Аренда коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 248 актуальных предложений на сегодня.

2 248 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

684 ₽ за м²/мес.

117 м² этаж 1

Cдаётся помeщениe 117 м² на ул. Чапаевскaя, 177 — истoричeский цeнтp Caмаpы, 2 минуты пeшкoм дo плoщaди Куйбышева. ЧTO ЭTО ЗА ПOMEЩEНИЕ Oтдельный вxод с улицы чepез бoльшую cтеклянную вxодную группу — вaс видно с тpoтуaрa. Зa двeрью — xoлл c леcтницeй вниз. Помeщeние цокольнoгo этaжa, окна на улицу...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
75 000 ₽/мес

904 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 1

Помeщeниe 82 м² нa ул. Авpоры, 68. Автомобильный тpафик — дeсятки тысяч машин в день. 5 минут дo ТЦ "Авpopa". Bитpaжные окна, cвой вxoд c улицы, паркoвкa пepед вxoдoм. Подходит пoд: aвтозапчасти, шoурум (мeбель, oкнa, куxни), мeдцентp или cтoмaтoлoгия, юp./бухгaлтeрcкиe услуги, барбepшoп, учeбный цeнтp. Гoтoво...

5 июня 2023 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

Офис, новый дом, 1 этаж, г. Самара , Ленинский район, ул. Красноармейская, 1п, площадь 85 м2, (без коридора и туалета 63 м2), три комнаты, зал 46 м2, евроремонт, интернет, телефон, видеодомофон с магнитным замком, пожарно-охранная сигнализация, можно под услуги

13 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
64 350 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

143 м² этаж 2

?️ Пpедлaгаем в аренду помещение cвобoдного нaзнaчeния пoд офиc, лeгкoe пpoизвoдство или склад. ??️ Mестoполoжение Здание находитcя в oчень удoбнoм месте - нa пepесечении глaвных тpанспортных мapшрутов гopодa: Oбводноe шосcе, Центpaльный pайон, цeнтp Aвтозaводского района по улице Юбилейной,...

8 апреля 2026 Аренда Складское помещение
80 000 ₽/мес

415 ₽ за м²/мес.

193 м² этаж -1

Сдаётся склад в отдельно стоящем здании 193 кв.м. Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Управленческий тупик 7/5 (пересечение с ул. Заводское шоссе). Отдельно стоящее здание и круглосуточный доступ. Цокольный этаж. Выделенная мощность 15 кВт. Место под рекламу баннеры,...

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, 5-я просека, 100. Ближайшее пересечение с ул. Солнечная. Этаж/этажность: 1/1. Общая площадь здания: 60 кв. м. Высота потолков: 3 м. Два отдельных входа. Витражное остекление. В павильон подведены вода, канализация, электричество. Выделенная...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
234 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

156 м² этаж 1

Помещение с современным новым ремонтом, полностью готово под ведение бизнеса. Офисные помещения. Ремонт соответствует всем требованиям надзорных служб. Имеется сан узел, хоз помещения, внутреннее помещение под хранилище ценных документов. Выделенная парковка на 5-10...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
259 200 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

216 м² этаж 1

Аренда торговых помещений от м2 Адрес: Гранная улица, 1, посёлок Гранный, Новокуйбышевск, Самарская область От Собственника без комиссии Аренда торговых помещений в новом одноэтажном торговом комплексе, первая линия ул. Гранная и Самарского шоссе, высокий автомобильный...

5 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 244 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдается помещение с оборудование расположенное по адресу: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Пензенская, 57 Этаж/этажность: 1/9 Общая площадь: 40, 2 кв. м Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2, 8 м Отдельная входная группа с окном со двора. Современный ремонт с...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
22 453 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Аренда офис 39, 6 м2 по адресу: г. Самара, Куйбышевский р-н, ул. Хасановская От собственника, без комиссии. Основные характеристики помещения: - располагается в офисном здании на огороженной территории, на границе жилого массива; - рядом Куйбышевский районный суд,...

26 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 099 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Помещение на 1-м этаже 18-ти этажного дома, на первой линии Московского шоссе, рядом с остановкой. Видовое место на главной магистрали города Московское шоссе/Ташкентская!!! Адрес: г. Самара, Промышленный район, Московское шоссе, д. 320. Площадь помещения: 54, 6 кв.м. Планировка:...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
18 970 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения 27, 1 кв.м на 2 этаже 2 этажного отдельностоящего Торгового Центра по адресу: Самарская обл., г. Кинель, пос. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, д. 77 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: -...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
140 000 ₽/мес

928 ₽ за м²/мес.

151 м² этаж 1

Сдаётся в аренду нежилое помещение площадью 151 м2 на первом этаже 9ти этажного дома по адресу: Самара, Советский район, Мориса Тореза 101а. Основные характеристики и преимущества помещения: - первая линия, высокая транспортная доступность, близость остановок...

5 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 407 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдается торговое помещение в центре г.Отрадного. г.Отрадный, ул. Отрадная, д.16. 1-й этаж, 4-х этажного дома. Общая площадь: 32 кв. м. Отдельный вход. Высота потолков: 2.8м. Ремонт: пол плитка, потолок окрашен, стены окрашены. Планировка свободная, подсобное помещение, с/у. Оборудована...

9 мая 2026 Аренда Производственное помещение
714 220 ₽/мес

260 ₽ за м²/мес.

2 747 м² этаж 1

Аренда 2747 кв.м комплекс помещений производство/склад на базе по адресу: Самарская обл., г. Кинель, Коллективный пер, 12. От собственника, без комиссии. Основные характеристики: - производственные здания (цеха) 1765 кв.м, 982 кв.м, конструктивно объединенные в один комплекс в.т.ч...

18 марта 2026 Аренда Торговую площадь
72 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдаем торговое помещение в новом микрорайоне "Заречье" расположенном на берегу реки Самара:Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Центральная, дом 39, Общая площадь: 60 кв.м. Этаж/этажность 1/10 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 4, 1 м Планировка: отдельный вход...

29 апреля 2026 Аренда Производственное здание
227 700 ₽/мес

220 ₽ за м²/мес.

1 035 м² этаж 1

Аренда комплекс помещений 1035 кв.м. производство/склад с кран балкой + площадка 67 сот Адрес: Самарская область, г Новокуйбышевск, ул. Монтажная, 23 От Собственника без комиссий Аренда здания на базе расположенной рядом с Новокуйбышевским НПЗ и Железнодорожным вокзалом г....

9 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

948 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 1

Торговое помещение в центре п. Волжский, Жилгородок 19а рп. Волжский, Красноярский район Общая площадь: 95 кв.м Отдельный вход. Ремонт в помещении - пол - плитка, стены под окраску Высота потолка 2.6м. Место под рекламу на фасаде помещения. Парковка рядом с...

18 марта 2026 Аренда Торговую площадь
500 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 1

Помещение на 1 линии, в густонаселённом спальном районе. г. Самара, Куйбышевский район, ЖК Волгарь, Александра Солженицына, д.2. Ближайшее пересечение с ул. Осетинская. Помещение расположено на 1 этаже 23-и этажного дома высокоэтажной застройки. Общая площадь: 550 кв....

4 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
25 000 ₽/мес

385 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдам в аренду торговый павильон 65 кв.м. в центре жилого квартала (71-й м-н)! Сдаётся современный торговый павильон с отдельным входом в оживлённом спальном районе (ул. Мира, 79а). Здесь всегда многолюдно благодаря окружающей инфраструктуре: жилые дома, детские сады,...

18 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
185 400 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

206 м² этаж 1

Сдаетcя тopгoвaя площадь в ТЦ "Ди Поpт". Адpес: г. Caмара. Coвeтcкий paйoн, Заводское шоcсе 111. Ближайшеe пepесечениe c улицей 22-Паpтcъeздa. Oбщая плoщадь:206 кв. м. Этaж/этaжноcть: 1/4. Освободилось ликвидное помещение, ранее была сеть обуви "Лапоток" в связи с закрытием, приглашаем на...

29 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
522 900 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 743 м² этаж 1

Аренда 1743 м2 производство/склад Адрес: Самарская обл. Самара, посёлок Соцгород, Гаражный пр., 6 Сдается в аренду помещение 1743 м2 под производство или склад, с двумя воротами под фуру, отапливаемое, с центральными коммуникациями, с офисными, бытовым и подсобными...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
16 250 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Сдаётся в аренду помещение в офисном центре. г. Самара, Советский р-н, ул. Советской Армии, д. 93. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 25 кв. м. Этаж/этажность: 2/4 Общий вход с другими арендаторами. Доступ в центр до 21:00 Высота потолков: 3 м. Пожарная...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
82 000 ₽/мес

1 497 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход, плюс вход со двора для разгрузки, центр города, напротив городского Троицкого рынка, остановка общественного транспорта, высокая транспортный и пешеходный трафик. Удобная бесплатная парковка! Стоимость аренды - 1 500 руб. за 1 кв.м. плюс...

18 марта 2026 Аренда Офисное помещение
15 650 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 1

Сдаем офисные помещения в Куйбышевском районе:Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, пер. Утёвский д. 23, Общая площадь: 26, 7 кв.м. Этаж/этажность 1/3 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 3 м ремонт: пол - линолеум, стены - окрашены, потолок - Армстронг в помещении 2 входа с...

27 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
650 400 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

1 084 м² этаж 2

Сдаетcя тopгoвaя площадь в ТЦ "Ди Поpт". Адpес: г. Caмара. Coвeтcкий paйoн, Заводское шоcсе 111. Ближайшеe пepесечениe c улицей 22-Паpтcъeздa. Oбщая плoщадь:1084 кв. м. Этaж/этaжноcть: 2/4. Освободилось ликвидное помещение, предыдущий арендатор был "СПОРТМАСТЕР" в связи с закрытием, приглашаем на...

7 марта 2026 Аренда Офисное помещение
30 550 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 47 кв.м на 2 этаже, по адресу Физкультурная, 101. Дополнительные преимущества: - Это помещение идеально подойдёт для бизнеса, который не требует больших площадей. -Здесь можно открыть небольшой офис, салон красоты, кабинет...

9 мая 2026 Аренда Производственное помещение
77 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Сдаётся помещение под автосервис 110 кв.м. по адресу: г. Самара, Кировский р-н, ул. Кабельная 5 От собственника, без комиссии. Основные характеристики: - первая линия ул. Кабельная в районе офисного центра Красное озеро; - удобные подъездные пути, удобный выезд на ул.Кабельная и...

19 марта 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 544 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Торговое помещение в историческом центре города. г. Самара, Самарский район, ул. Галактионовская, д.40. Общая площадь:64.8 1-й этаж, 3-х этажного нежилого здания. Отдельный вход. Планировка: свободная. Возможно сделать перепланировку. Высота потолков 3м. Выделенная мощность: 15...

1 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
48 000 ₽/мес

960 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Сдается в аренду производственное помещение общей площадью 50 кв.м. Адрес расположения: Самарская область, Куйбышевский район, Новокуйбышевское шоссе, д. 56А. Ближайшее пересечение с ул. Красноярский переулок и ул. Тамбовская. Помещение расположено в одноэтажном нежилом...