Продажа квартир улица Мичурина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Мичурина в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
70 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
19 999 999 ₽

285 715 ₽ за м²

70 м² этаж 2

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕВРО-ТРЁШКА (2 спальни + 1 кухня-гостиная) ЦЕНТР ГОРОДА СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ. ЖК бизнес-класса «АКВАРИУМ», Самара, (престижный Ленинский район). Дом сдан в 2023 году. Закрытый двор (концепция «Двор без машин»). Подземный паркинг, парковка за домом,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Номер объекта: 542248. Добавочный номер специалиста 126 ул. Мичурина, 118 /Панова / ул. Масленникова. Октябрьский район. 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Комнаты раздельные. В квартире выполнен ремонт: заменены батареи, стояки, трубы, вся разводка электрики, окна,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 28 января 2026
22 000 000 ₽

314 286 ₽ за м²

70 м² этаж 2

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕВРО-ТРЁШКА (2 спальни + 1 кухня-гостиная) ЦЕНТР ГОРОДА СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ. Продажа вместе с паркингом. ЖК бизнес-класса «АКВАРИУМ», Самара, (престижный Ленинский район). Дом сдан в 2023 году. Закрытый двор (концепция «Двор без машин»). Подземный...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 100 000 ₽

225 807 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Квартира, в которой хочется просыпаться! ✨ Ищете место, где уют чувствуется с первого шага? Эта квартира с дизайнерским ремонтом создана для тех, кто ценит эстетику и комфорт. Пятый этаж монолитного дома 2015 года — это золотая середина: здесь тихо, светло и открывается...

112 м² , 3-комнатную квартиру 13 января 2026
18 400 000 ₽

164 286 ₽ за м²

112 м² этаж 8

Продается 3-х комнатная квартира 112 кв.м. в кирпичном доме 2003 года постройки. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием импортный материалов. Дорогой кухонный гарнитур со всей необходимой встроенной техникой и французской кухонной плитой премиум-класса...

57 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 190 000 ₽

108 597 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продаётся трёхкомнатная "сталинка" на втором этаже трёхэтажного дома. Это уникальная возможность приобрести " зеленый оазис" в центре города, так как дополнительно в пользовании имеется небольшой приусадебный участок с насаждениями и детским бассейном, так же есть...

69 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
14 190 000 ₽

205 207 ₽ за м²

69 м² этаж 28

Номер объекта: 539056. Добавочный номер специалиста 324 Уникальное предложение - 2х комнатная квартира 69 м2 на 28 этаже с видом на Волгу! Переуступка от физ.лица, льготная ипотека не подойдет. Сдача дома 4 квартал 2026 года. Высота потолков 2, 98 метра. ЖК Самара-Сити самый смелый и...

48 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 200 000 ₽

193 278 ₽ за м²

48 м² этаж 20

Продается уютная 1-комнатная квартира в Октябрьском районе, на ул. Мичурина, 152 на 20 этаже/22 этажного монолитного дома. Общая площадь 47, 6 кв.м. (без учета лоджии 47 кв.м.), жилая 20 кв.м, кухня 12, 8 кв.м. Квартира с хорошим современным ремонтом. На окнах установлены качественные...

42 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 850 000 ₽

139 286 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продаётся светлая 2-хкомнатная квартира, в Октябрьском р-не на ул. Мичурина, д. 122, 1 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 42 кв.м , жилая площадь 26, 2 кв., кухня 7 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты изолированные. Проводилась замена батарей, выровнены стены, залиты полы,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 700 000 ₽

135 392 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается 2-хкомнатная квартира в удобном расположении Октябрьского р-на, по адресу: ул. Мичурина , 116 А на высоком 5 этаже 5 этажного панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь 42, 1 кв.м., жилая 28 кв.м, кухня 6 кв.м. Совмещенный С/У отделан плиткой. В квартире сделан хороший...

47 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 500 000 ₽

182 013 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Номер объекта: 539135. Добавочный номер специалиста 126 Мичурина, 11 / Полевая / Клиническая / Владимирская / проспект Ленина. Ленинский район.Мичурина, 11 / Полевая / Клиническая / Владимирская / проспект Ленина. Ленинский район. Просторная двухкомнатная квартира в одном из самых...

98 м² , 3-комнатную квартиру 17 декабря 2025
15 500 000 ₽

158 812 ₽ за м²

98 м² этаж 8

Квартира на комфортном 8 этаже 24-х этажного дома в ЖК Ботанической, застройщик Трансгруз. Квартира имеет удобную планировку: кухня 15кв.м., с выходом на застекленную лоджию. Кухонный гарнитур остается. 3 раздельные комнаты 15, 17 и 20 кв.м. Самая большая по площади комната имеет...

60 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 200 000 ₽

103 334 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Невероятно выгодное предложение: 60 квадратных метров, 3 изолированных комнаты в самом сердце города - по цене двушки меньшей площади! Квартира расположена в исключительно удобном районе с развитой транспортной инфраструктурой: выезд на Ново-Садовую, Революционную...