Продажа квартир улица Молодежная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Молодежная в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
54 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 499 999 ₽

138 889 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Арт. 93757550. Описание квартиры Продаётся просторная 1-комнатная квартира площадью 54 м² в Приволжском микрорайоне. Это ваш вариант если для вас важны ощущение пространства, свет, хороший вид из окна и новый дом. Большие окна наполняют квартиру солнцем в течение дня, а вид на...

73 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
13 700 000 ₽

187 672 ₽ за м²

73 м² этаж 22

Продается замечательная трехкомнатная квартира: две детские комнаты + спальня+ кухня гостиная, общей площадью 73, 05 кв.м. Квартира – Великолепна! Квартира делалась полностью для себя (не для продажи), для личного комфортного проживания. Сделан стильный, современный,...

90 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 500 000 ₽

138 428 ₽ за м²

90 м² этаж 5

Продаётся отличная двухкомнатная квартира в жилом комплексе, расположенном по улице Молодежная. Квартира находится на пятом этаже и состоит из двух изолированных комнат площадью 23, 9 и 19, 1 квадратных метра. В квартире два санузла, имеется две застеклённых лоджии и...

65 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 400 000 ₽

160 991 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Пpoдaeтся уютная, проcторная 2-комнaтнaя кваpтиpа с хорошим рeмoнтoм в дoмe 2013 годa поcтройки в удобной географической локации Общая площадь : 64, 6 кв. м Планировка: -Кухня 15 кв.м -Комнаты 32, 1 кв.м ! Очень теплая; ! Уютная кухня с функциональным пространством, оборудованная встроенной...

67 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

107 463 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Продается просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами, что обеспечивает комфорт и приватность для всех жильцов. Окна выходят на две стороны — во двор и на улицу, гарантируя отличную инсоляцию и постоянное естественное освещение в течение дня. Объект...

65 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 300 000 ₽

158 706 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Просторная светлая квартира площадью 64, 7 м² расположена на третьем этаже кирпичного дома 2013 года постройки с капитальными стенами 64 см. Южная ориентация обеспечивает обилие солнечного света в течение дня, а широкие подоконники создают дополнительный комфорт....