Продажа помещения р-н Самарский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Самарский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 80 актуальных предложений на сегодня.

80 предложения

Сортировать:
20 марта 2026 Продажа Торговой площади
13 700 000 ₽

75 691 ₽ за м²

181 м² этаж 1

Помещение на пересечение оживленных улиц в историческом центре города Самара Адрес: г. Самара, Самарский район, ул. Водников, д.3 На текущий момент помещение занято арендаторами. Текущий арендный поток составляет 129 000 рублей в месяц. Со всеми арендаторами предусмотрена...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

101 657 ₽ за м²

133 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес в центре Самары — ул. Куйбышева, 71 Продаётся доходное коммерческое помещение с действующим арендатором на одной из самых популярных и проходимых улиц исторического центра Самары — ул. Куйбышева / площадь Революции. Параметры объекта: Площадь:...

28 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
10 500 000 ₽

39 563 ₽ за м²

265 м² этаж 2

Продается офисное помещение с арендаторами в историческом центре города. Адрес: г. Самара, Самарский район, ул. Куйбышева, д. 103. Ближайшее пересечение с ул. Ленинградская. Общей площадью: 265.4 кв.м. Этаж/этажность: 2/3. Назначение здания: нежилое. Место под рекламу на фасаде...

17 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
68 900 000 ₽

130 000 ₽ за м²

530 м² этаж 2

Продается офисное помещение класса люкс. г. Самара. Ленинский р-н, ул. Самарская, 171. Ближайшее пересечение с ул. Вилоновская. Общая площадь: 530 кв.м. На 2 этаже - 350 кв.м. и на 3 этаже 180 кв.м. Отдельный вход. Большие окна выходят: на улицу и во двор. Высота потолков: 2, 9 м. Офис...

3 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
67 000 000 ₽

36 022 ₽ за м²

1 860 м² этаж 1

Эксклюзивная возможность приобретения гостиничного комплекса в самом сердце Самарского края! Предлагаем вашему вниманию уникальный инвестиционный объект — строящийся гостиничный комплекс в селе Ширяево, который открывает широкие перспективы для успешного...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
360 000 000 ₽

65 791 ₽ за м²

5 472 м² этаж 1

Продам комплекс офисов: г. Самара, Самарский район, ул. Водников, 24-26. Ближайшее пересечение с ул. Крупской. Расположен на 1й линии, в исторической части города. Общая площадь всех строений: 5471, 9 кв.м. Главный корпус 2337 м². Этаж/этажность: -1, 1, 2, 3, 4/4 - цоколь, 1й, 2й, 3й, и 4й...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 100 000 ₽

79 131 ₽ за м²

115 м² этаж -1

Торговое помещение в историческом центре нашего города, на пересечение Ленинградской и Галактионовской. г. Самара, Самарский район, улица Ленинградская, дом 69 Общая площадь: 115 кв. м. Этаж/этажность: -1/3 этажного дома. Наличие отдельного входа на улицу Ленинградская....

12 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Образовательные услуги
90 000 000 ₽

69 231 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

Продается многофункциональное, видовое здание, на главной туристической улице города. г. Самара, Самарский район, ул. Ленинградская, д. 68. Ближайшее пересечение с ул. Молодогвардейская. Общая площадь: 1300 кв.м. Помещение занимает цокольный, 2й, 3й, и 4й этажи здания. Отдельный...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
15 250 000 ₽

93 559 ₽ за м²

163 м² этаж -1

Продается универсальное помещение: Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская 148 Общая площадь: 163, 0кв.м. Этаж/этажность: -1/5 Наличие отдельного входа: Да; Высота потолков: 3, 5 м. Наличие: пожарной сигнализации: нет; Планировка: кабинетная Выделенная мощность: 10...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Ресторан
3 150 000 ₽

121 154 ₽ за м²

26 м² этаж 2

Продается офисное помещение на 2 этаже в нежилом здании в историческом центре города! Расположение: Самарский район — один из центральных и наиболее развитых районов города. Здесь всегда многолюдно и активно! В шаговой доступности площадь Революции, примерно в 200...

25 марта 2026 Продажа Торговой площади
40 000 000 ₽

103 440 ₽ за м²

387 м² этаж 1

Продается помещение на 1-й линии в Историческом центре. г.Самара, Самарский район, ул. Ленинградская, д.57. Ближайшее пересечение с ул.Молодогвардейская. Помещение общей площадью: 386, 7 кв.м. Расположено на 1 этаже. Помещение свободного назначения. Витражные окна первого...

19 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
65 000 000 ₽

216 667 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Назовите номер ID 2970 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Срочно! 300 кв.м под ресторан на Ленинградской. ГАЗ, 3 уровня, частично оборудовано. Продаётся помещение для ресторана/кафе/бара на улице Ленинградской. ✅ Площадь: 300 кв.м (3 уровня) ✅ ГАЗ...

4 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

32 746 ₽ за м²

199 м² этаж -1

г. Самара, Самарский район, ул. Некрасовская, 94а. Ближайшее пересечение с ул. Ленинская Общая площадь: 198, 5 кв. м. Этаж/этажность: -1/2. Отдельный вход со двора. Высота потолков: 2, 5 м. Выделенная мощность: 20 кВт. Место под рекламу на фасаде помещения: баннер над входом....

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м²

98 м² этаж -1

Назовите номер ID 2619 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаётся нежилое помещения в центре города в зданию люкс-класса ул. Самарская, 167/ул. Вилоновская. Район очень дорогой застройки. Цокольный этаж. Свободная планировка, высокие потолки 3 м,...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
130 000 000 ₽

193 367 ₽ за м²

672 м² этаж 1

Продается арендный бизнес на 1-й линии в Историческом центре. г. Самара, Самарский район, ул. Куйбышева, д.69. Ближайшее пересечение с ул. Венцека. Продается нежилое помещение общей площадью: 672, 3 кв.м. Высота потолков на первом этаже 3, 5 м. Выделенная мощность: 60...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
130 000 000 ₽

193 367 ₽ за м²

672 м² этаж 1

Продается арендный бизнес на 1-й линии в Историческом центре. г. Самара, Самарский район, ул. Куйбышева, д.69. Ближайшее пересечение с ул. Венцека. Продается нежилое помещение общей площадью: 672, 3 кв.м. Высота потолков на первом этаже 3, 5 м. Выделенная мощность: 60 кВт. Помещение...

26 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
23 000 000 ₽

242 106 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Продам премиальное торговое помещение 1-й линии с федеральным арендатором! Лучшая локация в Самаре Ленинский район, ул. Самарская, 168 (пересечение с ул. Вилоновская). Стабильная аренда помещение уже сдано федеральному арендатору, что гарантирует надежный доход. Ключевые...

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 300 000 ₽

55 030 ₽ за м²

169 м² этаж 1

Центр города — 169 кв.м, по выгодной цене. Адрес: ул.Ленинградская, 69. цокольный этаж. ✅ Описание: Помещение в центральной части города — локация с постоянным трафиком. ✔ Центр = высокий пешеходный поток ✔ Подходит под разные форматы бизнеса ✔ Хорошая ликвидность ?...

20 марта 2026 Продажа Торговой площади
370 000 000 ₽

55 224 ₽ за м²

6 700 м² этаж 1

Продается торгово-офисное помещение общей площадью 6740 м2, расположенное в Самарском районе г. Самара в 1 линии оживленной улицы. Помещение расположено в здании 2003 г. постройки, здание кирпичное, высота потолков 3, 2 м. Один собственник. Помещение частично заселено...

7 марта 2026 Продажа Торговой площади
21 000 000 ₽

90 479 ₽ за м²

232 м²

ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРАМИ. г. Самара, Самарский район, улица Алексея Толстого, дом 75, ближайшее пересечение с ул. Ленинградская Площадь 232, 1 кв.м. Цокольный этаж жилого дома Над помещением нежилой этаж Два отдельных входа Два санузла Все коммуникации...

28 апреля 2026 Продажа Складского помещения
3 600 000 ₽

12 964 ₽ за м²

278 м²

Продается нежилое помещение общей площадью 277, 7 кв.м., на цокольном этаже жилого дома: - чистовая отделка; - отдельный вход со двора; - центральные коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация); - рядом развитая инфраструктура, ТЦ Маяк, хороший пешеходный...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 500 000 ₽

101 250 ₽ за м²

232 м² этаж 1

Арендный бизнес в центре | К&Б | 230 тыс/мес Продажа готового арендного бизнеса на пересечении ул. Алексея Толстого и Ленинградской. ✔ 232 кв.м ✔ 2 арендатора ✔ «Красное & Белое» до 2031 года ✔ Видеостудия с Loft-ремонтом ✔ Доход: 230 000 ₽/мес + индексация 10% ✔ Отдельный вход,...

27 апреля 2026 Продажа Торговой площади
130 000 000 ₽

185 715 ₽ за м²

700 м² этаж 1

Срочная прямая продажа! Ликвидное помещение в историческом центре Самары, с центральным входом с ул. Куйбышева! Срок окупаемости помещения составляет 7, 5 лет. В помещении действующий арендатор, долгосрочный договор аренды до 2034 года, с пролангаций. Периодическая...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Магазин одежды Салон красоты Медицинские услуги
90 000 000 ₽

179 929 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Продаю нежилое помещение из-под банка "Альфа-Банк А-клуб", расположенное в жилом доме на первом этаже. В помещение выполнен качественный ремонт, соответствующий банковским требованиям. Зона рецепции, 10 комнат для переговоров, кассовый узел, сейфовая комната, запасной...

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

131 579 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Назовите номер ID 2959 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагается к продаже коммерческое помещение в исторической части Самары, рядом с Набережной, напротив отеля Holiday Hall Samara. Помещение находится на первом этаже современного...

18 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
68 900 000 ₽

130 000 ₽ за м²

530 м² этаж 2

Офис с отдельным входом на первой линии в центре Самары Адрес: г.Самара, ул. Самарская, 171 (Ленинский район) Идеальное пространство для представительского офиса, салона, образовательного центра или премиум-услуг. Помещение располагается на первой линии и имеет отдельный...

30 декабря 2025 Продажа Торговой площади
5 500 000 ₽

28 498 ₽ за м²

193 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Самарский район, улица Крупской, дом 9. Ближайшее пересечение с ул. Алексея Толстого. Общая площадь: 193 кв.м. Этаж/этажность: 1/1. Отдельно стоящее нежилое здание. В помещении три входа - один с улицы и два со двора. Возможность заезда а/м во двор. Место под...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Под гостиницу Хостел
100 000 000 ₽

64 161 ₽ за м²

1 559 м² этаж 1

Трехэтажное отдельно стоящее нежилое здание с мансардой и подвалом расположенное в исторической части города общей площадью 1558.6 кв. м, а также земельный участок 680 кв. м в собственности. Действующий гостиничный и ресторанный комплекс "Купеческий Дом". В гостиничный...

2 марта 2026 Продажа Офисного помещения
22 000 000 ₽

235 295 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Продаем нежилое помещение 93, 5 квм на первой линии улицы Фрунзе, в районе площади Революции. Дом не относится к памятникам архитектуры. Помещение в двух уровнях: неглубокий цоколь (4 ступени вниз от уровня тротуара) с тремя полноценными окнами на улицу и высокий первый этаж....

26 сентября 2025 Продажа Торговой площади
1 200 000 ₽

24 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продается павильон на Хлебной площади. г. Самара, Самарский р-он, ул. Степана Разина 18А, ближайшее пересечение с ул. Крупская. Сдано в аренду. Земельный участок в аренде. Общая площадь: 50 кв.м. Этаж/этажность: 1/1. Отдельный вход. Возможность разгрузки грузовых машин:...