Аренда здания на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять здание на первой линии в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
28 апреля 2026 Аренда Торговое здание
462 800 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

712 м² этаж 1

1. Предлагаем вашему вниманию в аренду здание от собственника! Уникальная возможность открытия нового супермаркета, спортивного зала, офиса или шоу-рума со складом на первой линии по пр. Кирова, в одном из самых густо населенных районов г. Самара. Данный район наиболее...

5 апреля 2026 Аренда Здание
450 000 ₽/мес

415 ₽ за м²/мес.

1 085 м² этаж 1

г. Самара, Советский район, улица Дыбенко д. 104. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Аренда отдельно-стоящего здания на первой линии. Общая площадь: 1085.4 кв.м. Коммуникации: отопление- газовая котельная, вода, канализация, электричество- центральное. Выделенная...