Продажа помещения р-н Ленинский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Ленинский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 82 актуальных предложений на сегодня.

82 предложения

Сортировать:
23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 900 000 ₽

146 591 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Коммерческое помещение , 88 кв.м Адрес: г. Самара, ул. Коммунистическая, 9 (пересечение с ул. Г. Аксакова) Район: Ленинский Предлагается к продаже коммерческое помещение на первом этаже жилого дома, расположенное на оживлённом перекрёстке с высокой визуальной доступностью и...

10 апреля 2026 Продажа Торговой площади
45 000 000 ₽

79 844 ₽ за м²

564 м² этаж 1

Продается нежилое помещение. г.Самара, Самарский район, ул. Максима Горького, д.107а. Ближайшее пересечение с ул.Ленинградская. Общая площадь: 563, 6 кв.м., 1 этаж 300 кв.м., цокольный этаж 260 кв.м. Помещение расположено на 1 и цокольном этаже 4 этажного дома. Наличие отдельного...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
15 000 000 ₽

97 340 ₽ за м²

154 м² этаж 1

Продаётся универсальное помещение свободного назначения в Самаре Адрес: город Самара, Самарский район, улица Ленинская, дом 43. Помещение расположено на первом этаже девятиэтажного кирпичного здания. Общая площадь — 154, 1 кв. м. Это универсальное помещение, которое можно...

27 февраля 2026 Продажа Торговой площади
800 000 ₽

80 000 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Продажа павильона рядом с Железнодорожным Вокзалом. Самарская обл., г Самара, Железнодорожный район, ул. Агибалова 14/117 Общая площадь павильона 10 кв.м (возможно увеличение) Договор аренды на земельный участок с Роспечатью. Бессрочный договор Этаж/Этажность 1/1 Стихийная...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 000 000 ₽

138 569 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Офисное помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 43.3 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Планировка: свободная. Высота потолков 3м. В помещении сделан новый ремонт. Пол - плитка, потолок...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 500 000 ₽

137 363 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Офисное помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 54.6 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Планировка: 3 кабинета, с/у. Высота потолков 3м. В помещении сделан новый ремонт. Пол - плитка, потолок...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
9 300 000 ₽

208 989 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Торговое помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 44.5 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход с ул. Буянова. Планировка: свободная. Высота потолков 3м. В помещении сделан новый ремонт. Пол -...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
5 800 000 ₽

257 778 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Торговое помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 22.5 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход с ул. Буянова. Планировка: свободная. Высота потолков 3м. В помещении сделан новый ремонт. Пол -...

28 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
19 810 000 ₽

100 000 ₽ за м²

198 м² этаж 2

Офис на 2-ом этаже в деловом центре Самары. г. Самара, Ленинский район, улица Садовая, дом 278. Ближайшее пересечение с ул. Чкалова. Общая площадь: 198, 1 кв.м. Этаж/этажность: 2/11 . Над помещением располагается нежилой этаж. Наличие отдельного входа: общий на четыре этажа,...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
20 000 000 ₽

174 521 ₽ за м²

115 м² этаж 1

Самара, Молодогвардейская улица, 178Продаётся помещение на одной из центральных улиц исторического центра города. г. Самара, Ленинский район, ул. Молодогвардейская, д. 178. Ближайшее пересечение с ул. Ульяновской. Этаж/Этажность 1/15 Общая площадь: 114, 6 кв.м. Планировка: 2...

8 апреля 2026 Продажа Торговой площади
17 800 000 ₽

104 706 ₽ за м²

170 м² этаж -1

Продается офисное помещение. г. Самара, Ленинский район, ул. Молодогвардейская, д.170. Ближайшее пересечение с ул. Вилоновская. Продается нежилое помещение общей площадью: 170 кв.м. Расположенное на -1 этаже 10 этажного дома. Помещение нежилое. Место под рекламу на фасаде...

29 декабря 2025 Продажа Торговой площади
1 550 000 ₽

112 319 ₽ за м²

14 м² этаж -1

Продается отличное помещение с ремонтом и арендатором в центре Самары! Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Буянова, д. 98 (пересечение с ул. Ульяновской). Ключевые преимущества: Премиальное расположение центр города, высокая проходимость, престижный Ленинский...

29 января 2026 Продажа Торговой площади
1 400 000 ₽

92 106 ₽ за м²

15 м² этаж -1

Продам офисное помещение в центре города нового дома! В помещении находится арендатор! г. Самара, Ленинский район, ул. Буянова, д. 98. Ближайшее пересечение с ул. Ульяновской. Этаж/Этажность -1/17. Полноразмерные окна. Цоколь сухой, чистый. Весь этаж занят арендаторами! Общая...

29 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
45 000 000 ₽

205 856 ₽ за м²

219 м² этаж 1

Продается помещение с витражным остеклением в Ленинском районе. г. Самара, Ленинский район, ул. Садовая, д. 221. Ближайшее пересечение с ул. Ульяновской. Этаж/Этажность: 1/8. Общая площадь: 218.6 кв.м. Отдельный вход с ул. Садовой. Витражное остекление. Планировка: 1 этаж - три...

29 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
13 900 000 ₽

73 429 ₽ за м²

189 м² этаж 1

Продается нежилое помещение как арендный бизнес на первой линии ул. Садовой. Пересечение Садовой/Чкалова. Помещение расположено в двух уровнях 1 этаж и цоколь. Отдельный вход на первом этаже. Парковка напротив. Помещение с ремонтом. Мощность электроэнергии 15 Квт...

27 января 2026 Продажа Торговой площади
16 900 000 ₽

135 200 ₽ за м²

125 м² этаж 1

г. Самара, Ленинский р-н, ул. Дачная д.28. Помещение с арендатором. Пpoдaется пoмeщения на первой линии с отдельным входом. Планировка универсальная, при входе - просторный торгово-выставочный зал, выделен отдельный кабинет, второй зал выходит во двор. Ближайшее пересечение...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
200 000 000 ₽

57 143 ₽ за м²

3 500 м² этаж 1

г. Самара, Ленинский район, улица Московская, дом6 Лит Г. Ближайшее пересечение с ул. Декабристов. Общая площадь: 3500 кв.м., 55 соток з/у в собственности. Здание состоит из двух частей: - 2000 м2 площадь офисной части (полезная площадь 1700м2) - 1500 м2 боксы для машин Полностью занят...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продается павильон с двумя отдельными входами на 1-ой линии Клиническая 28 А. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Клиническая 28 А. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые...

21 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
27 000 000 ₽

142 106 ₽ за м²

190 м² этаж 1

3-х этажное здание на своём земельном участке. Адрес: пгт. Петра Дубрава, Волжский район, ул. Садовая, 22Б. Общая площадь здания 190 кв.м. + з/у 130 кв.м. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения. Высота потолков: 3, 1м. Наличие пожарной...

17 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
25 000 000 ₽

140 450 ₽ за м²

178 м² этаж 3

Продается офисное помещение с арендатором в ЖК "Степ Грин Хаус" выгодная инвестиция в центре Самары! г. Самара Ленинский район, ул. Молодогвардейская, 139 Общая площадь: 178 кв.м. Ключевые преимущества: Отличная локация в шаге от Волжской набережной, в самом сердце города!...

17 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
25 000 000 ₽

140 450 ₽ за м²

178 м² этаж 3

Продается офисное помещение с арендатором в ЖК "Степ Грин Хаус" выгодная инвестиция в центре Самары! г. Самара Ленинский район, ул. Молодогвардейская, 139 Общая Площадь: 178 кв.м. Ключевые преимущества: Отличная локация в шаге от Волжской набережной, в самом сердце города!...

3 июля 2025 Продажа Торговой площади
12 500 000 ₽

161 918 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Продается производственно-торговое помещение с арендатором. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Молодогвардейская, д. 51. Общая площадь: 77, 2 кв.м. Отдельный вход с улицы. Этаж/Этажность: 1/2. Окна выходят на улицу и двор. Высота потолков: 2, 7 м. Охранная сигнализация,...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
175 000 000 ₽

180 227 ₽ за м²

971 м² этаж 1

Продам административно-офисное здание, расположенное в границах улиц Арцыбушевская, Рабочая, Одесский переулок, Буянова. Особенности здания: Кабинетная планировка помещений, высота потолков: 3, 3 метра. Помещения передаются в отделке shell&core, что предоставляет...

4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан
75 000 000 ₽

91 688 ₽ за м²

818 м² этаж 1

Продам отдельно стоящее здание с арендаторами: г. Самара, Ленинский район, ул. Молодогвардейская, 143. Ближайшее пересечение со Студенческим переулком/Ульяновская. Расположено в деловом районе города, рядом с администрацией области. 4 разных арендатора на 4-х уровнях. Общая...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

58 190 ₽ за м²

232 м²

г. Самара, Ленинский район, ул. Рабочая, 26. Ближайшее пересечение с ул. Самарская. Продажа помещения с арендатором. Общая площадь: 232 кв.м. Этаж/этажность: -1/9. (цоколь). Высота потолков: 3 м. Ремонт: полы-плитка; потолок-армстронг; стены под покраску. Коммуникации: все...

3 июля 2025 Продажа Офисного помещения
14 000 000 ₽

77 778 ₽ за м²

180 м² этаж -1

Офисное помещение в районе с хорошей транспортной развязкой. г. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Владимирская, д.41А. Ближайшее пересечение с ул. Пензенская. Общая площадь: 180 кв.м. -1-й этаж (полуцоколь с полноценными окнами), 12-ти этажного дома. Отдельный вход. Планировка:...

2 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Салон красоты Кафе Парикмахерская
12 500 000 ₽

42 518 ₽ за м²

294 м² этаж -1

Продается нежилое помещение: г. Самара, Железнодорожный район, улица Рабочая, дом 85. Ближайшее пересечение с ул. Буянова. Общая площадь: 294 кв. м. Этаж/этажность: цоколь/11. Наличие отдельного входа: 2 отдельных входа с фасада. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей....

2 июля 2025 Продажа Офисного помещения
9 790 000 ₽

31 994 ₽ за м²

306 м² этаж -1

Назовите номер ID 2258 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается офисное помещения на первой линии ул. М. Горького в 50 м от набережной реки Волга. Престижная центральная часть города. Площадь - 306 кв. м. Отдельный вход с улицы и дополнительный...

18 февраля 2026 Продажа Торговой площади
3 700 000 ₽

132 143 ₽ за м²

28 м² этаж -1

Помещение по адресу: г. Самара. Ленинский район, ул. Галактионовская, 102 а. Ближайшее пересечение с ул. Вилоновская/Ульяновская. Расположено в деловой части города, рядом с пл. Куйбышева и строящейся ст.метро "Театральная". Этаж/этажность: -1/4. Общая площадь: 28 кв....

12 декабря 2025 Продажа Торговой площади
19 500 000 ₽

106 383 ₽ за м²

183 м² этаж 1

Продается нежилое помещение. г. Самара, Ленинский район, улица Пушкина, дом 223. Ближайшее пересечение с улицей Полевая. Общая площадь: 183, 3 кв. м. Помещение находится на 1 этаже. 2 отдельных входа. С ул. Пушкина и со двора. Планировка: 5 кабинетов, санузел. Возможна...