Аренда помещения проспект Металлургов
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение проспект Металлургов в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
23 января 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 1

Сдается в аренду торговая площадь. г. Самара, Кировский район, пр. Металлургов, д.89. Ближайшее пересечение с ул. Путейская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 270 кв.м. 1 этаж - 120 кв. м. подвал - 150 кв. м. Этаж/этажность: 1 и -1/5. Над помещением располагается жилой...

23 января 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Сдается в аренду торговая площадь. г.Самара, Кировский район, пр. Металлургов, д.89. Ближайшее пересечение с ул.Путейская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 120 кв.м. 1 этаж - 120 кв. м. Этаж/этажность: 1 . Над помещением располагается жилой этаж. Назначение...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 217 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

? Помещение для вашего бизнеса на Проспекте Металлургов, 73 Локация, которая работает на вас! Ищете идеальное место для открытия магазина, кафе или офиса? Представляем современное коммерческое помещение площадью с отличной транспортной доступностью и высоким пешеходным...

14 августа 2025 Аренда Торговую площадь
397 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

265 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на проспекте Металлургов. Адрес: г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, д. 35. Общая площадь: 265.1 кв.м. 1-й этаж, 4-х этажного дома. 5 отдельных входов. Планировка: разделено на 5 отдельных помещений. Есть возможность...

28 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

709 ₽ за м²/мес.

127 м² этаж 1

Адрес: Самара, пр. Металлургов 19АБлижайшее пересечение: с ул. Металлистов. Общая площадь: 127 кв.м. + 80 метров - подвал. Этаж/этажность: 1/3. Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое.Наличие отдельного входа: да. количество - 2 шт. Один с улицы и сo дворa для...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 153 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение, свободного назначения расположенное на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Объект располагается на первой линии оживленной улицы – Проспект Металлургов. Данная локация обеспечивает оживленный пешеходный и автомобильный трафик....

28 августа 2025 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 423 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на проспекте Металлургов. Адрес: г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, д. 35. Общая площадь: 49.2 кв.м. 1-й этаж, 4-х этажного дома. Отдельный вход. Планировка: свободная. Есть возможность перепланировки. Место под рекламу на фасаде...

28 августа 2025 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на проспекте Металлургов. Адрес: г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, д. 35. Общая площадь: 77 кв.м. 1-й этаж, 4-х этажного дома. Отдельный вход. Планировка: свободная. Есть возможность перепланировки. Место под рекламу на фасаде...

28 августа 2025 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

1 286 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на проспекте Металлургов. Адрес: г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, д. 35. Общая площадь: 70 кв.м. 1-й этаж, 4-х этажного дома. Отдельный вход. Планировка: свободная. Есть возможность перепланировки. Место под рекламу на фасаде...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 217 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

г. Самара, Кировский район, пр-кт Металлургов, д.73. Ближайшее пересечение с ул. Елизарова. Общая площадь: 37 кв. м. 1-й этаж, 4-х этажного дома. Отдельный вход. Высота потолков: 2.8 м. Планировка: торговый зал, с/у. Ремонт в помещении: пол плитка, потолок армстронг, стены...

3 июля 2025 Аренда Торговую площадь
52 000 ₽/мес

1 190 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдается помещение на 1-й линии проспекта Металлургов. г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, 92. Ближайшее пересечение с ул. Алма-Атинская. Общая площадь: 43.7 кв.м. 1-ый этаж, 5-и этажного дома. Планировка: свободная, с/у. Отдельный вход. Парковка вдоль дороги....

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Коммерческое помещение на трафиковом перекрёстке Адрес: г. Самара, ул. Металлургов, 46А (пересечение с ул. Советская) Предлагается в аренду коммерческое помещение площадью 100 кв.м, расположенное на активном перекрёстке в густонаселённом районе. Локация характеризуется...

8 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
484 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

323 м² этаж 1

Сдается торговое помещение с витражным остеклением на 1-й линии. г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, 80. Ближайшее пересечение с ул. Мария Авейде. Общая площадь: 323 кв.м. 1-й этаж, 5-х этажного дома. Отдельный вход с улицы. Планировка: торговый зал, подсобные...

8 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 340 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, дом 77. Ближайшее пересечение с ул. М. Авейде. Вход с ул. М. Авейде. Общая площадь 112, 5 кв. м. Первый этаж пятиэтажного жилого дома. Отдельный вход. Витражные окна со стороны улицы. Возможность разгрузки грузовых машин....

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой
33 000 ₽/мес

3 300 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 1

Торговое помещение на первой линии с высоким трафиком Адрес: г. Самара, пр. Металлургов / ул. Советская Предлагается в аренду компактное торговое помещение, расположенное на оживлённом перекрёстке с интенсивным пешеходным и транспортным потоком. Локация обеспечивает...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 064 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Кировский район, улица Металлургов, 9, ближайшее пересечение с улицей Севастопольская. Общая площадь: 47 кв. м Этаж/этажность: 1/2 этажного дома. Назначение здания, где располагается помещение: жилое. Наличие отдельного входа, на проспект Металлургов....

26 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

270 ₽ за м²/мес.

223 м² этаж -1

Сдается помещение на оживленном перекрестке Металлургов/Пугачевская. г. Самара, Кировский район, пр. Металлургов, д. 61. Ближайшее пересечение с ул. Пугачевская. Этаж/Этажность: -1/5. Общая площадь: 222, 8кв.м. Возможность аренды части помещения. Приточно- вытяжная...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 945 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Аренда магазина на первой линии проспекта Металлургов. Первый этаж сталинского дома. Помещение свободной планировки. Высота потолка 3, 5 метра. Санузел есть. Электрическая мощность 7, 5 кВт. Проспект Металлургов одна из лучших торговых улиц Самары. Возможна аренда большей...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

1 098 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Нежилое помещение на первом этаже жилого дома на первой линии по проспекту Металлургов. Ближайшее пересечение с ул. Юбилейной. В доме также находятся магазин алкогольной сети «Красное/Белое», мясной магазин «За мясом», стоматология, пункт выдачи заказов...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
105 840 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

118 м² этаж 1

Сдаём помещение с большими окнами и 2-я входами, расположенное по адресу: г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, дом 35 Общая площадь: 117, 6 кв.м. Этаж/этажность 1/4 Выделенная мощность: 20 кВт Высота потолков: 3 м Большие окна по периметру...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

433 ₽ за м²/мес.

208 м² этаж 1

? Коммерция в обжитом районе — Металлургов, 19а Адрес: ул. Металлургов, 19а. Преимущества локации Обжитый район: сформировавшаяся аудитория, постоянный поток клиентов. Первый этаж: отличная видимость с улицы, удобный доступ для посетителей. О помещении Площадь: 127 кв.м на 1...

16 января 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Сдаются офисные помещения. Адрес: г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, д.60А. Ближайшее пересечение с ул. Елизарова и ул. Пугачевская. Офисные помещения расположены на 2м этаже нежилого здания. Планировка кабинетная, на этаже общий санузел. Вход с торца здания...

27 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 2

Сдаются офисные помещения. Площадь 300 кв.м. Адрес: г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, д.60А. Ближайшее пересечение с ул. Елизарова и ул. Пугачевская. Офисные помещения расположены на 2м этаже нежилого здания. Планировка кабинетная, на этаже общий...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
140 000 ₽/мес

1 945 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдается торговое помещение с витражным остеклением на 1-й линии. г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, 81. Ближайшее пересечение с ул.Строителей. Общая площадь:72 кв.м. 1-й этаж, 4-х этажного дома. Отдельный вход с улицы. Планировка: торговый зал, подсобные помещения,...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 945 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Сдается торговое помещение с витражным остеклением на 1-й линии. г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, 81. Ближайшее пересечение с ул. Строителей. Общая площадь: 36 кв.м. 1-й этаж, 4-х этажного дома. Отдельный вход с улицы. Планировка: торговый зал, подсобные...

3 июля 2025 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение с двумя входами и разводкой воды по кабинетам. Адрес: г. Самара, Кировский район, п-кт Металлургов, д. 35. Общая площадь: 78.8кв.м Место под рекламу на фасаде помещения: выносная конструкция, баннеры на окна. Разводка воды по кабинетам:...

27 ноября 2025 Аренда Производственное помещение
112 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Сдается в аренду производственное помещение. Адрес объекта: г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, д. 60А. Пересечение с улицами Пугачевская и Елизарова. Площадь помещения: 160 кв.м. Располагаются в отдельно стоящем здании. Доступ 24/7. Территория огорожена...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
43 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Сдаём торговое помещение, расположенного по адресу: г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, дом 92 Общая площадь: 43 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2, 7 м Помещение оснащено кондиционером Ремонт: пол - плитка, стены - окрашены,...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Сдам в аренду помещение на интенсивном перекрестке! г. Самара, Кировский район, пр. Металлургов. д. 46а. Ближайшее пересечение с ул. Советская. Этаж/Этажность 2/2. Общая площадь 100 кв.м. Вход в здание находится в 3-х метрах от пешеходного перехода. Окна выходят на...