Аренда помещения улица Гагарина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Гагарина в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 286 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Коммерческое помещение на первой линии, ул. Гагарина / ул. Авроры Адрес: г. Самара, пересечение ул. Гагарина и ул. Авроры Предлагается в аренду коммерческое помещение площадью 35 кв.м, расположенное на первой линии по улице Гагарина. Объект находится в зоне активного...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
69 000 ₽/мес

794 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Советский район, улица Гагарина, дом 122. Ближайшее пересечение с улицей Победы. Общая площадь: 87 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое. Наличие отдельного входа: да Возможность разгрузки грузовых машин:...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
212 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

212 м² этаж 1

Сдается торговое помещение с витражным остеклением в свободной планировке у выхода из метро. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Гагарина, 103. Ближайшее пересечение с ул. Энтузиастов. Помещение на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. 2 отдельных входа - с ул. Гагарина и со...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
247 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Сдается помещение с витражным остеклением и парковкой у выхода из метро. г. Самара, Октябрьский район, улица Гагарина, дом 26. Ближайшее пересечение с улицей Митирева. Общая площадь: 165 кв. м. 1-й этаж, 5-ти этажного дома. Свободная планировка. Отдельный вход. Витражное...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
370 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 1

Сдается торговое помещение с витражным остеклением в свободной планировке у выхода из метро. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Гагарина, 103. Ближайшее пересечение с ул. Энтузиастов. Помещение на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. 4 отдельных входа - 2 с ул. Гагарина и 2 со...

7 октября 2025 Аренда Торговую площадь
360 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение 240 кв.м на 1-м этаже отдельностоящего здания (2-й этаж не построен). Первая линия, отдельный вход, парковка. Оснащение и возможности: Коммуникации: Электричество 30 кВт (возможно увеличение), ХВС, кондиционер, вентиляция, свой...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 286 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Советский район, улица Гагарина, 74. Пересечение с улицей Авроры. Общая площадь: 35 кв. м. Помещение расположено на первом этаже 5-ти этажного жилого дома. Вход: отдельный вход со стороны ул. Гагарина. Планировка: свободная, 1 зал, с/у. В помещении новый ремонт:...

29 января 2026 Аренда Торговую площадь
268 000 ₽/мес

1 219 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 1

Самара, Гагарина улица, 161 Торговая площадь с витражным остеклением. г. Самара, Советский район, ул. Гагарина 161. Ближайшее пересечение с ул. Победы. Общая площадью 220 кв. м. Этаж/Этажность: 1/5 Отдельный вход: 1 с первой линии, 2-й вход со двора. Выделенная мощность: 50...

18 марта 2026 Аренда Торговую площадь
160 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение. Адрес объекта: г. Самара, Советский район, ул. Гагарина, д. 120. Пересечение с улицей Запорожская. Площадь помещения: 160кв.м. Выделенная мощность: 25 кВт. Высота потолков 3, 6м. Отдельный вход с улицы Гагарина. Запасной выход во двор жилого...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
160 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Предлагаем в аренду универсальное помещение на отличном трафике рядом с выходом из метро Советская. Просторное помещение: Высота потолков 3 метра, витражные окна обеспечивают отличное естественное освещение. (идет замена остекления) ● Рекламные возможности: Ваша...

11 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

845 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 1

Назовите номер ID 2982 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Светлый офис 77 кв.м на ул. Гагарина / Ж/Д район / Метро Московская Цена: 65 000 ₽/мес. Сдается в аренду просторный офис на 1-м этаже жилого дома в Самаре (Железнодорожный район, ул. Гагарина, 21)....

17 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Торговое помещение в аренду неа пешеходном трафике По адресу: г.Самара, ул.Гагарина 139 Общая площадь: 35 кв.м Высота потолка: 4 м В помещении свежий ремонт Стоимость аренды 35 000 руб + ку

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
58 300 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение с отдельным входом. Высокая проходимость и хорошая визуальная экспозиция благодаря большим витринам — идеально для магазинов, салонов, офисов, аптек, шоурума, студии или небольшой сферы услуг. Помещение находится на 1 этаже с...

7 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
75 000 ₽/мес

1 389 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 1

г. Самара, Советский район, улица Гагарина, дом 124. Ближайшее пересечение с ул. Победы. Общая площадь: 54 кв.м. Этаж/этажность: 1/12. Над помещением располагается жилой этаж. Два входа со стороны сквера на пересечении с ул. Гагарина. Возможность разгрузки грузовых машин:...

28 января 2026 Аренда Торговую площадь
69 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Сдаем помещение на 1-ой линии у станции метро Советская:Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Гагарина д. 122. Общая площадь: 86, 7 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 15 кВт Высота потолков: 2, 6 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я линия: Отличная видимость и...

24 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Парикмахерская
44 000 ₽/мес

1 048 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Сдаем в аренду помещение свободного назначения в Советском районе, улица Гагарина 147, 1 эт./ 5 этажного дома (под торговлю, офис, парикмахерскую, салон красоты) общий метраж 42 кв.м. Первая линия домов, отдельный вход с улицы Гагарина (пересечение с Советской Армии). Планировка...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
268 000 ₽/мес

1 219 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 1

Сдам в аренду нежилое помещение на первой линии ул. Гагарина. Две входные группы, свободная планировка, витражное остекление. В помещении выполнен ремонт: на полу керамогранит, стены окрашены, потолок типа армстронг со встроенными светодиодными светильниками. Имеются...

11 марта 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 062 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение с отдельным входом на первой линии. г. Самара, ул. Гагарина, д. 6 Функциональное помещение в локации с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Подходит как для торговли, так и для офиса или образовательной деятельности. Характеристики...

7 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
280 500 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

255 м² этаж 1

Торговое помещение у входа в метро. г. Самара, Советский район, ул. Гагарина д.88. Общая площадь: 255 кв.м.( возможна аренда большей площади) 1-й этаж, 5-ти этажного дома. Выделенная мощность: 50 кВт. Высота потолков: 3.5 м. Ремонт в помещении: пол - плитка, потолок - армстронг, стены...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Продаем помещение на центральной улице:Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Гагарина д.139 Общая площадь: 35 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 4 м Большие витражные окна во двор Вход общий с другими арендаторами Ремонт: пол - плитка, стены -...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
110 000 ₽/мес

949 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Помещение с дизайнерским ремонтом под спа-салон. г. Самара, Советский район, улица Гагарина , д. 159. Ближайшее пересечение с улицей Победы. Общая площадь: 116 кв.м. Этаж/этажность: 1/5. Отдельный вход с торца здания. Место под рекламу на фасаде помещения: Рекламная...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
160 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Аренда торгового помещения — Гагарина, 120 (метро «Советская») Сдаётся просторное торговое помещение площадью 160 кв.м на 1 этаже по адресу: г. Самара, ул. Гагарина, 120 (пересечение с ул. Запорожская). Объект расположен у входа в метро «Советская», что обеспечивает очень высокий...

3 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
280 000 ₽/мес

757 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 1

г. Самара, Железнодорожный район, улица Гагарина 1А. Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Аренда универсального помещения под любой вид деятельности. Ремонт под запрос арендатора. Общая площадь: 370 кв.м. Планировка: кабинетная. Этаж/Этажность: 1/3. Ремонт: пол-...

7 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 457 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение 41, 2 кв.м с отдельным входом. Помещение с качественным ремонтом, ранее размещался ПВЗ Ozon Характеристики: - Площадь: 41, 2 кв.м - Отдельный вход с фасада - Свой санузел - Пол — плитка - Потолок — Армстронг - Возможность размещения вывески на...

4 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
157 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

157 м² этаж 1

Сдается нежилое, торговое помещение в свободной планировке у выхода из метро. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Гагарина, 103. Ближайшее пересечение с ул. Энтузиастов. Помещение на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. 2 отдельных входа - с ул. Гагарина и со двора Общая...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
198 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Аренда помещения из под банка. г. Самара, Советский район, ул. Гагарина д.95. Ближайшее пересечение с ул. Энтузиастов. Общая площадь: 165 кв.м. 1-й этаж, 6-ти этажного дома. Выделенная мощность: 20 кВт. Высота потолков: 2.7 м. Ремонт в помещении: пол - плитка, потолок - под покраску,...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
75 000 ₽/мес

1 294 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, улица Гагарина, 32. Ближайшее пересечение с улицей Революционная Общая площадь: 58 кв. м Этаж/этажность: 1/5 жилого дома. Отдельный вход, со стороны улицы Гагарина Высота потолков: 2, 6 м Место под рекламу на фасаде помещения: баннер на крыльце и...

22 октября 2025 Аренда Складское помещение
50 000 ₽/мес

338 ₽ за м²/мес.

148 м² этаж -1

Сдается в аренду помещение свободного назначения. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Гагарина, д. 133. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Общая площадь: 148кв.м. (1 этаж: 35кв.м., цоколь: 113кв.м.) Этаж/этажность: -1, 1/5. Место под рекламу на фасаде помещения: баннер на...

17 января 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

1 299 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Сдается в аренду торговая площадь. г. Самара, Советский район, улица Гагарина 122. Ближайшее пересечение с улицей Победы. Общая площадь: 30, 8 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Отдельный вход. Возможность разгрузки грузовых машин. Парковка вдоль дороги Высота потолков: 2, 6 м....

28 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Сдам помещение: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Гагарина, 33. Ближайшее пересечение с ул. Мяги Расположено на 1й линии оживлённейшей магистрали города. Сверхинтенсивный -пешеходный и -авто трафик. Этаж/этажность 1/9. Общая площадь 170 кв.м. Отдельный вход с ул....