Аренда помещения шоссе Южное
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение шоссе Южное в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
122 400 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение, свободного назначения, расположенное на первом этаже 24-х этажного жилого дома 2023 г. постройки. В доме спроектировано 911 квартир. Район активно застраивается. В соседнем помещении работает магазин «Красное и Белое», «Фабрика Качества», аптека...

13 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
179 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

149 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение в активно застраивающемся жилом макрорайоне "АМГРАД". г. Самара, Куйбышевский р-н, Южное шоссе, д.9. Дом 2023 года постройки, сдан в эксплуатацию. Общая площадь: 149, 2 кв.м. Этаж/этажность: 1/24. Пожарная сигнализация. Уличное...

9 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
104 550 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение в активно застраивающемся жилом макрорайоне "АМГРАД". г. Самара, Куйбышевский р-н, Южное шоссе, д. 11. Дом 2023 года постройки, сдан в эксплуатацию. Общая площадь: 69, 7 кв.м. Этаж/этажность: 1/24. Высота потолков: 3, 4 м. Выделенная мощность: 15...

30 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
91 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение в активно застраивающемся жилом макрорайоне "АМГРАД". Адрес: г. Самара, Куйбышевский р-н, Южное шоссе, д. 11. Дом 2023 года постройки, сдан в эксплуатацию. Общая площадь: 91, 5 кв. м. Этаж/этажность: 1/24. Пожарная сигнализация. Уличное...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Первые полгода аренда 45 тысяч рублей, далее 55 тысяч рублей. Сдам торговое помещение в ЖК Амград. Один вход на двух арендаторов, новый ремонт, свой с/у, потолки 3 метра. Выделенная электрическая мощность 15 кВт. Макрорайон «АМГРАД» — новый масштабный проект жилой...

29 марта 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

604 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Сдам торговое помещение в строящимся микрорайоне "Амград". Ремонт полностью готовы сделать под арендатора! г. Самара, Куйбышевский район, Южное шоссе, д.11. Этаж/Этажность 1/24. Общая площадь 66, 3 кв.м. Панорамная входная группа. Высота потолков 3м. Выделенная мощность 15 кВт....