Аренда помещения шоссе Московское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение шоссе Московское в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 78 актуальных предложений на сегодня.

78 предложения

Сортировать:
26 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 099 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Помещение на 1-м этаже 18-ти этажного дома, на первой линии Московского шоссе, рядом с остановкой. Видовое место на главной магистрали города Московское шоссе/Ташкентская!!! Адрес: г. Самара, Промышленный район, Московское шоссе, д. 320. Площадь помещения: 54, 6 кв.м. Планировка:...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Торговый павильон с коммуникациями на 1-ой линии Московского шоссе г. Самара Октябрьский район ул. Московское шоссе 102, ближайшее пересечение ул. Потапова Общая площадь 40 кв.м Сдаётся в аренду торговое помещение свободной планировки на 1 линии Московского...

27 января 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Аренда нежилого помещения первого этажа в ЖК «Король Лев», дом 3 (ближе к ТЦ Вертикаль). ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОСКОВСКОГО ШОССЕ. 80 "полезных квадратных метров". Ввод дома в эксплуатацию - декабрь/2025г. 1. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Московское шоссе 11 2....

12 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
1 537 200 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

3 416 м² этаж 4

Сдаем в аренду 4 этаж в ТЦ «Русь на Волге» идеальное место для вашего бизнеса! Адрес: г. Самара, ул. Московское шоссе, 15б (пересечение с ул. Авроры). Общая площадь 3416 кв. м Высота потолков: 3 м. Этаж: 4/5. Готовый ремонт: плитка на полу, ровные стены, потолок «Армстронг»,...

12 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
1 549 350 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

3 443 м² этаж 5

Сдаем в аренду 5 этаж в ТЦ «Русь на Волге» идеальное место для вашего бизнеса! Адрес: г. Самара, ул. Московское шоссе, 15б (пересечение с ул. Авроры). Общая площадь 3443 кв. м. Высота потолков: 3 м. Этаж: 5/5. Готовый ремонт: плитка на полу, ровные стены, потолок «Армстронг»,...

29 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
95 000 ₽/мес

3 959 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Московское шоссе 27А. Ближайшее пересечение с улицей Санфировой. Помещение расположено на первой линии торгового рядя по ул. Московское шоссе. Очень интенсивный пеший и автомобильный трафик. Напротив павильона остановка...

29 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
99 000 ₽/мес

2 606 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Аренда нежилого помещения первого этажа в ЖК «Король Лев», дом 3 (ближе к ТЦ Вертикаль). ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОСКОВСКОГО ШОССЕ. 38 "полезных квадратных метров". Ввод дома в эксплуатацию - декабрь/2025г. 1. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Московское шоссе 11 2....

21 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
1 900 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 900 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Ленинский район, Московское шоссе, д. 17. Расположение объекта отличается удобной транспортной развязкой и близостью остановок общественного транспорта. Общая площадь: 1900 кв.м. Этаж: 1. Высота потолков: 6 метров. Преимущества...

6 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
24 000 ₽/мес

828 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение(с мокрой точкой) 29 кв.м. в БЦ Таганка(РДЦ) на Московском шоссе, 45 в Октябрьском районе, расположенное на 4 этаже.Возможное использование: офис, колл-центр, интернет-магазин, магазин-склад, выставочный центр, ателье, косметология,...

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
21 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

Торговый бутик в ТЦ «Охотный Ряд» Адрес: г. Самара, Московское ш., 41 секция 130 - 4 Предлагается к аренде коммерческое помещение площадью 25 кв.м, расположенное в центральном проходе торгового центра «Охотный Ряд». Объект находится в зоне максимального трафика внутри ТЦ, что...

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
12 500 ₽/мес

2 273 ₽ за м²/мес.

6 м² этаж 1

Торговый бутик в ТЦ «Охотный Ряд» Адрес: г. Самара, Московское ш., 41 секция 122 Предлагается к аренде коммерческое помещение площадью 5, 5 кв.м, расположенное в центральном проходе торгового центра «Охотный Ряд». Объект находится в зоне максимального трафика внутри ТЦ, что...

28 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 4

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО АРЕНДЕ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г. САМАРА ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемые партнеры! Предлагаем Вам рассмотреть торговые помещения площадью от 20 до 3000 м2, расположенные в районе с развитой инфраструктурой в ТЦ «Русь на Волге» (г. Самара, Московское...

13 марта 2026 Аренда Торговую площадь
304 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

152 м² этаж 1

Торговое помещение в деловом центре города. г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, д.9. Общая площадь: 152 кв. м. 1-й этаж, 25-ти этажного жилого дома. Отдельный вход со стороны Московского шоссе, и вход со двора. Планировка: свободная. Возможно сделать...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 191 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 1

Сдается помещение с отдельным входом на 1 линии Московское шоссе. г. Самара, Московское шоссе д.15Ак1. Ближайшее пересечение с улицей Революционная. Общая площадь: 126кв.м. (63 кв.м. на 1 этаже и 63 кв.м на 2 этаже). Есть возможность увеличения. Этаж/этажность: 1 и 2/2. Есть...

13 марта 2026 Аренда Торговую площадь
112 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 1

Торговое помещение в деловом центре города. г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, д.9. Общая площадь: 56 кв. м. 1-й этаж, 25-ти этажного жилого дома. Отдельный вход со стороны Московского шоссе. Планировка: свободная. Возможно сделать перепланировку. Высота потолков...

13 марта 2026 Аренда Торговую площадь
172 800 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Торговое помещение в деловом центре города. г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, д.9. Общая площадь: 96 кв. м. 1-й этаж, 25-ти этажного жилого дома. Отдельный вход со двора. Планировка: свободная. Возможно сделать перепланировку. Высота потолков 3.5м. Выделенная...

12 марта 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 819 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 1

Торговое помещение в деловом центре города. г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, д.9. Общая площадь: 33 кв. м. 1-й этаж, 25-ти этажного жилого дома. Отдельный вход. Планировка: свободная. Возможно сделать перепланировку. Высота потолков 3.5м. Выделенная мощность: 5...

12 марта 2026 Аренда Торговую площадь
99 000 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Торговое помещение в деловом центре города. г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, д.9. Общая площадь: 55 кв. м. 1-й этаж, 25-ти этажного жилого дома. Отдельный вход. Планировка: свободная. Возможно сделать перепланировку. Высота потолков 3.5м. Выделенная мощность: 15...

12 марта 2026 Аренда Торговую площадь
572 000 ₽/мес

2 200 ₽ за м²/мес.

260 м² этаж 1

Торговое помещение в деловом центре города. г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, д.9. Общая площадь: 260 кв. м. 1-й этаж, 25-ти этажного жилого дома. Пять отдельных входов. Планировка: свободная. Возможно сделать перепланировку. Высота потолков 3.5м. Выделенная...

3 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
390 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

260 м² этаж 1

Торговое помещение в деловом центре города. г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, д.41. Общая площадь: 260 кв. м. 1-й этаж, Бизнес центра РДЦ. Отдельный вход. Планировка: 2 зала. Возможно сделать перепланировку. Высота потолков 3.5м. Выделенная мощность: 30 кВт. Ремонт в...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
133 800 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

223 м² этаж 3

Сдается в аренду помещение на первой линии. Адрес объекта: г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, д. лит Е 110. Пересечение с улицей Мичурина. Площадь 223 кв.м. Помещение расположено на 3-м этаже нежилого здания. Выделенная мощность 20 кВт. Высота потолков 2, 7м....

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
58 500 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Идеальное пространство для развития вашего бизнеса ? Адрес: Московское шоссе, д. 30 ✅ Преимущества расположения: - Удобное расположение на пересечении Московского шоссе и Революционной улицы - Оживленный трафик и высокая проходимость благодаря соседству с...

7 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

986 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Торговое помещение в крупном жилом массиве. г. Самара, Промышленный район, Московское шоссе д.294. Общая площадь: 81.2 кв.м. Этаж/этажность 1/12. Выделенная мощность: 5 кВт. Высота потолков: 2.6 м. Ремонт в помещении: пол - плитка/ламинат, потолок - под покраску, стены под...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
23 000 ₽/мес

1 150 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 4

Предлагаем в аренду готовые сервисные офисы от 1 до 8 человек в IT ПАРКЕ Monte Roze по адресу: г. Самара, Московское шоссе 4, к.4. Готовые оборудованные офисы А-класcа. Эффективная площадка для размещения полноценного офиса, проектной команды, подразделения или уютного рабочего...

27 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
842 500 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

337 м² этаж 1

Аренда помещения в отдельно стоящем здании со всеми коммуникациями и своей парковкой. г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, дом 23. Общая площадь здания: 337, 2 кв.м. Площадь первого этажа 167 м2; площадь цокольного этажа 170 м2 (возможно увеличение площади, за счет...

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
25 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Торговый бутик в ТЦ «Охотный Ряд» Адрес: г. Самара, Московское ш., 41 секция 112 Предлагается к аренде коммерческое помещение площадью 25 кв.м, расположенное в центральном проходе торгового центра «Охотный Ряд». Объект находится в зоне максимального трафика внутри ТЦ, что...

28 января 2026 Аренда Торговую площадь
32 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Аренда помещения первого этaжа в ЖК «Kоpoлёв», 150/4. Секция сдана, выходит в сторону Московского шоссе, одна площадка с ЖК «Король Лев». Рекомендуемая товарная группа: непродовольственные товары, УСЛУГИ, бьюти индустрия, БАРБЕРШОП, шоурум, мед. услуги Плотность населения,...

25 марта 2026 Аренда Торговую площадь
229 790 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

418 м² этаж 3

Сдам в аренду помещение свободного назначения, расположенное на третьем этаже трехэтажного отдельностоящего здания. Первая линия наиболее оживленной транспортной артерии г. Самары ул. Московское шоссе. Самый центр развлекательной и деловой жизни города. В ближайшем...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

985 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Сдаем торговое помещение Адрес: г. Самара, Промышленный район, Московское шоссе, дом 294, Общая площадь: 81 кв.м. Этаж/этажность 1/12 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 3, 8 м Планировка: отдельный вход, кабинетная система Ремонт: стены - окрашены, пол - керамогранит,...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
109 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

219 м² этаж 3

Предлагаем в аренду помещение 219 кв.м на 3-ем этаже торгово-офисного центра «Охотный ряд». Первая линия Московского шоссе. Помещение приспособлено под занятия танцами и гимнастикой. Свободная планировка, несущие опорные колонны. Два входа из коридора. Высота потолка около 4...