Продажа помещения производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение производственно-складское в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 43 актуальных предложений на сегодня.

43 предложения

Сортировать:
14 января 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
55 000 000 ₽

42 308 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

Универсальная производственно-складская база. Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул Юных Пионеров, д. 34Б Общая площадь земельного участка 29 соток (земля в собственности). Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: занимаемый котельной...

17 апреля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
345 000 000 ₽

48 252 ₽ за м²

7 150 м² этаж 1

Продажа производственно-складской базы. г. Самара, Советский район, Гаражный проезд, 3к2. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Хорошие подъездные пути. Доступность общественного транспорта. Охраняемая территория, ведется видео наблюдение. Земельный участок и...

19 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
380 000 000 ₽

52 778 ₽ за м²

7 200 м² этаж 1

Продаётся производственно-складская база площадью строений 7200 кв.м по адресу: г. Самара, Советский р-н, Гаражный проезд, д. 3 Основные характеристики и преимущества: - дата ввода в эксплуатацию 2016г; - в собственности (нежилые здания, земельный участок 3179м2); - первая линия -...

27 ноября 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
97 000 000 ₽

74 290 ₽ за м²

1 306 м² этаж 1

Продажа производственно-складской базы и офисного здания. Адрес: г. Самара, Кировский район, Ракитовское шоссе 38. Ближайшее пересечение с проспектом Карла Маркса/ул. Олимпийская. Хорошие подъездные пути. Доступность общественного транспорта. Охраняемая закрытая...

16 апреля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
85 000 000 ₽

31 482 ₽ за м²

2 700 м² этаж 1

Продам Производственную Базу 2700 кв.м. на земельном участке 4560 кв.м (все в собственности ) в Промзоне Комсомольского района г.Тольятти на ул.Ярославской. Теплый Склад 2300 кв.м. в идеальном состоянии с пандусом и площадкой разгрузки шириной, Офис Евро 350 кв.м., асфальтированная...

21 ноября 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
20 000 000 ₽

31 018 ₽ за м²

645 м² этаж 1

Продажа части производственного здания г. Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д. 499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Общая площадь: 644, 8кв.м.: производственный цех 571 кв.м.+ помещение внутри цеха (на отметке +3.00) 73, 8 кв.м. Общая долевая собственность...

22 марта 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
180 000 000 ₽

28 378 ₽ за м²

6 343 м² этаж 1

Земельный участок в собственности общей площадью 2, 6 га, огорожен забором. На территории 7 строений общей площадью 6.343 кв. м. Производственные, складские и офисные все в рабочем состоянии. Мощности: эл-во- 2 подстанции по 1000 кВт (пропускная способность кабелей- 4 Мватт),...

21 апреля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
260 000 000 ₽

26 000 ₽ за м²

10 000 м² этаж 1

Продается производственно-складской комплекс на земельном участке 4, 83 га. Все объекты и земля в собственности. Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, Гаражный проезд, д. 4 сА. Ближайшее пересечение ул. Хасановская. Общая площадь строений: 10000 кв.м (16 строений). Общая площадь...

100 000 000 ₽

5 815 ₽ за м²

17 198 м² этаж 1

Предлагаем для завода производственную базу расположенная по адресу: г. Тольятти, ул. Вокзальная. Земельный участок - 7 Га (в аренде). Помещения: общая площадь зданий 17.198 кв.м. 1. Здание (Лит. А1) склад экспедиции (площадь: 1286, 3 кв.м., фактическое использование:...

3 декабря 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
13 000 000 ₽

12 561 ₽ за м²

1 035 м² этаж 1

Продается производственное здание с земельным участком. Адрес: Самарская область, Кинельский район, пос. Комсомольский, ул. Тополиная, д. 18Б. Общая площадь земельного участка - 3273 кв.м. Общая площадь здания 1035 кв.м. Высота потолка: 4м. Выделенная мощность: 15 кВт, есть...

11 декабря 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
127 000 000 ₽

19 554 ₽ за м²

6 495 м² этаж 1

СКЛАДСКАЯ БАЗА 2, 6 ГА, ЖД ТУПИК г.Самара, Куйбышевский район, ул.Грозненская, 35, ближайшее пересечение с ул. Пугачевский тракт Площадь участка 2, 6 га., оформлен в собственность, территория огорожена забором, асфальтовое покрытие Железнодорожный путь 46 метров, оформлен в...

9 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
1 900 000 000 ₽

11 606 ₽ за м²

163 718 м² этаж 1

Код лота: РАД-368250. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 22.05.2024г. Прием заявок до 20.05.2024г. Производственно-складской комплекс в Тольятти. Адрес: Самарская область, г. Тольятти, Поволжское шоссе, д. 3. Продаётся производственно-складской комплекс, состоящий из...

18 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
27 000 000 ₽

34 794 ₽ за м²

776 м² этаж 1

Назовите номер ID 2968 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продажа производственно-складской базы 700 кв.м с участком 32 сотки в промзоне Новокуйбышевска Описание: Предлагается к продаже отдельно стоящее производственное здание с земельным...

28 января 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
16 000 000 ₽

32 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Продажа производственно-складского помещения с кран-балкой. г. Самара, Куйбышевский р-н, ул. Камышинская, д.25. Ближайшее пересечение с ул. Утевская. Помещение находится на территории охраняемой базы. Общая площадь: 500 кв.м. в свободной планировке Ворота 4, 5х5 метров 2...

29 октября 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
4 500 000 ₽

3 513 ₽ за м²

1 281 м² этаж 1

Производственная база Продaются пpoизводственные помещeния общeй площадью 1.281, 2 м2 и зeмельный участок площадью 3.557 м2 пo aдpecу: Самарская oблаcть, Чaпаeвcк, Kировa, 23. От собствeнника, бeз комиccии. Зeмельный учаcток возможно OФOРМИТЬ В СOБСТBEННОСТЬ (либо в долгосрочную аренду)....

21 марта 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
90 000 000 ₽

57 889 ₽ за м²

1 555 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, ул. Санфировой 95/1, пересечение с ул. Центральной. Площадь земельного участка: 3 704, 5 кв. м.. в собственности. Общая площадь строений: 1554, 7 кв.м. 2 здания: 1 263, 6 кв.м. и 291, 1 кв.м. Офисные помещения - 644 кв.м.; производственные помещения - 712, 2 кв.м.; склады -...

19 декабря 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
300 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

7 500 м² этаж 1

Продается производственно-складской комплекс на земельном участке 1, 1 га. Все объекты и земля в собственности. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Земеца, д. 4. Общая площадь здания: 7500 кв.м. Общая площадь земельного участка: 1, 1 га. Возможность заезда и разгрузки...

3 июля 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
150 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

2 500 м² этаж 1

п. Береза, Красноглинский район, квартал 4-й. Ближайшее пересечение с ул. Аэропортовское шоссе. Площадь №1 здания: Ремонтный цех: 420, 8 кв.м. (высота потолков 10м.) Мойка под фур: 241 кв.м. (сквозной выезд). Диагностика: 196 кв.м. Склад: 133.2 кв.м. Агрегатный цех: 148.4 кв.м. Автосервис для...

29 апреля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
90 000 000 ₽

20 455 ₽ за м²

4 400 м² этаж 1

Продажа пpоизвoдственно-cкладcкой комплeкс 4400 м2 на земельном участке 70 сот aдpec: г. Cамapа, Kиpoвcкий р-oн, ул. Литвинова, д. 385 с.5. От собствeнника бeз кoмиссий. Продается производственно - складской комплекс на первой линии ул Литвинова, несколько выездов, производственный корпус...

28 апреля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
3 700 000 ₽

6 728 ₽ за м²

550 м² этаж 1

Продается производственно-складское , отдельно стоящее здание, общей площадью 550 кв. м. , по адресу: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Карбышева , 26, в., стр.1. Основные характеристики и преимущества здания : - отдельно стоящее, расположено на благоустроенном, огороженном...

24 марта 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
140 000 000 ₽

17 853 ₽ за м²

7 842 м² этаж 1

Продам универсальную производственно-складскую базу на первой линии Заводского шоссе. Удобные подъездные пути. Территория комплекса огорожена по периметру. Имеются все необходимые коммуникации. Газ, электричество централизованное водоснабжение и водоотведение. На...

7 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
18 300 000 ₽

15 210 ₽ за м²

1 203 м² этаж 1

Производственно-складская база в п.г.т.Смышляевка На земельном участке площадью 6 947 кв.м. располагаются три здания общей площадью 1 203, 2 кв.м: - два склада-холодильника, площадью 369, 3кв.м. и 383, 9кв.м - холодный склад 450кв.м На базе установлена своя ТП, выделенная мощность...

25 февраля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
230 000 000 ₽

89 321 ₽ за м²

2 575 м² этаж 1

Продам производственный комплекс с земельным участком в 40 соток в собственности. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Новоурицкая, д. 85 Ближайшее пересечение с ул. Структурная. Общая площадь строений 2575 кв.м. - 3х этажное отдельно стоящее капитальное здание 2015 года...

28 ноября 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
110 000 000 ₽

53 141 ₽ за м²

2 070 м² этаж 1

Производственно-офисное здание после современного капитального ремонта. г. Самара, Советский р-н, ул. Алма-Атинская 29 к115А. Здание расположено на территории завода Металлург. Одноэтажное производственно-складское помещение. Офисное здание 4 этажа и подвальное...

28 ноября 2025 Продажа Складское помещение производственно-складское
110 000 000 ₽

53 399 ₽ за м²

2 060 м² этаж 1

240 000 000 ₽

96 970 ₽ за м²

2 475 м² этаж 3

Назовите номер ID 2965 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Готовый производственно-складской комплекс в Железнодорожном районе Самары. Ключевые преимущества: ✅ Участок 40 соток в собственности – полная свобода для бизнеса. ✅ Трехэтажное...

25 января 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
55 000 000 ₽

36 066 ₽ за м²

1 525 м² этаж 1

Продам производственную базу: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Грозненская, 17, ближайшее пересечение с ул. Фасадная. Земля и строения - в собственности. Площадь земельного участка: 2 320 кв.м.(23, 2 сотки). Общая площадь всех строений 1525 кв.м. Пищевое производство, с...

28 апреля 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
87 000 000 ₽

79 091 ₽ за м²

1 100 м² этаж 1

Продажа базы открытая площадка 1, 1 Га (производство, склады) Адрес : г. Самара, ул. Олимпийская, 63 От собственника без комиссии. Открытая площадка прямоугольной формы, в основном, с твердым покрытием, двумя въездами, собственной ЖД веткой, офисным зданием, с газопроводом по...

26 сентября 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
29 500 000 ₽

2 928 ₽ за м²

10 076 м² этаж 1

Продам складскую/производственную базу со своим земельным участком. г. Сызрань, Опорный переулок, д. 10. Общая площадь зем. участка 10076 кв.м. (100 соток). Оформлен в собственность. Территория базы огорожена забором, асфальтовое покрытие. Категория земель: Земли населенных...

26 марта 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
15 999 900 ₽

8 772 ₽ за м²

1 824 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 11197111 Продам Склад / Производство площадью 1824 м² ( село Черноречье ул Кустарная 2е). Дом: тип строения - производственное, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1. одноэтажное нежилое здание ремонтной мастерской общей площадью 1600, 0 кв.м, 1954 года постройки,...