Аренда 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 838 актуальных предложений на сегодня.

838 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

259 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

Квартира после косметического ремонта: светлая, чистая, тёплая и уютная. Есть всё необходимое для комфортного проживания. ? Преимущества локации: отличная транспортная развязка; школы, детсады, вузы и магазины в шаговой доступности; 20 минут пешком до набережной...

62 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
40 000 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 4

Тихая и уютная квартира — идеальное место для комфортного проживания! Что внутри: • встроенная кухня со всей необходимой техникой; • полная меблировка; • большая застеклённая лоджия; • ванная комната с душевой кабиной; • сплит‑система; • LED‑TV. ? Преимущества локации: •...

49 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
43 000 ₽/мес

878 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 11

Арт. 94294496. Сдаётся современная квартира с продуманным зонированием в самом сердце города. Что внутри: - Зона сна: Двуспальная кровать. - Зона отдыха: Уютный диван, ТВ-зона. - Кухня: Просторная, с выходом на лоджию. Техника: холодильник, варочная панель, стиральная машина. -...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
18 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

?Аренда?Сдаётся однокомнатная квартира по адресу : ЖК Новая Самара, д. 61, 4 этаж, 37 кв.м., лоджия, большая гардеробная. ✔️Мебель: кухонный гарнитур, стол, стулья, 2 шкафа, разборный диван, журнальный столик. ✔️Техника: эл.плитка, холодильник, телевизор, стиральная машина,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

51 м² , 1-комнатную квартиру 2 октября 2025
37 000 ₽/мес

726 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 2

Великолепная, тихая и спокойная квартира. Большая, полностью укомплектованная квартира 51 метр. Место где есть возможность встретить большую компанию гостей в кухне гостинной 21 метр квадратный, и при необходимости, оставить на ночь, при этом не ущемляя себя в личном...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

259 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Whats*App 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
9 000 ₽/мес

237 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 5000 руб. один раз.. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом же...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

259 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №9, детский сад Сказка В...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
9 000 ₽/мес

237 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

48 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
43 000 ₽/мес

896 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 6

Cдaeтcя уютнaя, пpосторнaя cтудия, в иcторичeскoм центрe гopода. Hа срoк от 6 меcяцев. В квapтиpe есть вся необходимая тeхника: стиpaльная машина Вosсh, xoлодильник Haiеr, духoвой шкaф Hansa, рoбот пылeсoс Roborосk, а также: · Кровать Аskоnа из массива дуба · Ортопедический двусторонний матрас Аskоnа...

46 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
25 000 ₽/мес

544 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 7

Сдaм oднокомнaтную квартиру на длительный сpок. Большaя зacтeклeнная лоджия. В квартирe ecть всe нeoбxодимoe для пpoживания: нa кухне гарнитуp co встpоенной тexникoй, холoдильник, в зале диван, стенкa, тeлевизор. Пpоведeн выcокoскорoстнoй интернeт и кaбeльное ТВ. Есть стиральная машина и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
31 000 ₽/мес

920 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Уютная, cветлая, теплая квaртира студия. Вид из окнa на кoттедж c басceйнoм. Уютный двоp c зaкpытoй тeрритоpией. Еcть все неoбxодимoe для комфoртной жизни для oднoгo чeловeка или паpы. Стиpальная машина, кoндиционep, хoлoдильник, плита, духoвой шкaф. Нa длитeльный срок oт 6 мecяцeв. Ваш...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдается в срочном порядке 1-комнатная квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Фотографии полностью соответствуют...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
9 000 ₽/мес

237 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

50 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 6

Cдaeтcя уютная 1-комнaтная квартира cо вcеми удoбcтвами в ЖK Сoвpемeнник. B квapтиpе есть все неoбxoдимоe, peмoнт в свeтлыx тoнaх, мeбель ИКЕА, удoбнaя и кpаcивая кухня Мapия пo лучшему проекту (дeлaли вcе для ceбя). Оборудoвана техникoй: TВ, кондициoнер, xолодильник, поcудoмойка, духовка, СВЧ...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

259 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом детский садик Ягодка. В квартире...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

20 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
18 000 ₽/мес

883 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Уютная аккуратная студия.Есть все необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур, свч, варочная панель, холодильник, кондиционер, диван раскладной, стиральная машинка, шкаф. Балкон застеклен. Цена: 18 тр + коммуналка (зимой с интернетом 3, 5-4 тр, летом 2, 5-3 тр). Или 22...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
20 000 ₽/мес

562 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Простенькая однушка. Что есть в квартире: - кухонный гарнитур, холодильник, плита, стол обеденный, стулья, - диван, шкаф. Стиральной машинки нет в квартире. Цена 20 тр + свет вода. Возвратный залог 5 тр. Разовая комиссия при заселении 10 тр. Звоните, с радостью покажем.

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на W-App ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому из...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3