Аренда помещения на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первой линии в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 122 актуальных предложений на сегодня.

122 предложения

Сортировать:
29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
259 200 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

216 м² этаж 1

Аренда торговых помещений от м2 Адрес: Гранная улица, 1, посёлок Гранный, Новокуйбышевск, Самарская область От Собственника без комиссии Аренда торговых помещений в новом одноэтажном торговом комплексе, первая линия ул. Гранная и Самарского шоссе, высокий автомобильный...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

935 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение на первой линии ул. Победы. Адрес: г. Самара. Кировский район, улица Победы, дом 149. Ближайшее пересечение с улицей Пугачевская. Общая площадь: 32, 1 кв. м. Этаж/этажность: 1/5 жилого дома. Отдельный вход, с улицы Победы. Место под рекламу...

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Банк Пищевое производство Фитнес Кафе
80 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 1

Сдаётся в аренду благоустроенный цокольный этаж здания на первой линии Ленинского проспекта, 3Б квартал. Этаж общей площадью 320 кв.м. Офисная отделка, ранее был банк. Высота потолков 2, 65 м. Аренда отдельных кабинетов не предусмотрена. Возможно общую площадь можно разделить...

27 января 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Аренда нежилого помещения первого этажа в ЖК «Король Лев», дом 3 (ближе к ТЦ Вертикаль). ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОСКОВСКОГО ШОССЕ. 80 "полезных квадратных метров". Ввод дома в эксплуатацию - декабрь/2025г. 1. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Московское шоссе 11 2....

27 января 2026 Аренда Торговую площадь
300 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение общей площадью 350 кв.м. Адрес объекта: г. Самара, Кировский район, ул. Чекистов, д. 90. Ближайшее пересечение с ул. Арзамасская. Торговая площадь представляет собой отдельно стоящее здание. Первая линия ул. Чекистов. Сверхинтенсивный...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 352 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Сдам в аренду торгово-офисное помещение на первой линии ул. Самарской! Локация с интенсивным пешеходным и транспортным трафиком — отлично подходит для любого клиентского бизнеса. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская, 148 Ближайшее пересечение: ул....

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на первой линии. Адрес объекта: г. Самара, Промышленный район, ул. Ново-Вокзальная, д. 78. Пересечение с ул. Ставропольская. Площадь помещения 60 кв.м. Выделенная мощность 15 кВт. Этаж/этажность: 1/4. Отдельный вход. Помещение расположено напротив...

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

446 ₽ за м²/мес.

157 м² этаж 1

Арт. 93441852. Сдаётся в аренду цокольное помещение 157 кв.м. в Самарском районе на набережной Волги Помещение: Общая площадь: 157 кв.м. Высота потолков: стандартная для цоколя. Коммуникации: «Мокрая точка» (подведена вода и канализация), электричество, отопление. Планировка:...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин автозапчастей под автосервис
100 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

г. Самара, Советский район, улица Дыбенко д.95. Ближайшее пересечение с ул. Гастелло. Аренда универсального помещения на первой линии. Общая площадь: 140 кв.м. Планировка: свободная. Высота потолков: 3.5 м. Ремонт: панорамное остекление, потолок-натяжной, пол-...

29 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
99 000 ₽/мес

2 606 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Аренда нежилого помещения первого этажа в ЖК «Король Лев», дом 3 (ближе к ТЦ Вертикаль). ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОСКОВСКОГО ШОССЕ. 38 "полезных квадратных метров". Ввод дома в эксплуатацию - декабрь/2025г. 1. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Московское шоссе 11 2....

7 октября 2025 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 398 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 1

Конечно, вот краткий и убедительный вариант: Сдаётся помещение 107, 3 кв.м в отдельностоящем здании на первой линии. Отличная видимость, высокая проходимость и удобный подъезд. Ключевые преимущества: Выгодное расположение: Первая линия, рядом с транспортными магистралями,...

7 октября 2025 Аренда Торговую площадь
360 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение 240 кв.м на 1-м этаже отдельностоящего здания (2-й этаж не построен). Первая линия, отдельный вход, парковка. Оснащение и возможности: Коммуникации: Электричество 30 кВт (возможно увеличение), ХВС, кондиционер, вентиляция, свой...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

945 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

г. Самара, Кировский район, улица Пр. Кирова д. 201. Ближайшее пересечение с ул. Ставропольская. Аренда торговой площади на первой линии. Общая площадь: 63.5 кв.м. Этаж/Этажность: 1/9. Высота потолков: 3 м. Планировка: свободная. Ремонт: пол- коммерческий линолеум, потолок-...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение на первой линии. Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Победы, д. 105. Ближайшее пересечение с ул. Краснодонская. Общая площадь: 70 кв.м. Планировка свободная. С/у есть. Рольставни, кондиционер. Расположено на 1 этаже 4 этажного здания. Помещение...

29 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
720 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

480 м² этаж 1

г. Самара, Кировский район, ул. Волжское шоссе д.106. Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Аренда торговой площади на первой линии от 60 до 480 кв.м. Отделка по запросу арендатора. Общая площадь: 60 кв.м. Этаж/Этажность: 1/1. Планировка: свободная. Высота потолков: 3...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
389 000 ₽/мес

999 ₽ за м²/мес.

390 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, улица Георгия Митерёва д.14. Ближайшее пересечение с ул. Гагарина. Аренда торговой площади на первой линии. Общая площадь: 389.5 кв.м. Планировка: кабинетная. Высота потолков: 3 м. Ремонт: пол-плитка, стены- под покраску,...

25 марта 2026 Аренда Торговую площадь
119 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение на первой линии. Адрес объекта: г. Самара, Куйбышевский район, Пугачевский тракт, д. 82А. Пересечение с ул. Саратовский переулок. Площадь помещения: 170 кв.м. Высота потолков: 3м. Выделенная мощность: 25 кВт. Планировка свободная. Первая...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
25 000 ₽/мес

1 389 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

г. Самара, Промышленный район, ул. Победы д. 108 /ул. Краснодонская д. 17 Аренда торговой площади на первой линии. Общая площадь: 18 кв.м. Этаж/Этажность: 1/2. Высота потолков: 3 м. Планировка: свободная. Ремонт: пол- широкоформатная плитка, стены под покраску, потолок-армстронг,...

25 марта 2026 Аренда Торговую площадь
493 500 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

705 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение. Адрес объекта: г. Самара, Куйбышевский район, Новокуйбышевсое шоссе, д. 112. Первая линия. Площадь объекта 705 кв.м. Высота потолков: 4м. Выделенная мощность: 50 кВт. Свободная планировка. Перед зданием асфальтированная площадка....

25 марта 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Аренда торговой площади на первой линии оживленного трафика. г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая д.25. Ближайшее пересечение с ул. Осипенко. Аренда торговой площади на первой линии. Общая площадь: 100 кв.м. Площадь торговой части: 65.1 Площадь складского помещения: 34.9...

29 января 2026 Аренда Торговую площадь
268 000 ₽/мес

1 219 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 1

Самара, Гагарина улица, 161 Торговая площадь с витражным остеклением. г. Самара, Советский район, ул. Гагарина 161. Ближайшее пересечение с ул. Победы. Общая площадью 220 кв. м. Этаж/Этажность: 1/5 Отдельный вход: 1 с первой линии, 2-й вход со двора. Выделенная мощность: 50...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
162 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Аренда торговых помещений 108м2 Адрес: Гранная улица, 1, посёлок Гранный, Новокуйбышевск, Самарская область От Собственника без комиссии Аренда торговых помещений в новом одноэтажном торговом комплексе, первая линия ул. Гранная и Самарского шоссе, высокий автомобильный...

19 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдаётся торговое помещение на первой линии.г. Самара. Кировский район, ул. Победа, д.125. Общая площадь: 40 кв. м. Помещение расположено на высоком пешеходном трафике . Отдельный вход Этаж/этажность: 1/5 Высота потолков: 3.3 м. Ремонт: бетонный пол с мраморной крошкой, стены под...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
133 800 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

223 м² этаж 3

Сдается в аренду помещение на первой линии. Адрес объекта: г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, д. лит Е 110. Пересечение с улицей Мичурина. Площадь 223 кв.м. Помещение расположено на 3-м этаже нежилого здания. Выделенная мощность 20 кВт. Высота потолков 2, 7м....

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
51 300 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Аренда коммерческого помещения 102, 6 м2 Адрес Самарская область, Самара, р-н Самарский, ул. Водников, 28/30 От Собственника без комиссии Аренда помещения на цокольном этаже Торгово-Офисного Центра «Маяк», первая линия ул. Водников, исторический центр города, жилая...

25 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
23 000 ₽/мес

885 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 1

Назовите номер ID 2962 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдаётся помещение в месте с колоссальной проходимостью людей! Идеально для бизнеса, которому нужен постоянный поток клиентов без вложений в рекламу. Локация «бомба»: Помещение находится...

25 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Назовите номер ID 2963 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдаётся помещение в месте с колоссальной проходимостью людей! Идеально для бизнеса, которому нужен постоянный поток клиентов без вложений в рекламу. Локация «бомба»: Помещение находится...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
136 000 ₽/мес

1 767 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 1

Сдается помещение с высоким пешеходным трафиком, на первой линии. Идеально подойдет под общепит. Есть промышленная вытяжка, отдельная комната для приготовления пищи. Есть место для парковки и разгрузки товара

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдаются в аренду торговые площади. Адрес объекта: г. Самара, Кировский район, ул. Черемшанская, д. 157. Помещение расположено в густонаселенном районе. Первая линия улицы Черемшанская. Общая площадь: 70 кв.м. Возможно взять площадь 50 кв.м. Выделенная мощность: 10 кВт (можно...

18 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
107 000 ₽/мес

1 099 ₽ за м²/мес.

97 м² этаж 1

Коммерческое помещение на первой линии — идеальное решение для вашего бизнеса! ? г. Самара, Железнодорожный район, ул. Промышленности, 45 (пересечение с ул. Авроры) Предлагается в аренду функциональное помещение площадью 97, 4 кв.м, расположенное на первом этаже отдельного...