Аренда помещения с кран-балкой
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с кран-балкой в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
22 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
682 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

1 950 м² этаж 1

Сдам в аренду помещения , общей площадью 1 950 кв.м в г. Тольятти на ул. Индустриальная , открытая площадка . Ворота под фуру , центральное отопление , канализация центральная , мощности- 400 кВт есть возможность увеличения , хорошие подъездные пути, ровные полы, высота потолков от...

28 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
633 200 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 583 м² этаж 1

Аренда 1583 м2 производство, 2 кран балки по 5 т Адрес г. Самара Заводское шоссе, 5к2 Производственное помещение Г - образной конфигурации Цеха с размерами: 60м х 14.5м и 59м х 12м Кран- балки 2 штуки г/п 5т, высота до крюка 3, 75м и 4, 5 м ( по одной в каждом цеху) Ворота распашные 3, 5м х 3, 7 м(в) и...

9 мая 2026 Аренда Производственное помещение
260 000 ₽/мес

457 ₽ за м²/мес.

570 м² этаж 1

г. Самара, Куйбышевский р-н, ул. Северная, д. 5, п. Кряж. Аренда. Имущественный комплекс (здание, производственное помещение, склад, земельный участок). Кран балка, отопление, доступ для фуры, свой земельный участок, закрытый периметр, охранная сигнализация, ЧОП. Описание: 1....

22 марта 2026 Аренда Производственное помещение
2 125 000 ₽/мес

266 ₽ за м²/мес.

8 000 м² этаж 1

Сдается в аренду производственное помещения , отдельно стоящие здания , кран балки 3-5-7 т. , огороженная территория , площадка для грузового транспорта . 500 кв.м. АБК. Заезд на территорию с ул. Южное ш. и ул. Транспортной . Частичный ремонт обсуждается . Рассмотрим все варианты...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
456 250 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 825 м² этаж 1

Аренда помещения 1825 кв.м. с кран балками адрес: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Львовская , 6 От собственника, без комиссии. Основные характеристики: - на въезде в г. Самару, первая линия Стромиловского шоссе, выезд на Южное шоссе, Обводную дорогу; - отдельно стоящее...

19 марта 2026 Аренда Производственное помещение
400 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Производственное/складское помещение в географическом центре города. В стоимость аренды включены расходы на отопление. г. Самара, железнодорожный р-н, ул. Клиническая 212. Сдается в аренду теплое помещение. Отдельно стоящее нежилое здание, огороженная территория,...

28 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
363 600 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

808 м² этаж 1

Сдаётся 808 м2 производство/ склад, адрес: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Львовская , 6 От собственника, без комиссии. Аренда производственно - складское помещение с возможностью использовать под грузовой сервис, отапливаемое от газовой котельной, кран балка 2 шт, 3...

28 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
209 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

380 м² этаж 1

Аренда производство/склад 380 м2, кран-балка Адрес: г. Самара, Октябрьский р-н, пр-т Масленникова 4 Аренда отапливаемого помещения общая площадь 380 м2, два совмещенных помещения с ровными полами, с внутренним пандусом высотой 0, 8м во въездной группе, с кран балкой г/п 2т, в...

7 мая 2026 Аренда Производственное помещение
200 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Аренда 1000 м2 с кран балкой под производство адрес: г. Самара, Кировский р-н, Калинина 1 От собственника, без комиссии. Аренда производственного помещение 1000 м2, часть производственного корпуса (пролет) с кран-балкой г/п 5т, общий въезд, большие ворота, высокие потолки, ровный...

5 мая 2026 Аренда Производственное помещение
400 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 1

Аренда 2000 м2 с двумя кран балками под производство адрес: г. Самара, Кировский р-н, Калинина 1 От собственника, без комиссии. Аренда производственного помещение 2000 м2, обособленная часть производственного корпуса с двумя кран-балками г/п 10т, отдельный въезд, большие ворота,...

22 марта 2026 Аренда Производственное помещение
560 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 1

Сдается в аренду производственное помещения . 1-ый этаж 900 кв м. кран балка, три въезда, перегородки обсуждается . 2-ой этаж 700 кв м. грузовое лифт. охраняемая территория , КПП. пропускная система на территорию предприятия.

22 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
487 500 ₽/мес

325 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 1

Аренда производство/склад 1500 м2 с кран балкой 2т, адрес: г. Самара, Смышляевское ш. 1а От собственника, без комиссии. Аренда производственного помещения с кран балкой, офисные, подсобные помещения, действующие ворота под грузовой транспорт, будущие ворота в торце...