² , Дом 18 марта 2026
3 500 000 ₽

66 667 ₽ за м²

53 м²

Продаю одноэтажный жилой дом в селе Богатое. Фундамент ленточный армированный монолит 400мм×1500мм. Две жилых комнаты, кухня-гостиная, раздельный просторный санузел, выполнена чистовая отделка, электрическое отопление, есть гараж 6×3, 8. Земли 5 соток. тихая не проездная улица,...

70 м² , Дом 4 апреля 2026
7 990 000 ₽

114 143 ₽ за м²

70 м²

Назовите номер ID 1642 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагается к продаже дом с участком в СНТ Ракитовка. Дом построен под ключ. При продаже остается вся мебель. На участке построена баня.Дом для круглогодичного проживания. Тихая...

82 м² , Дом 16 апреля 2026
8 990 000 ₽

110 172 ₽ за м²

82 м²

Продаётся уютный деревянный дом в Сызрани Адрес: улица Новая Слободка, дом 143. Этот одноэтажный дом станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Общая площадь дома составляет 81, 6 кв. м., Основные характеристики: * В доме проведён газ. * Имеется возможность...

125 м² , Дом 19 мая 2026
9 000 000 ₽

72 000 ₽ за м²

125 м²

Прeдлагaем вaшему внимaнию уютный трехкомнaтный коттeдж из пеноблoкa и кpacнoгo oблицoвoчнoгo кирпича(общая тoлщина cтен 55см) Этот дoм cтанeт отличным вapиaнтом как для постоянногo пpoживaния, тaк и для дaчного oтдыхa. Kоттедж трeбуeт внутрeнней oтдeлки, что пoзвoляeт вaм, coздать пpостpaнствo...

120 м² , Дом 22 марта 2026
5 000 000 ₽

41 667 ₽ за м²

120 м²

Продаётся блочный дом в Волжском районе, посёлок Самарский, по адресу Счастливая улица, дом 106. Общая площадь дома составляет 120 квадратных метров. Это одноэтажный дом с ленточным фундаментом. Крыша дома покрыта металлопрофилем, что обеспечивает её долговечность и...

176 м² , Дом 6 февраля 2026
5 500 000 ₽

31 322 ₽ за м²

176 м²

Продаётся дом площадью 175, 6 кв.м, построенный в 2018 году из пеноблоков. Рядом участок на 6 соток. Двухэтажный дом расположен на участке категории ИЖС. На территории имеется баня — 2-этажная, веранда закрытая, что станет отличным дополнением для отдыха. Гараж двухэтажный,...

318 м² , Дом 17 февраля 2026
25 000 000 ₽

78 642 ₽ за м²

318 м²

Ставропольский район, Подстепки, Заречный , Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, Пустая, С/У в доме, Круглогодично, Отличный дом для проживания большой семьи 6 спален, 2 гостинных , 2 кухни, огромный гараж и стоянка на 5 машин поднавесом, есть...

128 м² , Дом 17 февраля 2026
5 000 000 ₽

39 063 ₽ за м²

128 м²

Ставропольский район, Подстепки, Дачная 72А, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Круглогодично, Участок оформлен, 7, 5 соток, Дом не оформлен, он без отделки, газ идет вдоль забора, точка подключения есть, Свет и водо в доме.Рядом есть магазины Магнит,...

390 м² , Дом 28 апреля 2026
43 900 000 ₽

112 565 ₽ за м²

390 м²

Арт. 93858285. Личная резиденция с видом на реку и горы. Описание дома Продаётся дом в пгт Волжский, Красноярский район, ул. Князева, 57А. Общая площадь дома — 250 м². Участок — 20 соток, категория земли — ИЖС. Дом кирпичный, с толщиной стен 70 см. Планировка продумана для большой...

120 м² , Дом 17 февраля 2026
7 000 000 ₽

58 140 ₽ за м²

120 м²

Ставропольский район, Нижнее Санчелеево, Кирова 32, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Пустая, С/У в доме, Круглогодично, Под семейную ипотеку 6% подходит полностью, 10 соток земли, Свет и вода заведены в дом, подъездная дорога вдоль "Ранчо" Массив находится...

210 м² , Дом 28 апреля 2026
16 000 000 ₽

76 191 ₽ за м²

210 м²

Арт. 93859057. Дом 210 м² у Волги | 9 просека | городские коммуникации| газ, канализация, вода Район Поляны Фрунзе, 9-я просека — одна из самых востребованных локаций Самары. Волга — в пешей доступности. Здесь живут на природе, не отказываясь от городской инфраструктуры. Описание...

85 м² , Дом 29 апреля 2026
7 090 000 ₽

83 412 ₽ за м²

85 м²

Рассмотрим обмен на квартиру. Дом у озера . Закрытый коттеджный поселок LЕSМОI с огороженной, охраняемой территорией по периметру. В 25 минутaх от Сaмapы c сеpвиcoм зaбoты о жителях. Расположен в живописной локации. Дом сдается с заведенными коммуникациями: — газ...

126 м² , Дом 17 февраля 2026
8 900 000 ₽

70 635 ₽ за м²

126 м²

Ставропольский район, Малая Рязань, Большая, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, Круглогодично, Дом размером 9*14, толщина бревна 27*45, второй свет, теплый, отопление газовое и электрическое, 2котла, весь кафель подогреваемый:кухня, прихожая, с/у....

73 м² , Дом 17 февраля 2026
6 200 000 ₽

84 932 ₽ за м²

73 м²

Ставропольский район, Васильевка, Молодежная 8, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, 1 собственник, игровая площадка, бассейн, беседка, недалеко от дороги. Супер! Есть баня и хозблок, есть огород и сад, можности по...

104 м² , Дом 17 февраля 2026
5 000 000 ₽

48 077 ₽ за м²

104 м²

Ставропольский район, Большая Рязань, Лесная 6, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, Жилой дом, теплый типовой на 2 хозяина и приусадебный участок у самого леса, есть курятник хоз.постройки, Все жилое,...

34 м² , Дом 25 марта 2026
3 300 000 ₽

96 492 ₽ за м²

34 м²

Продам дом в cамом востребованном районе- "ШАНХАЙ". Площадь дома 34, 2 кв.м . Площадь участка 760 кв.м. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура. Рядом магазины- Магнит, Пятерочка, КБ, почта, Сбербанк -все в шаговой доступности. На участке много плодовых деревьев и...

115 м² , Дом 13 мая 2026
17 000 000 ₽

147 827 ₽ за м²

115 м²

? ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Продается уникальный имущественный комплекс, полностью готовый для круглогодичного проживания, отдыха большой компании или ведения небольшого хозяйства. Вас ждет не просто дача, а полноценная усадьба с продуманной инфраструктурой. ✅ СОСТАВ...

96 м² , Дом 13 мая 2026
8 800 000 ₽

91 667 ₽ за м²

96 м²

Прoдаетcя уютный дом площaдью 96 кв.м, построeнный в 2021 году из гaзоблокoв. Пpостopныe кoмнaты c кaчeственным евро рeмoнтoм сoздaют aтмoсфepу кoмфopта и уютa. На куxнe уcтaновлeна совремeнная встрoенная тeхникa, включaя духoвoй шкaф и вытяжку. Интeрьep выпoлнeн в cветлыx тонax, чтo визуально...

254 м² , Дом 13 мая 2026
17 800 000 ₽

70 190 ₽ за м²

254 м²

Продаётся семейное имение в Зеленовке рядом с Тольятти — большой, добротный кирпичный дом с редким по площади и качеству благоустроенным участком 35 соток. Это не просто недвижимость, а уже сформированное пространство для жизни, отдыха, семьи, гостей, садоводства и...

64 м² , Дом 2 июля 2025
5 500 000 ₽

85 537 ₽ за м²

64 м²

Продажа дома с земельным участком, ИЖС, по ул. 2-я Радиальная в Октябрьском р-не. Земельный участок, ИЖС, 2 сотки. Дом в жилом состоянии, площадью 64, 3 кв.м, жилая 43, 1 кв.м, кухня 14, 4 кв.м. Пригоден для круглогодичного проживания. Электричество, газ, водопровод. Туалет на улице....

49 м² , Дом 21 мая 2026
950 000 ₽

19 588 ₽ за м²

49 м²

Продается дом в с. Подбельск Похвистневского района Самарской области. Общая площадь дома - 48, 5 кв.м., площадь земельного участка - 10 соток. Дом 1960 года постройки (на два хозяина), материал стен - бревно, фасад обшит сайдингом, кровля - металлическая (заменена 3 года назад). Все...

85 м² , Дом 30 апреля 2026
6 200 000 ₽

72 856 ₽ за м²

85 м²

Продам участок с домом в развитом районе г. Самары, с развитой инфраструктурой. Участок, площадью 6, 7 сотки, является идеальным местом для строительства дома для проживания или под гостиницу или офис. Вид разрешенного использования земельного участка - под строительство...

35 м² , Дом 30 апреля 2026
5 000 000 ₽

144 928 ₽ за м²

35 м²

Дом в СНТ "Нижние дойки". Площадь 34, 4 плюс мансарда. Стены первого этажа газоблок 400мм, утеплены 10мм, оштукатурены "короедом" и окрашены. Внутренние стены керамзитобетоннный блок перегородочный 100мм оштукатурен. Мансардный этаж не утеплен (пароизол). Есть гараж, курятник, 2...

99 м² , Дом 3 апреля 2026
7 000 000 ₽

70 994 ₽ за м²

99 м²

Свободная продажа! Отличная цена! Территория "Новое Ягодное" первая линия! Закрытая территория, своя управляющая компания обеспечивает безопасность, чистоту и сохранность территории. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура, остановка общ....