Аренда помещения улица Аэродромная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Аэродромная в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 6

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 6-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 54, 4 кв.м. Окна выходят во двор. Высота потолков 2,...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
110 691 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

151 м² этаж 6

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 6-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 150, 6 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
220 500 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 4

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 300 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
398 750 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 4

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 500 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
180 000 ₽/мес

277 ₽ за м²/мес.

650 м² этаж 10

Помещение в аренду в офисном центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, дом 45а Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Этаж/этажность - 10/10. В здании 3 лифта. Общая площадь - 650 кв.м. Высота потолка - 2.5 м. Выделенная мощность - 60 кВт. Доступ в офисное помещение...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
18 308 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 2

Предлагаем в аренду офис 23 кв.м (21 кв.м прямоугольный кабинет плюс 2 кв.м часть коридора) в офисном центре на втором этаже трехэтажного офисного центра. Выполнен хороший офисный ремонт, возможна аренда кабинета с мебелью. Около здания просторная охраняемая парковка. Заезд к...

30 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

926 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 1

Сдается помещение в центре жилого массива. г. Самара, Советский район, ул. Аэродромная, д. 72. Ближайшее пересечение с ул. Энтузиастов. 1-й этаж, 5-ти этажного дома. Общая площадь: 54 кв.м. Планировка: свободная, с/у. Отдельный вход с торца дома. Большая парковка перед...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
37 200 ₽/мес

744 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офис 50 кв.м в офисном центре на третьем этаже трехэтажного офисного центра. Офис квадратной формы с большими окнами. Выполнен стандартный офисный ремонт. По договоренности можно предоставить мебель. Около здания просторная охраняемая парковка. Заезд к...

31 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

Сдаются торговые площади в ТЦ Дом Молодёжи. г.Самара, Железнодорожный р-н, ул. Аэродромная, д. 13. Ближайшее пересечение с ул. Революционная. Общая площадь: 200 кв.м. возможна аренда части помещения Этаж/этажность: 2/2. Назначение здания: нежилое. 5 отдельных на этаж и общий...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
8 756 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офис 11 кв.м в офисном центре на третьем этаже трехэтажного офисного центра. Сделан хороший офисный ремонт, заменено окно. Около здания просторная охраняемая парковка. Заезд к зданию с улицы Аэродромная через шлагбаум. Доступ в здание с 7-00 до 22-00 часов....

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 6

Сдам помещение: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, 45. Ближайшее пересечение с ул. Авроры/Тушинская. Расположено рядом с ТЦ "Аврора". Отличная транспортная доступность. Общая площадь: 60 кв.м. Этаж/этажность: 6/9. Планировка: зона ресепшена и 2 кабинета. Возможен...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

931 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Cдаётcя в aрeнду помeщение свобoдногo назначения на первой линии пo адpeсу г. Caмapa, Советский р-н, ул. Аэродромная, д. 117. Ближайшеe пepесечениe c ул. Аврора. Площaдь: 107, 5 кв.м. Этaж/этажнoсть: 1/5 Высота потолков: 3, 5 м Имeeтся oтдeльный вхoд с улицы. Возможность разгрузки грузовых машин:...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
97 000 ₽/мес

603 ₽ за м²/мес.

161 м² этаж 1

Сдается торговое помещение : Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Аэродромная 66 Ближайшее пересечение с ул. Энтузиастов Общая площадь: 161 кв.м. Этаж/этажность: 1/5 Наличие отдельного входа: да; Высота потолков: 2, 9 м. Наличие: пожарной сигнализации: нет; Планировка:...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 057 000 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

1 439 м² этаж 4

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! Также есть свободные офисные помещение от 50 кв.м. до 1438, 5 кв.м. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес...

31 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
190 000 ₽/мес

897 ₽ за м²/мес.

212 м² этаж 1

Торговая площадь с витражным остеклением г. Самара, Советский район, ул. Аэродромная 117. Ближайшее пересечение с ул. Промышленности/Авроры. Общая площадь: 212 кв.м. Этаж/этажность: 1/5. Вход с улицы Аэродромная Место под рекламу на фасаде помещения. Высота потолков: 3 м....

31 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Торговая площадь с витражным остеклением г. Самара, Советский район, ул. Аэродромная 117. Ближайшее пересечение с ул. Промышленности/Авроры. Общая площадь: 100 кв.м. Этаж/этажность: 1/5. Вход с улицы Аэродромная Место под рекламу на фасаде помещения. Высота потолков: 3 м....

13 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
1 000 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 2

Сдам торговые площади: г. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Аэродромная, д. 13. Ближайшее пересечение с ул. Революционная. Общая площадь: 1000 кв.м. возможна аренда части помещения Этаж/этажность: 2/2. Назначение здания: нежилое. 5 отдельных входов на этаж и общий вход с магазином...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
190 000 ₽/мес

896 ₽ за м²/мес.

212 м² этаж 1

Cдаётcя в aрeнду помeщение свобoдногo назначения на первой линии пo адpeсу г. Caмapa, Советский р-н, ул. Аэродромная, д. 117. Ближайшеe пepесечениe c ул. Аврора. Общaя площaдь: 212, 1 кв.м. Этaж/этажнoсть: 1/5 Высота потолков: 3, 5 м Имeeтся 2 oтдeльных вхoда с улицы. Возможность разгрузки грузовых...

24 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
190 000 ₽/мес

897 ₽ за м²/мес.

212 м² этаж 1

Предлагается в аренду универсальное помещение на первом этаже жилого дома. Панорамные окна, шикарный свежий ремонт. Отличное расположение, рядом Светофор, Красное и Белое, Горилка. Витринные окна, капитальный ремонт. Мощность - до 40 кВт. Рядом самая удобная транспортная...

13 марта 2026 Аренда Офисное помещение
17 000 ₽/мес

983 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 3

Сдается офисное помещение. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, д.45. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Помещение общей площадью: 17, 3 кв.м. Помещение расположенное на 3-м этаже 10-и этажного административного здания. Назначение помещения - нежилое. Доступ в...

26 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
4 000 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

4 000 м² этаж 2

Сдаются торговые площади в ТЦ Дом Молодёжи. г.Самара, Железнодорожный р-н, ул. Аэродромная, д. 13. Ближайшее пересечение с ул. Революционная. Общая площадь: 4000 кв.м. возможна аренда части помещения Этаж/этажность: 2/2. Назначение здания: нежилое. 5 отдельных на этаж и общий...

26 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
2 000 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 2

Сдаются торговые площади в ТЦ Дом Молодёжи. г.Самара, Железнодорожный р-н, ул. Аэродромная, д. 13. Ближайшее пересечение с ул. Революционная. Общая площадь: 2000 кв.м. возможна аренда части помещения Этаж/этажность: 2/2. Назначение здания: нежилое. 5 отдельных на этаж и общий...

28 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
500 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

Сдаются торговые площади в ТЦ Дом Молодёжи. г.Самара, Железнодорожный р-н, ул. Аэродромная, д. 13. Ближайшее пересечение с ул. Революционная. Общая площадь: 500 кв.м. возможна аренда части помещения Этаж/этажность: 2/2. Назначение здания: нежилое. 5 отдельных на этаж и общий...

29 августа 2025 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 172 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение на 1-й линии с отдельным входом. Адрес: г. Самара. Советский район, ул. Аэродромная д. 72А. Ближайшее пересечение с ул. Энтузиастов. Общая площадь: 51, 2 кв.м. Этаж/этажность: 1/13. Назначение здания: жилое. Наличие отдельного входа: есть....

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
133 920 ₽/мес

744 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Предлагаем в аренду изолированный офис 180 кв.м с отдельным входом и санузлом. Помещение в двух уровнях, расположено на первом и втором этажах. На первом этаже: 3 кабинета. На втором этаже: 5 кабинетов, складские помещения и санузел. Может использоваться как офис, учебный или...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдам помещение в новом ЖК "Парк Победы" г. Самара, Советский район, ул. Аэродромная, д. 98А. Ближайшее пересечение с ул. Энтузиастов. Большой крупный жилой массив. Общая площадь: 45 кв. м. Этаж/Этажность 1/16. Высота потолков 3м. Выделенная мощность: 10 кВт Рольставни на входной...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
33 284 ₽/мес

628 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Предлагаем в аренду помещение 53 кв.м в офисном центре на первом этаже трехэтажного офисного центра. Помещение может использоваться под столовую или пищевое производство. Состоит из двух частей: зала и подсобных помещений. Выполнен косметический ремонт. Помещение...

28 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Павильон 32 кв.м на 1 линии — ул. Аэродромная, 16Б Сдаётся торговый павильон с витражными окнами на первой линии — место, где бизнес реально видят. Локация живая: рядом остановка, постоянный поток людей и машин. В шаговой доступности — Кошелев Банк, Перекрёсток, аптека, ПВЗ,...