Купить квартиру без ремонта
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру без ремонта в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
134 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
32 699 999 ₽

244 030 ₽ за м²

134 м² этаж 11

Арт. 93758451. 4х комнатаная квартира в видом на ВОЛГУ с дизайнерским ремонтом. Представляем вашему вниманию уникальное предложение — просторная четырёхкомнатная квартира в новом доме с шикарным видом на акваторию Волги. Это не просто жильё, а готовый интерьер с продуманной...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м²

41 м² этаж 15

Арт. 94028821. Себе не ищем! Онокомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, ГАРДЕРОБНОЙ и большой кухней 13, 2 м Квартира, где день начинается без ремонта, шума бригад и бесконечных покупок для дома. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ Кухня 13, 2 м² — отдельное помещение Функциональная...

63 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 550 000 ₽

56 350 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Номер объекта: 537938. Добавочный номер специалиста 286 В центре ПГТ Алексеевка продается теплая, светлая, просторная 3-х комнатная квартира без ремонта, 5/5 этаж. Вас ждет: просторный коридор 7, 9 кв.м., кухня 6 кв.м 2 просторные спальни 17 и 16, 9 кв.м, 1 спальня поменьше 10, 3...

34 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
2 750 000 ₽

80 883 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продам 1-комнатную квартиру на центральном бульваре, удобное расположение. Прямая продажа. Квартира без ремонта.Все что на фото остается.В шаговой доступности остановка общественного транспорта, электричка, школа, детский сад, магазины, поликлиника.Через квартал ТЦ МЕГА....

46 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 350 000 ₽

51 311 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продаётся 2-х комнатная квартира, комнаты изолированные, удобства есть. Район Промышленности /Аэродромной. Квартира без ремонта. Дом признан аварийным, состояние жилое, люди живут. 1 взрослый собственник, никто не прописан, никто не проживает, долгов, обременений,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 390 000 ₽

53 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продам 2х комнатную квартиру на первом этаже по ул. Строительная 4. Квартира на разные стороны, с раздельными комнатами, в коридоре большая гардеробная. Квартира без ремонта, что позволит реализовать самые дерзкие и современные тенденции ремонта. Очень тёплая и светлая...

52 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 299 999 ₽

159 616 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Арт. 94057518. Перспектива стать первым хозяином! Продаётся просторная квартира в современном жилом комплексе «Культура» . Дом на сдаче, можно уже скоро делать ремонт. Квартира в черновой отделке — это ваш чистый лист для создания идеального интерьера по собственному вкусу и...

58 м² , 3-комнатную квартиру 15 июля 2025
3 400 000 ₽

58 621 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продам 3 комнатную квартиру в центре города в доме из красного кирпича. 5 этаж ( очень тёплая), середина. Без ремонта. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка.

55 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 200 000 ₽

130 435 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира в Октябрьском районе Самары, по адресу: ул. Советской Армии, 202. Дом расположен рядом с парком Гагарина — отличное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. О квартире: Этаж: последний (никто не топает сверху!). Крыша:...

40 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продам 2 комнатную квартиру без ремонта в Нагорном