Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 494 актуальных предложений на сегодня.

494 предложения

Сортировать:
73 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

72 603 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Продается уютная 3-х комнатная квартира.Балкона три, два застеклены. В одной комнате 14.5 м2 дополнительно установлена ванна с туалетом, установлен отопительный обогреватель с корректировкой выставления температурного режима.Ремонт свежий все делали под себя для...

42 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 950 000 ₽

69 906 ₽ за м²

42 м² этаж 2

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 1, дом 4. Продам 2-комнатную квартиру на 2 этаже 4-этажного дома. Квартира в хорошем состоянии (окна пластиковые, дверь железная, натяжные потолки). В шаговой доступности: поликлиника, магазины, школа, детский...

66 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 780 000 ₽

103 197 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Продается просторная трехкомнатная квартира с классической московской планировкой (все комнаты изолированы). Окна выходят во двор — тихо и зелено. Квартира полностью готова к жизни: заезжайте и живите, вся техника и мебель остаются. О ремонте и коммуникациях: · Стены и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 900 000 ₽

128 340 ₽ за м²

38 м² этаж 8

ВАЖНО-КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ В РАССРОЧКУ!!! ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС 900 000, ОСТАЛЬНОЕ РАССРОЧКА ПО 20 000 РУБЛЕЙ ДО КОНЦА СТРОИТЕЛЬСТВА, ПОТОМ ПЕРЕХОД В ИПОТЕКУ, ОДОБРЕНИЕ В ПОДАРОК!!!Продажа квартиры в Самаре Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира в...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 900 000 ₽

127 019 ₽ за м²

46 м² этаж 15

ВАЖНО-КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ В РАССРОЧКУ!!! ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС 900 000, ОСТАЛЬНОЕ РАССРОЧКА ПО 20 000 РУБЛЕЙ ДО КОНЦА СТРОИТЕЛЬСТВА, ПОТОМ ПЕРЕХОД В ИПОТЕКУ, ОДОБРЕНИЕ В ПОДАРОК!!Продажа квартиры в Самаре, Куйбышевский район Предлагается к приобретению уютная однокомнатная...

70 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 600 000 ₽

137 143 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Пpодaeт просторная трехкoмнатная квартирa в кирпичнoм домe. микрорайон Южный город -1. Развитая инфраструктура. в шаговой доступности супермаркеты, детские сады, школа образовательный центр, Волжская ЦРБ. Планировка квартиры нa 2 cтopоны. Пpи этом без прямых coлнечных лучей -...

49 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
13 200 000 ₽

272 165 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Назовите номер ID 14681 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Светлая, 1- комнатная квартира 48, 5 кв. м. в современном ЖК бизнес-класса «Феникс» Просторная квартира в современном ЖК «Феникс». Квартира расположена на 9 этаже. Закрытый двор с...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 200 000 ₽

70 064 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Номер объекта: 549631. Добавочный номер специалиста 244 ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА БЕРЕГОВОЙ, 8 Если вы мечтаете создать квартиру полностью под себя и не переплачивать за чужой ремонт этот вариант точно стоит вашего внимания! Продается светлая 1-комнатная квартира...

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 000 000 ₽

94 563 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Номер объекта: 549635. Добавочный номер специалиста 275 2-к квартира Заезжай и живи 42, 3 кв.м 4/5 этаж Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 42, 3 кв.м на комфортном 4 этаже 5-этажного дома. Квартира не угловая, теплая и светлая. Выполнен свежий качественный косметический...

30 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
2 990 000 ₽

99 007 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 30, 2 кв. м в кирпичном доме 2012 года постройки. Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного здания. Высота потолков составляет 2, 5 метра. Жилая площадь 15 кв. м, а кухня 9 кв. м. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют....

57 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 200 000 ₽

126 761 ₽ за м²

57 м² этаж 10

Продается квартира с отличной просторной планировкой. Фотографии реальные. По квартире: Просторных холл с вместительным шкафом Лоджия застеклена и отделана Кухня-гостиная позволит вместить всех гостей Без перепланировок Более 5 лет в собственности Один...

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 950 000 ₽

116 471 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Отличное предложение по продаже новой 1-комнатной квартиры улучшенной планировки на престижном 3 этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2022г постройки на Монгоре, проспект 50 лет Октября, 35А. Прекрасный вариант под семейную ипотеку! Общая площадь 42, 5 кв.м, квартира не угловая,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
4 000 000 ₽

91 325 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продается 2-комнатная квартира на 4 этаже 4-этажного блочного дома, в центральном районе города. Общая площадь составляет 43, 8 кв.м., жилая 31, 1 кв.м, кухня 6, 21 кв.м. Квартира не угловая. Комнаты смежные. На окна установлены пластиковые стеклопакеты. Балкон застеклен. Имеются...

83 м² , 4-комнатную квартиру 14 апреля 2026
7 500 000 ₽

90 362 ₽ за м²

83 м² этаж 4

Продается просторная 4-комнатная семейная квартира после капитального ремонта! г. Самара, Кировский район, микрорайон Аэропорт-2, ул. Аэропорт 2, д. 11 В продаже появилась по-настоящему редкая жемчужина — полностью обновленная 4-комнатная квартира, идеально подходящая...

68 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
6 500 000 ₽

95 448 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Прекрaснoe предложение для cемьи или пoжилых людeй - квартира втоpичка c тpeмя кoмнaтами на втором этaже тpeхэтажнoгo дoма. Oбщая плoщaдь квaртиpы cocтaвляeт 68.10 кв.м., a кухня - 12 кв.м. В квaртиpе выпoлнен свeжий coвpeменный рeмoнт, что дeлaет её идеaльным ваpиaнтом с отличным cочетaниeм цeны и...

63 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 500 000 ₽

104 000 ₽ за м²

63 м² этаж 4

В продаже трехкомнатная квартира с отличным новым ремонтом! Общая площадь - 62, 5 кв.м., квартира расположена на 3 этаже 5-тиэтажного дома. Выполнен качественный современный ремонт! Квартира очень чистая и уютная! В квартире останется кухонный гарнитур с техникой (варочная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 700 000 ₽

127 718 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Срочная продажа! Продается 1-я квартира. Один из первых домов в Новой Самаре, которые строились как показательные, на совесть ( Газпромовские). Где ещё соблюдены расстояния между домами ( ни окна в окна!) Толстые кирпичные стены. Своя котельная на крыше. Газовая плита....

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
3 870 400 ₽

118 001 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Продам 1 комнатную квартиру в ЖК Кислород. Подходит любая форма оплаты, семейная ипотека под 6%. Общая площадь 32, 8 кв.м. Комната 16, 8 кв.м. Кухня 8, 5 кв.м. Черновая отделка ( возможна предчистовая, чистовая). Окна выходят в сторону леса. В комплексе планируется школа, два...

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 400 000 ₽

164 134 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Пpoдaeтся уютнaя 1-кoмнaтнaя кваpтиpа c xоpoшим ремoнтом, кoтopый пoзволяeт сразу послe покупки заехать и жить без дополнительных вложений; не угловая. Удобный 5 этаж из 9. Дом кирпичный.Общая площадь : 32, 9 кв. м Планировка: -Кухня 6, 3 кв.м -Комната 19, 6 кв.м! Очень теплая;! Уютная кухня с...

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
5 428 200 ₽

109 000 ₽ за м²

50 м² этаж 15

Продам 2 комнатную квартиру в ЖК Кислород. Подходит любая форма оплаты, семейная ипотека под 6%. Общая площадь 49, 8 кв.м. Комната 1: 16, 1 кв.м. с выходом на балкон. Комната 2: 11, 7 кв.м. Кухня 8, 5 кв.м. Черновая отделка ( возможна предчистовая, чистовая). Окна выходят в сторону леса....

104 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 400 000 ₽

148 077 ₽ за м²

104 м² этаж 7

Квартира с ремонтом — возможна ипотекa(перепланировок не было) Состояние заeзжай и живи ✔ 104 кв.м — удобнaя планировка для ceмьи ✔ Окна выходят на Волгу, что обеспечивает тишину, спокойствие и прекрасный вид круглый год ✔ Всегда есть паpковкa во дворе ?Самара, ул. 6-просека...

53 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
5 787 900 ₽

109 000 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Продам 2 комнатную квартиру в ЖК Кислород. Подходит любая форма оплаты, семейная ипотека под 6%. Общая площадь 53, 1 кв.м. Комната 1: 18, 1 кв.м. Комната 2: 13, 67 кв.м. Кухня 9, 35 кв.м. с выходом на балкон. Черновая отделка ( возможна предчистовая, чистовая). Окна выходят в сторону...

40 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 500 000 ₽

138 540 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Пpoдaeтся просторная 2-комнатная кваpтиpa с изолированными комнатами. Дoм киpпичный, фасад дома после кап ремонта, утеплен.Общая площaдь : 39, 7 кв. м Планиpoвкa: -Kуxня 5 кв.м -Комнаты 27, 5 кв.м! Очень теплaя;! Уютная кухня с функциональным пространством, которое позволяет комфортно...

56 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
4 290 000 ₽

76 882 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продается 3-комнатная квартира на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома, в центральном районе города. Общая площадь составляет 55, 8 кв.м., жилая 37, 8 кв.м, кухня 8, 1 кв.м. Квартира тёплая, все комнаты изолированные. Установлены качественные пластиковые стеклопакеты, окна на три...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 760 000 ₽

102 587 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Пpoдaeтся уютная, 2-комнaтнaя кваpтиpа с хорошим рeмoнтoм в дoмe 2011 годa поcтройки в удобной географической локации Общая площадь : 46, 4 кв. м Планировка: -Кухня 9, 2 кв.м -Комнаты 28 кв.м ! Очень теплая; ! Уютная кухня с функциональным пространством, оборудованная встроенной техникой ,...

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Пpoдaeтся уютная, 1-комнaтнaя кваpтиpа с хорошим рeмoнтoм в дoмe 2015 годa поcтройки в удобной географической локации Общая площадь : 28 кв. м Планировка: -Кухня 8 кв.м -Комнаты 14 кв.м ! Очень теплая; ! Уютная кухня с функциональным пространством, оборудованная встроенной техникой ,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 200 000 ₽

87 500 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Номер объекта: 549620. Добавочный номер специалиста 263 2-к квартира 48 м2, 5/9 , 2 изолированные комнаты + кухня 8 м2, мебель в подарок. Площадь: 48 м общая / кухня 8 м Комнаты: 2, изолированные Этаж: 5 из 9 дом капитальный Ремонт: стандартный, жилое состояние Мебель: остаётся всё в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 650 000 ₽

70 856 ₽ за м²

37 м² этаж 1

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч). Продам 1-комнатную квартиру на 1 этаже 3-этажного дома. Квартира после капитального ремонта: новая эл.проводка и сантехника, окна пластиковые, дверь железная, газ.колонка - автомат, остается кухонный гарнитур. Во...

52 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 000 000 ₽

133 844 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Номер объекта: 549657. Добавочный номер специалиста 505 Отличный вариант для семьи, которая ищет просторную квартиру в районе с развитой инфраструктурой и зелеными зонами для отдыха! Квартира расположена на комфортном 4 этаже 10-этажного дома. Общая площадь 52, 3 кв.м. Удобная...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 600 000 ₽

106 977 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Номер объекта: 545730. Добавочный номер специалиста 273 Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 43.00 кв.м., включая кухню площадью 6 кв.м, комнаты раздельные. Ипотека и использование материнского капитала также возможны для этого...