Аренда помещения проспект Карла Маркса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение проспект Карла Маркса в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
21 января 2026 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

6 м² этаж 1

Железнодорожный район, пр. К. Маркса, 29а Сдаётся в аренду офисное помещение в отдельно стоящем административном 7-и этажном здании на 4 этаже (между 3 и 4 этажами). На этаже единственное помещение. С этажа отдельный вход. Общая площадь 6, 4кв.м. Высота от пола до потолка 2, 7м....

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
95 000 ₽/мес

1 267 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Торговое помещение в ЖК Академический. г. Самара. Советский район, пр. Карла Маркса 242 Общая площадь: 75 кв. м. Этаж/этажность: 1/23 Отдельный вход с проспекта Карла Маркса. Окна выходят: на улицу и во двор. Парковка перед помещением. Место под рекламу на фасаде помещения:...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

656 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 9

? Сдаётся офис мечты — заезжайте уже сегодня! Площадь: 83, 9 кв.м.Этаж: 9 (два современных лифта — без ожидания). Это не просто офис, а пространство для вашего успеха! Из просторного и светлого общего зала выходят 4 уютных кабинета — идеальная планировка для команды, где...

8 мая 2026 Аренда Торговую площадь
138 600 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 1

Адрес: проспект Карла Маркса, 246 стр ЖК Академический (ТрансГруз) Общая площадь: 126 m². Этаж/этажность: 1/23 Отдельный вход с первой линии Над помещением располагается жилой этаж Окна выходят на улицу Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде...

29 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 80 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 2 кабинета. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

29 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 33 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

22 января 2026 Аренда Офисное помещение
45 000 ₽/мес

563 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж -1

Сдам помещение г. Самара, Ленинский район, пр. Карла Маркса, 32. Ближайшее пересечение ул. Киевская. Расположено в плотной многоэтажной застройке в центре города. Вход с пр. Карла Маркса. Общая площадь 80 кв.м. (Есть возможность аренды 160 кв.м.) Выделенная мощность: 10...

23 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
9 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Универсальное помещение 20 кв.м. (под офис, склад, магазин-склад и т.п. ) .1/2 кирп, коридорная система, с/у на 1 этаже. Ремонт под арендатора возможен. Охрана, интернет. Большая парковка во дворе здания. 450 р/кв.м. + к/у. Без комиссии!

27 марта 2026 Аренда Офисное помещение
36 000 ₽/мес

592 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 2

Сдается в аренду офисное помещение: 1. Адрес: г. Самара. Октябрьский район, Карла Маркса 185 2. Общая площадь: 60, 9кв.м. 3. Этаж/этажность: 2/2 4. Наличие отдельного входа: нет, общий вход 5. Высота потолков: 3, 0м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет. 7. Планировка: свободная 8....

9 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
212 220 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

472 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения — 471, 6 кв.м, Самара Просторное помещение с удобной планировкой в перспективном районе Самары — идеальный вариант для бизнеса! Основные характеристики: площадь: 471, 6 м2 общая, торговая 237 м2, остальная площадь подвал и...

27 марта 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Сдается в аренду офисное помещение: 1. Адрес: г. Самара. Октябрьский район, Карла Маркса 185 2. Общая площадь: 20, 0кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/2 4. Наличие отдельного входа: нет, общий вход 5. Высота потолков: 3, 0м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет. 7. Планировка: кабинетная 8....

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
85 000 ₽/мес

532 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж -1

Сдам помещение г. Самара, Ленинский район, пр. Карла Маркса, 32. Ближайшее пересечение ул. Киевская. Расположено в плотной многоэтажной застройке в центре города. Вход с пр. Карла Маркса. Общая площадь 160 кв.м. (Есть возможность аренды 80 кв.м.) Выделенная мощность: 10...

6 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 30 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

29 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
85 000 ₽/мес

773 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 2

Сдаётся современное помещение в ТЦ "Октава"! Адрес: г. Самара, Кировский район, пр. Карла Маркса, д. 510В (пересечение с ул. Алма-Атинская). Просторное и удобное 110 кв.м с продуманной планировкой: большой зал, офис, подсобные помещения и с/у. Готовый ремонт плитка на полу, стены...

28 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
28 000 ₽/мес

1 273 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 22 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

28 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 20 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

28 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 40 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
95 000 ₽/мес

1 320 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Торговое помещение на 1 линии. г.Самара. Железнодорожный район, ул. Карла Маркса, 59а. Ближайшее пересечение с улицей Киевская. Общая площадь: 72 кв.м. 1й этаж, 16-ти этажного дома. - Отдельный вход. - Окна выходят: на улицу. - Парковочные карманы вдоль улицы. - Место под рекламу...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Сдаётся в аренду павильон на 1ой линии с витражными окнами. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Карла Маркса, 438 В. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно генерируют для вас целевую аудиторию: м-н...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
39 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Адрес: Самара, пр-т Карла-Маркса дом 175.Ближайшее пересечение с ул. Революционная. Общая площадь: 42 в.м.Этаж/этажность: 1/17. Над помещением располагается жилой этаж. Назначение помещения: нежилое.Наличие отдельного входа: да. Количество - 1 шт. (со двора) Возможность разгрузки...

8 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
95 000 ₽/мес

1 267 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Сдаем торговое помещение в ЖК "Академический"Адрес: г. Самара, Советский район, проспект Карла Маркса, дом 242, Общая площадь: 75 кв.м. Этаж/этажность 1/23 Выделенная мощность: 10 кВт Высота потолков: 3, 8 м Планировка: отдельный вход свободная планировка Ремонт: стены - окрашены,...

8 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
62 000 ₽/мес

1 069 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, ул. Карла Маркса, 196. Расположено в ЖК Центральный, в густанаселенном районе города. Этаж/этажность: 1/24 Общая площадь: 58 кв. м. Планировка: 1 зал, 2 кабинета и с/у. (Возможна перепланировка). Высота потолков: 3, 5 м. Мощность 10 кВт. Отдельный вход....

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

671 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Офис, 82 кв.м, 2 зала, ремонт, под офис / услуги ✅ Сдается офис с ремонтом и удобной парковкой. ✔ 82 кв.м ✔ 2 зала + кабинеты ✔ Высота потолков 3 м ✔ Мощность 15 кВт ✔ Санузел ? Ул. Карла Маркса, 29а (Владимирская / Пензенская) → рядом магазины, мини-рынок, «Пятёрочка» ? Стабильный...

23 мая 2026 Аренда Складское помещение
760 000 ₽/мес

384 ₽ за м²/мес.

1 980 м² этаж 1

Сдаётся в аренду производственно-складское помещение, площадью 1980 кв.м. по адресу: г. Самара, проспект Карла Маркса 526. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); - расположено на...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдаём часть торгового помещения, расположенного по адресу: г. Самара, Октябрьский район, проспект Карла Маркса, дом 200 Общая площадь: 30 кв.м. Этаж/этажность 1/24 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 3, 5 м Санузел общий с Озон Приточно-вытяжная система...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 035 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Помещение open-space в современном жилом комплексе комфорт-класса в географическом центре Самары. Коммерческое помещение на первом этаже жилого комплекса «Центральный», общей площадью 58 кв.м, предлагает уникальные условия для ведения предпринимательской деятельности....

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
195 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

226 м² этаж 1

Сдается в аренду офис с парковкой. г. Самара, Ленинский р-н, пр. Карла Маркса, д. 32. Ближайшее пересечение с ул. Киевская. Планировка: кабинетная, есть возможность организации торгового зала. Общая площадь: 226 кв.м. Высота потолков: 2, 8 м. Выделенная мощность: 15 кВт. Возможно...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
60 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается в аренду производственно-складское помещение, площадью 100 кв.м., по адресу: г. Самара, проспект Карла Маркса 526. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); - своя...

30 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
28 000 ₽/мес

983 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 28.5 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...