Аренда помещения улица Дыбенко
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Дыбенко в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
12 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

г. Самара, советский район, улица Дыбенко 95. Ближайшее пересечение с ул. Гастелло. Аренда помещения на первой линии. Общая площадь: 18 кв.м. Планировка: свободная. Ремонт: пол-линолеум, стены под покраску, потолок-натяжной, кондиционер. Высота потолков: 2.5. м. Место под...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин автозапчастей под автосервис
100 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

г. Самара, Советский район, улица Дыбенко д.95. Ближайшее пересечение с ул. Гастелло. Аренда универсального помещения на первой линии. Общая площадь: 140 кв.м. Планировка: свободная. Высота потолков: 3.5 м. Ремонт: панорамное остекление, потолок-натяжной, пол-...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
364 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

729 м² этаж 2

г. Самара, Советский район, улица Дыбенко, д.94. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Аренда площади от 364, 5 до 729 кв.м., на первой линии с высоким трафиком. Общая площадь: 729 кв.м. Планировка: свободная. Этаж/Этажность 2/2. Ремонт: пол- плитка, стены-под покраску,...

27 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
130 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 2

Сдается торговая площадь в центре мебели ДОМ. Адрес объекта: г. Самара, Советский район, ул. Дыбенко 33. Ближайшее пересечение с улицей Авроры. Расположен в густонаселённом районе города, на против ТЦ "Космопорт" с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком Общая...

27 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
59 500 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 3

27 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
106 250 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 3

14 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
84 500 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

г.Самара, Советский р-н. ул. Дыбенко 120а, пересечение с ул. Запорожской. Сдается в аренду офисно торговое помещение на первой линии ул. Запорожская. Первый этаж 11 этажного дома. Под помещением - нежилой/торговый подвал, над помещением - жилое. Площадь: 130 кв.м. Ремонт - пол...

31 января 2026 Аренда Торговую площадь
48 000 ₽/мес

492 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж -1

ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ Адрес: г. Самара, Советский район, улица Дыбенко, дом 120, пересечение с улицей Запорожская Площадь 97, 6 кв.м. Расположено на цокольном этаже 12-ти этажного жилого дома Первая линия домов, отдельный вход, рядом с Пятерочкой Планировка помещения свободная,...

11 марта 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

г. Самара, советский район, улица Дыбенко д.95. Ближайшее пересечение с ул. Гастелло. Аренда универсального помещения на первой линии. Общая площадь: 140 кв.м. Планировка: свободная. Высота потолков: 3.5 м. Ремонт: панорамное остекление, потолок-натяжной, пол-...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
249 682 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

365 м² этаж 2

г. Самара, Советский район, улица Дыбенко, д.94. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Аренда торговой площади на первой линии с высоким трафиком от 364.5 до 728 кв.м. Общая площадь: 364.5 кв.м. Планировка: свободная. Этаж/Этажность 2/2. Ремонт: пол-плитка, стены-под покраску,...

29 января 2026 Аренда Торговую площадь
319 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

355 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Дыбенко, дом 23. Ближайшее пересечение с улицей Авроры. Общая площадь: 355 кв. м. Этаж/этажность: 1/20. Наличие 2-х отдельных входов. Место под рекламу на фасаде помещения: Рекламная конструкция над входом и на торце по ул. Аврора. Высота...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 1

Угловой павильон с парковкой на пересечении улиц Советской Армии и Дыбенко г. Самара, Советский р-н, ул. Советской армии 92/Дыбенко 99б Общая площадь: 22, 5 кв.м. Назначение помещения: нежилое. Отдельный вход с улицы. Витринное остекление. Большая парковка перед зданием в...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Коммерческое помещение на первой линии с высоким трафиком Адрес: г. Самара, ул. Дыбенко, 26 (пересечение ул. Авроры / ул. Ивана Булкина) Предлагается в аренду торгово-офисное помещение площадью 30 кв.м, расположенное на первой линии по ул. Дыбенко — в направлении к ТЦ...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
65 000 ₽/мес

1 439 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Торговое помещение в новостройке. г. Самара, Октябрьский район, ул. Дыбенко , д. 5. Общая площадь: 45.2 кв.м. 1-й этаж, 27-и этажного дома. Отдельный вход. Выделенная мощность: 5 кВт. Высота потолков: 3 м. Ремонт в помещении: черновой Возможность разгрузки грузовых машин:...

29 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

г. Самара, Советский р-н. ул. Дыбенко 120а, пересечение с ул. Запорожской. Сдается в аренду офисно-торговое помещение на первой линии ул. Запорожская. Первый этаж 11 этажного дома. Площадь: 30 кв.м., одно объёмное помещение при входе слева. Ремонт - пол плитка, потолок армстронг,...

20 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
370 000 ₽/мес

494 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 2

Назовите номер ID 2588 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдается второй этаж торгового здания на 1 линии ул. Дыбенко/Советской Армии. В помещении сделан новый ремонт, панорамное остекление, все коммуникации электричество, газ, вода, высота...