Продажа помещения р-н Кировский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Кировский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 131 актуальных предложений на сегодня.

131 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Торговой площади
12 300 000 ₽

164 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Самара, Промышленный район, проспект Кирова, д.322а, корпус 1. Ближайшее пересечение с ул. Молодежная. Новый жилой комплекс многоэтажной застройки. 1-й этаж, 27-ти этажного дома. Общая площадь: 75 кв. м. Отдельный вход. Качественный ремонт: пол плитка, потолок армстронг, стены...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
39 950 000 ₽

73 845 ₽ за м²

541 м² этаж 1

Продам помещение с арендаторами в номом ЖК: Самарская обл., Волжский район, пгт. Петр Дубрава, ул. Строителей, 11. Ближайшее пересечение с ул. Южная. Новая и современная магистраль "Центральная" связывает Самару и Петра Дубраву - город и посёлок теперь рядом, как...

19 мая 2026 Продажа Торговой площади
80 000 000 ₽

109 740 ₽ за м²

729 м² этаж 2

Адрес: г. Самара, Промышленный район, проспект Кирова 415а. Ближайшее пересечение с улицей Молодежная Общая площадь: 729 м2 2 этаж пристроя к 16-ти этажному жилому дому. 3 Отдельных входа. Стихийная парковка перед зданием на 20 автомобилей. Черновая отделка. Панорамное...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
40 000 000 ₽

47 620 ₽ за м²

840 м² этаж 1

г. Самара. Кировский район, ул. Чекистов, 140. Ближайшее пересечение с ул. Октябрьской Общая площадь: 840 кв. м. Этаж/этажность: 1, 2/2 этажа. Высота потолков 3, 5 м. Назначение здания - нежилое. Количество выходов - 3 шт. Окна выходят во двор и на улицу Чекистов. Возможность...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
320 000 000 ₽

48 375 ₽ за м²

6 615 м² этаж 1

Земельный участок: 7 421 кв.м Продаётся 4х этажное отдельно- стоящего здание бывшего автосалона – Форд. Идеальное решение для солидной компании, логистического комплекса и арендного бизнеса. Помещение полностью готово к эксплуатации и оснащено всем необходимым для...

4 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 150 000 ₽

43 033 ₽ за м²

73 м² этаж -1

Продам помещение с арендатором: г. Самара, Кировский район, ул. Георгия Димитрова, 44. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Арендатор располагается в помещении более 3х лет. Расположено в спальном районе, на 1й линии ул. Димитрова. Общая площадь 73, 2 кв.м. Этаж/этажность:...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 799 900 ₽

174 863 ₽ за м²

73 м² этаж 1

ГАБ с надежным арендатором. Торговое помещение с отличным ремонтом в одном из самых густонаселенных районов Самары. г. Самара, Промышленный район, ул. Димитрова, 110А. Ближайшее пересечение с ул. Молодежная. Этаж/этажность: 1/10. Планировка: торговый зал площадью 47 кв.м.,...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

75 330 ₽ за м²

212 м²

Продажа помещение свободного назначения, расположенного по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Ташкентская, дом 173 Общая площадь: 212 кв.м. Этаж/этажность -1/24 Выделенная мощность: 45 кВт(возможно увеличение) Высота потолков: 4 м Цоколь с окнами Приточно-вытяжная система...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
5 690 000 ₽

57 533 ₽ за м²

99 м²

Помещение с арендатором на 1 линии | трафик | готовый арендный бизнес Продажа помещения с арендатором на активном перекрёстке ул. Кромская / Нагорная. — 98, 9 кв.м — 1 линия — отдельный вход — высокий пешеходный и автомобильный трафик — остановка рядом — ремонт: плитка,...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 000 000 ₽

34 483 ₽ за м²

232 м²

Продаю помещение! Продаю помещение с готовым швейным производством, работающим более 20 лет! Уникальное предложение - готовый бизнес с гарантированной прибылью с первого месяца! Преимущества: 1. Надежное предприятие с более чем с 20-летней историей успешной работы. 2....

20 мая 2026 Продажа Производственного помещения
27 500 000 ₽

110 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Продается теплое производственное помещение на огороженной территории, 1-я линия ул. Алма-Атинская. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Алма-Атинская, д. 45. Ближайшее пересечение с ул. Стара-Загора. Площадь здания: 250 кв.м. Земельный участок: 13 соток. В...

1 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе Ресторан
80 000 000 ₽

72 728 ₽ за м²

1 100 м² этаж 1

Продам отдельно стоящее здание на собственном земельном участке. Окупаемость бизнеса 5 лет! Адрес: г. Самара, Кировский район, Алма-Атинская, д. 101. Ближайшее пересечение Московское шоссе. Общая площадь здания 1100 кв.м. Общая площадь земельного участка 2154 кв.м. Земельный...

28 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
260 000 000 ₽

34 667 ₽ за м²

7 500 м² этаж 1

Продаётся производственная база 7500 кв.м. на земельном участке площадью 10684 кв.м. (1, 1 га), расположенная по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Земеца, д. 4. От собственника, без комиссии. Основные характеристики : - в собственности, свидетельство (земельный участок,...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 250 000 ₽

39 309 ₽ за м²

32 м² этаж -1

НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯПлощадь: 31, 8 кв.м-----------------------------------------------------Преимущества и характеристики помещения:- густонаселённый район- отдельный вход-высота потолков -2, 7 м.-санузел на этаже-уборка проводится по графику.-возможность размещения рекламы на...

21 января 2026 Продажа Торговой площади
10 500 000 ₽

52 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

г. Самара, Кировский район, Зубчаниновское шоссе, 32. Ближайшее пересечение с ул.Офицерская. Расположен на 1й линии, по ходу движения при въезде в город. Площадь участка 13, 8 соток (1 377 кв.м.) Участок ровный, земля в собственности. На участке располагается здание площадью 116...

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
600 000 ₽

13 954 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается торговый павильон на 1 линии проездной улицы. г.Самара, Кировский р-н, ул. Аптечная, д. 1а. Ближайшее пересечение с Зубчаниновским шоссе Общая площадь: 43 кв.м. + металлический гараж 20 кв.м. Назначение здания: нежилое. Отдельный вход с Зубчаниновским шоссе, запасной...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

163 637 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Продам нежилое помещение на первом этаже. Объект расположен в новом жилом доме ЖК «Ипподром». Помещение выполнено в чистовой отделке: на полу плитка, потолок «Армстронг», стены окрашены, высота потолка 3 м. Выделенная электрическая мощность 5 кВт. Помещение имеет...

10 апреля 2026 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

180 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Продаётся торговое помещение на оживлённом перекрёстке.г. Самара. Кировский район, пр. Металлургов, д.6. Общая площадь: 75 кв. м.. Два отдельных входа. Остановка общественного транспорта в 50м. Этаж/этажность: 1/4 Высота потолков: 2.7 м. Ремонт: пол плитка, стены под покраску,...

18 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
6 900 000 ₽

71 281 ₽ за м²

97 м² этаж 2

Сдам офисное помещение с отдельным входом. г. Самара, Кировский район, ул. Советская, д. 43. Ближайшее пересечение: проспект Металлургов. Общая площадь: 96, 8 кв.м. Этаж/Этажность: 2/9. Вход со двора. Ремонт в помещении: пол- линолеум, стены- окрашены, потолок- армстронг....

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
90 000 000 ₽

69 226 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

Продается культовый магазин "Промтовары" в г. Самара общей площадью 1300, 1 кв. м на 1 этаже 9 этажного жилого здания по адресу: Самарская обл., г Самара, Промышленный р-н, пр-кт Кирова 210. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
19 000 000 ₽

81 267 ₽ за м²

234 м² этаж 1

Сдается торговая площадьАдрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Юбилейная д. 5 Общая площадь: 233, 8 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 35 кВт Высота потолков: 3, 2 м Отдельный вход ремонт: пол - плитка, стены - окрашены, потолок - армстронг парковка на улице. Два...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м²

38 м² этаж -1

Продажа торгового помещения в густонаселённом районе. г. Самара, Промышленный р-н, ул. Кирова проспект 399, пересечение с Московским шоссе Площадь: 38 кв. м. Этаж -1/13 этажного жилого здания. Высота потолка 2, 6 м. Коммуникации - новые. Полы - плитка, стены покрашены, потолок -...

24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
90 000 000 ₽

69 231 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

Продается универсальное помещение. Витражное остекление фасада. Возможность разделить на 6 помещений. Высота потолка 3, 8 м. Bсе коммуникации центральные, электричество 40 кВт. Возможность разгрузки грузового транспорта. Парковка рядом со входом. Помещение расположено в...

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
6 500 000 ₽

102 849 ₽ за м²

63 м²

Продаётся торговое помещение на первой линии ул. Минской внутри плотной жилой застройки. Высокий цокольный этаж. Полноразмерные окна. 1. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Минская 65 2. Общая площадь: 63, 2кв.м. 3. Этаж/этажность: -1/6 4. Наличие отдельного входа: да; наличие...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 000 000 ₽

82 500 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Продаём торговое помещение с федеральным арендатором, расположенное по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Чекистов, дом 140 Общая площадь: 400 кв.м. Этаж/этажность 1/2 (1ый этаж здания) Выделенная мощность: 100 кВт Высота потолков: 2, 8 м Витражное остекление Ремонт: пол -...

3 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под автомойку
36 600 000 ₽

41 310 ₽ за м²

886 м² этаж 1

Имущественный комплекс, полностью заселенный арендаторами, около продуктового рынка Ракита г. Самара, Кировский район, ул. Магистральная, 78, ближайшее пересечение с ул. Товарная. Расположен в промзоне Площадь помещений 886 кв.м. Земельный участок в...

3 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

45 699 ₽ за м²

186 м² этаж 1

Продается помещение с сетевым арендатором. г. Самара, Кировский район, ул. Магистральная, д. 127. Ближайшее пересечение с ул. Товарная. 1-й этаж, 2-х этажного дома. Общая площадь: 186 кв.м. 1-й этаж 100 кв.м., подвал - 86 кв.м. Планировка: торговый зал, кабинет, подсобные помещения, с/у....

12 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 300 000 ₽

30 417 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Продается готовый бизнес - баня площадью 240 кв.м. Адрес объекта: г. Самара, Кировский район, ул. Техническая (ориентир дом №18). Здание капитальное. Этажность: 2. Выделенная мощность: 15 кВт. На 1-м этаже располагаются: гараж(для легкового авто), 2 санузла, парная с бассейном,...

10 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 590 000 ₽

180 000 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продается торгово-офисное помещение на первом этаже 24-х этажного жилого комплекса Олимпия Парк, с надежным арендатором. Адрес: г. Самара, Кировский р-н, ул. Ташкентская, д.173. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Общая площадь: 75, 5 кв.м. Расположено на первом этаже 24-х...

6 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 200 000 ₽

167 165 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продам помещение с федеральным арендатором: г. Самара, Кировский район, ул. Металлургов, 29. Ближайшее пересечение с ул. Советской. Интенсивный пешеходный трафик: расположено на 1й линии, между остановками общественного транспорта. Этаж/этажность: 1/2. Общая площадь: 67 кв. м....