Аренда помещения р-н Советский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Советский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 265 актуальных предложений на сегодня.

265 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Аренда Производственное помещение
77 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Сдаётся помещение под автосервис 110 кв.м. по адресу: г. Самара, Кировский р-н, ул. Кабельная 5 От собственника, без комиссии. Основные характеристики: - первая линия ул. Кабельная в районе офисного центра Красное озеро; - удобные подъездные пути, удобный выезд на ул.Кабельная и...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
145 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

145 м² этаж 1

Сдаётся торговое помещение общей площадью 145 кв.м. на 1 этаже 3 этажного дома по адресу: г. Самара, , Кировский район, ул. Победы 113/пр-кт Кирова 48. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности (нежилое...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 122 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение 44, 6 кв. м в жилом 5-ти этажном доме на 1-ом этаже по адресу: г Самара, Советский р-н, ул. Победы, д 1 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещений: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); -44, 6кв....

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

935 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение на первой линии ул. Победы. Адрес: г. Самара. Кировский район, улица Победы, дом 149. Ближайшее пересечение с улицей Пугачевская. Общая площадь: 32, 1 кв. м. Этаж/этажность: 1/5 жилого дома. Отдельный вход, с улицы Победы. Место под рекламу...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

· Адрес: Советский р-н, ул. Победы, д. 1. · Площадь помещений: · Помещение 44, 6 m² 45 т.р. + к/у. · Помещение 45 m² 40 т.р. + к/у. · Помещение 121, 7 m² 109 т.р. + к/у. · Располагаются на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. · Отдельный вход с улицы и со двора. · Над помещением располагается...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 009 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

· Адрес: Советский р-н, ул. Победы, д. 1. · Площадь помещения: 44, 6 m² · Располагаются на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. · Отдельный вход с улицы и со двора. · Над помещением располагается жилой этаж. · Окна выходят на улицу и во двор. · Возможность разгрузки грузовых...

14 марта 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Адрес: Кировский р-н, ул. Ставропольская, 189А. Общая площадь: 300 кв.м. (1 этаж 200 кв.м., веранда 100 кв.м.) Этаж/этажность: 1/1. Отдельный вход: 2 шт. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения. Высота потолков: 3, 5м. Наличие пожарной сигнализации,...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
109 000 ₽/мес

896 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 1

· Адрес: Советский р-н, ул. Победы, д. 1. · Площадь помещения: 121, 7 m². · Располагаются на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. · Совместный вход с улицы и отдельный со двора. · Над помещением располагается жилой этаж. · Окна выходят во двор. · Возможность разгрузки грузовых...

9 мая 2026 Аренда Производственное помещение
70 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

340 м² этаж 1

Сдается производственное сухое помещение с прилегающей тереторией: 1. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Калинина 1 кор 14 2. Общая площадь: 340 кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/1 3. Наличие отдельного входа: да; наличие запасного выхода: нет 4. Высота потолков: 5 м. 5. Наличие: пожарной...

11 декабря 2025 Аренда Складское помещение
42 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 1

Сдается тёплое складское помещение г. Самара, Советский район, Заводское шоссе д.23А Общая площадь: 94.5 кв.м.(возможно увеличение) Помещение расположено на территории охраняемой базы. Высота потолков 3.2 м Пол - плитка. Отдельный сан. узел. Есть возможность арендовать...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
66 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

147 м² этаж 1

г. Самара, Советский район, ул. Бобруйская 134. Ближайшее пересечение с ул. Промышленности. Аренда теплого склада от 23.4 до 146.9 кв.м. Общая площадь: 146.9 кв.м. Планировка: свободная. Высота потолков: 4 м. Ремонт: полы-плитка, стены под покраску, потолок-...

7 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
107 000 ₽/мес

502 ₽ за м²/мес.

213 м² этаж 2

г. Самара, Советский район, ул. Бобруйская 134. Ближайшее пересечение с ул. Промышленности. Аренда офисных помещений от 15 кв.м. до 213.3 кв.м. Ремонт под запрос арендатора. Общая площадь: 213.3 кв.м. Планировка: кабинетная Этаж/Этажность: 2/4. Высота потолков: 3 м. Ремонт: пол-плитка,...

21 января 2026 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

6 м² этаж 1

Железнодорожный район, пр. К. Маркса, 29а Сдаётся в аренду офисное помещение в отдельно стоящем административном 7-и этажном здании на 4 этаже (между 3 и 4 этажами). На этаже единственное помещение. С этажа отдельный вход. Общая площадь 6, 4кв.м. Высота от пола до потолка 2, 7м....

12 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

г. Самара, советский район, улица Дыбенко 95. Ближайшее пересечение с ул. Гастелло. Аренда помещения на первой линии. Общая площадь: 18 кв.м. Планировка: свободная. Ремонт: пол-линолеум, стены под покраску, потолок-натяжной, кондиционер. Высота потолков: 2.5. м. Место под...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 6

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 6-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 54, 4 кв.м. Окна выходят во двор. Высота потолков 2,...

8 мая 2026 Аренда Производственное помещение
7 050 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

23 500 м² этаж 1

Сдается в аренду производственный корпус площадью 23500 кв.м. по адресу: Самара, Калинина 1 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); - отдельно стоящее здание, своя парковка; -...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
95 000 ₽/мес

1 267 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Торговое помещение в ЖК Академический. г. Самара. Советский район, пр. Карла Маркса 242 Общая площадь: 75 кв. м. Этаж/этажность: 1/23 Отдельный вход с проспекта Карла Маркса. Окна выходят: на улицу и во двор. Парковка перед помещением. Место под рекламу на фасаде помещения:...

29 июля 2025 Аренда Торговую площадь
66 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение возле остановки общественного транспорта на ул. Победы. Адрес: ул. Победы, д. 96 (Промышленный район, ближайшее пересечение с пер. Штамповщиков). Общая площадь: 60 кв.м. Расположение: первый этаж четырёхэтажного жилого дома. Планировка:...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
110 691 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

151 м² этаж 6

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 6-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 150, 6 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
220 500 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 4

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 300 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
398 750 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 4

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 500 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдам торговое помещение: г. Самара, Кировский район, ул. Победы, 141. Ближайшее пересечение с ул. Советская. Расположено на первой линии с сверхинтенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Общая площадь: 70, 8 кв.м. Отдельный вход. Этаж/этажность: 1/5. Планировка:...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин автозапчастей под автосервис
100 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

г. Самара, Советский район, улица Дыбенко д.95. Ближайшее пересечение с ул. Гастелло. Аренда универсального помещения на первой линии. Общая площадь: 140 кв.м. Планировка: свободная. Высота потолков: 3.5 м. Ремонт: панорамное остекление, потолок-натяжной, пол-...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
92 650 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Сдаю торговое помещение на ул. Победы/ул. Гагарина, с отдельной входной группой. Помещение хорошо просматривается с дороги. Напротив, остановка общественного транспорта. Свободная планировка, состоящая из двух залов. Окна на две стороны, 15 кВт, свой санузел, высокий...

19 марта 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 510 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдам торговое помещение: г. Самара. Советский район, ул. Карбышева, 61. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Помещение расположено на перекрестке с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Общая площадь: 53 кв.м. Этаж/этажность: 1/16. Отдельный вход. Доступ...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 622 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

Угловое торговое помещение в активно развивающимся районе Самары. Центр города. Новостройка. Новый ремонт. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Корабельная/Артемовская, д. 13/20. Площадь: 37 кв.м. Ближайшее пересечение с ул. 3-й проезд и 4-й проезд. Помещение расположено...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

656 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 9

? Сдаётся офис мечты — заезжайте уже сегодня! Площадь: 83, 9 кв.м.Этаж: 9 (два современных лифта — без ожидания). Это не просто офис, а пространство для вашего успеха! Из просторного и светлого общего зала выходят 4 уютных кабинета — идеальная планировка для команды, где...

4 марта 2026 Аренда Торговую площадь
75 000 ₽/мес

846 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 1

Сдается помещение рядом с ТЦ Космопорт. г. Самара, Советский район, ул. Карбышева, д. 67. Ближайшее пересечение с ул. Антонова- Овсеенко. Этаж/Этажность: 1/14. Общая площадь: 88, 7 кв.м Общий вход с ул. Карбышева. Выделенная электрическая мощность 10 кВт. Высота потолков: 3...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 035 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Сдам в аренду нежилое помещение в ЖК «Центральный». Отдельный вход, первый этаж, свободная планировка, качественный ремонт. Высокие потолки, кондиционеры, 10 кВт электроэнергии, есть небольшая подсобка, с/у. Место под рекламу на фасаде дома. Парковка перед помещением....

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
95 000 ₽/мес

1 267 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное в престижном жилом комплексе "Академический". Помещение находится в стратегически выгодном положении, на пересечении ключевых транспортных артерий города — улиц Карла Маркса и Советской Армии, что обеспечивает...