Аренда помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первом этаже в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 366 актуальных предложений на сегодня.

3 366 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

684 ₽ за м²/мес.

117 м² этаж 1

Cдаётся помeщениe 117 м² на ул. Чапаевскaя, 177 — истoричeский цeнтp Caмаpы, 2 минуты пeшкoм дo плoщaди Куйбышева. ЧTO ЭTО ЗА ПOMEЩEНИЕ Oтдельный вxод с улицы чepез бoльшую cтеклянную вxодную группу — вaс видно с тpoтуaрa. Зa двeрью — xoлл c леcтницeй вниз. Помeщeние цокольнoгo этaжa, окна на улицу...

5 июня 2023 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

Офис, новый дом, 1 этаж, г. Самара , Ленинский район, ул. Красноармейская, 1п, площадь 85 м2, (без коридора и туалета 63 м2), три комнаты, зал 46 м2, евроремонт, интернет, телефон, видеодомофон с магнитным замком, пожарно-охранная сигнализация, можно под услуги

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, 5-я просека, 100. Ближайшее пересечение с ул. Солнечная. Этаж/этажность: 1/1. Общая площадь здания: 60 кв. м. Высота потолков: 3 м. Два отдельных входа. Витражное остекление. В павильон подведены вода, канализация, электричество. Выделенная...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
234 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

156 м² этаж 1

Помещение с современным новым ремонтом, полностью готово под ведение бизнеса. Офисные помещения. Ремонт соответствует всем требованиям надзорных служб. Имеется сан узел, хоз помещения, внутреннее помещение под хранилище ценных документов. Выделенная парковка на 5-10...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
259 200 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

216 м² этаж 1

Аренда торговых помещений от м2 Адрес: Гранная улица, 1, посёлок Гранный, Новокуйбышевск, Самарская область От Собственника без комиссии Аренда торговых помещений в новом одноэтажном торговом комплексе, первая линия ул. Гранная и Самарского шоссе, высокий автомобильный...

26 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 099 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Помещение на 1-м этаже 18-ти этажного дома, на первой линии Московского шоссе, рядом с остановкой. Видовое место на главной магистрали города Московское шоссе/Ташкентская!!! Адрес: г. Самара, Промышленный район, Московское шоссе, д. 320. Площадь помещения: 54, 6 кв.м. Планировка:...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
140 000 ₽/мес

928 ₽ за м²/мес.

151 м² этаж 1

Сдаётся в аренду нежилое помещение площадью 151 м2 на первом этаже 9ти этажного дома по адресу: Самара, Советский район, Мориса Тореза 101а. Основные характеристики и преимущества помещения: - первая линия, высокая транспортная доступность, близость остановок...

5 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 407 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдается торговое помещение в центре г.Отрадного. г.Отрадный, ул. Отрадная, д.16. 1-й этаж, 4-х этажного дома. Общая площадь: 32 кв. м. Отдельный вход. Высота потолков: 2.8м. Ремонт: пол плитка, потолок окрашен, стены окрашены. Планировка свободная, подсобное помещение, с/у. Оборудована...

9 мая 2026 Аренда Производственное помещение
714 220 ₽/мес

260 ₽ за м²/мес.

2 747 м² этаж 1

Аренда 2747 кв.м комплекс помещений производство/склад на базе по адресу: Самарская обл., г. Кинель, Коллективный пер, 12. От собственника, без комиссии. Основные характеристики: - производственные здания (цеха) 1765 кв.м, 982 кв.м, конструктивно объединенные в один комплекс в.т.ч...

18 марта 2026 Аренда Торговую площадь
72 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдаем торговое помещение в новом микрорайоне "Заречье" расположенном на берегу реки Самара:Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Центральная, дом 39, Общая площадь: 60 кв.м. Этаж/этажность 1/10 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 4, 1 м Планировка: отдельный вход...

15 мая 2026 Аренда Производственное помещение
320 000 ₽/мес

427 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 1

Сдается производственное теплое помещение на охраняемой территории: 1. Адрес: г. Самара, Волжский район, ул. Львовская 6к1 2. Общая площадь: 750кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/1 4. Наличие отдельного входа: да; наличие запасного выхода: да 5. Высота потолков: 8 м. 6. Наличие: пожарной...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
270 900 ₽/мес

2 100 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский р-н, 5-я просека 99 Б, ЖК Надежда Сдается в аренду: помещение, обстановка, оборудование, бизнес документация, сайт, группа и т.д. Общая площадь: 129 кв.м. "РЕСТОБАР ГРЕЙ", находится в одном из наиболее густонаселенных районов Самары. Дизайнерский ремонт и...

18 марта 2026 Аренда Торговую площадь
500 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 1

Помещение на 1 линии, в густонаселённом спальном районе. г. Самара, Куйбышевский район, ЖК Волгарь, Александра Солженицына, д.2. Ближайшее пересечение с ул. Осетинская. Помещение расположено на 1 этаже 23-и этажного дома высокоэтажной застройки. Общая площадь: 550 кв....

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

г.Самара, 1 квартал, д.44, Красноглинский р-н. Аренда офисно-торгового помещения. Расположено в торцевой части жилого дома.Рядом проходит трафик в сторону Московского шоссе. Этаж/Этажность: 1/10 Площадь 100 кв.м. Возможно деление 20 кв.м. и 80 кв.м.. Отдельных две панорамные...

29 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
522 900 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 743 м² этаж 1

Аренда 1743 м2 производство/склад Адрес: Самарская обл. Самара, посёлок Соцгород, Гаражный пр., 6 Сдается в аренду помещение 1743 м2 под производство или склад, с двумя воротами под фуру, отапливаемое, с центральными коммуникациями, с офисными, бытовым и подсобными...

20 мая 2026 Аренда Производственное помещение
260 000 ₽/мес

457 ₽ за м²/мес.

570 м² этаж 1

г. Самара, Куйбышевский р-н, ул. Северная, д. 5, п. Кряж. Аренда. Имущественный комплекс (здание, производственное помещение, склад, земельный участок). Кран балка, отопление, доступ для фуры, свой земельный участок, закрытый периметр, охранная сигнализация, ЧОП. Описание: 1....

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
82 000 ₽/мес

1 497 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход, плюс вход со двора для разгрузки, центр города, напротив городского Троицкого рынка, остановка общественного транспорта, высокая транспортный и пешеходный трафик. Удобная бесплатная парковка! Стоимость аренды - 1 500 руб. за 1 кв.м. плюс...

18 марта 2026 Аренда Офисное помещение
15 650 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 1

Сдаем офисные помещения в Куйбышевском районе:Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, пер. Утёвский д. 23, Общая площадь: 26, 7 кв.м. Этаж/этажность 1/3 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 3 м ремонт: пол - линолеум, стены - окрашены, потолок - Армстронг в помещении 2 входа с...

7 марта 2026 Аренда Офисное помещение
30 550 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 47 кв.м на 2 этаже, по адресу Физкультурная, 101. Дополнительные преимущества: - Это помещение идеально подойдёт для бизнеса, который не требует больших площадей. -Здесь можно открыть небольшой офис, салон красоты, кабинет...

9 мая 2026 Аренда Производственное помещение
77 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Сдаётся помещение под автосервис 110 кв.м. по адресу: г. Самара, Кировский р-н, ул. Кабельная 5 От собственника, без комиссии. Основные характеристики: - первая линия ул. Кабельная в районе офисного центра Красное озеро; - удобные подъездные пути, удобный выезд на ул.Кабельная и...

19 марта 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 544 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Торговое помещение в историческом центре города. г. Самара, Самарский район, ул. Галактионовская, д.40. Общая площадь:64.8 1-й этаж, 3-х этажного нежилого здания. Отдельный вход. Планировка: свободная. Возможно сделать перепланировку. Высота потолков 3м. Выделенная мощность: 15...

18 марта 2026 Аренда Торговую площадь
265 200 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

204 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение с большой парковкой, по соседству с федеральными сетями. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Мориса Тореза, 13а. Ближайшее пересечение с ул. Мяги. Помещение на 1 этаже 9-и этажного дома. Общая площадь: 204 кв.м. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность...

11 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
300 000 ₽/мес

356 ₽ за м²/мес.

843 м² этаж 1

Сдается помещение в нежилом здании, на собственном земельном участке в центре Красного Яра. Самарская область, Красноярский район, село Красный Яр, улица Кооперативная, дом 105. Ближайшее пересечение с ул. Комсомольская. Площадь помещения: 843 кв.м. Площадь земельного...

14 апреля 2026 Аренда Складское помещение
400 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Сдаётся в аренду современный производственно-складской комплекс площадью 1000 м² по адресу: Самарская обл. Красноярский район, пгт. Новосемейкино, ул. Подлесная 1а. От собственника без комиссии. · Выгодная локация: Посёлок Новосемейкино, ул. Подлесная, 1А. Отличная...

18 марта 2026 Аренда Офисное помещение
83 860 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

143 м² этаж 1

Сдаем офисные помещения в Куйбышевском районе:Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, пер. Утёвский д. 23, Общая площадь: 143, 1 кв.м. Этаж/этажность 1/3 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 3 м ремонт: пол - линолеум, стены - окрашены, потолок - Армстронг в помещении 2 входа с...

18 марта 2026 Аренда Офисное помещение
20 050 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

Сдаем офисные помещения в Куйбышевском районе:Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, пер. Утёвский д. 23, Общая площадь: 34, 2 кв.м. Этаж/этажность 1/3 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 3 м ремонт: пол - линолеум, стены - окрашены, потолок - Армстронг в помещении вход с...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
34 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения, площадью 68 кв.м. по адресу: г.Самара, ул. Теннисная 11А От собственника, без комиссии. Сдается в аренду отапливаемое помещение, отопление центральное, на огороженной охраняемой базе. Характеристики: - два помещения...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Пекарня Пищевое производство Кафе
88 480 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

221 м² этаж 1

Аренда нежилое здание площадью 221, 2 м2 (по выписке) с дополнительными верандами (порядка 100м2) на земельном участке 735 м2 по адресу: Самарская обл. Красноярский район, п.Волжский, ул. Заводская 3А. Здание разделено на две зоны, помещения для кафе или магазина 78 м2 с широкими...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
145 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

145 м² этаж 1

Сдаётся торговое помещение общей площадью 145 кв.м. на 1 этаже 3 этажного дома по адресу: г. Самара, , Кировский район, ул. Победы 113/пр-кт Кирова 48. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности (нежилое...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

Добрый день! Сдам офис в аренду, новый дом, 1 этаж, Самарский район, ул. Водников, 45, площадь 123 м2, комнаты 25 м2, 22 м2, 22 м2, 19 м2, отдельный вход, запасной выход, евроремонт, интернет, телефон, туалет, парковка, 5 комнат (4 раздельные), приемная, пожарно-охранная сигнализация, офисная...