Продажа квартир улица Карбышева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Карбышева в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 930 000 ₽

100 408 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Номер объекта: 549666. Добавочный номер специалиста 271 Продается 2-комнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома. Комнаты смежные, состояние жилое. Балкон застеклен. Редкий бонус для хрущевки - свой подвал в подъезде, удобно для хранения заготовок, инвентаря и сезонных...

50 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2024
7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

50 м² этаж 11

Продаётся уютная тёплая квартира в районе Космопорта! Сквозной подъезд, хорошие соседи, карман на 4 квартиры. Просторная квартира с застеклённым балконом и всей встроенной техникой и мебелью (посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, шкаф-купе и т....

81 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 700 000 ₽

144 445 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Номер объекта: 538218. Добавочный номер специалиста 317 Продается стильная 2-к квартира по адресу: г. Самара, ул. Карбышева, д. 67. Вас ждет комфорт и уют в этом кирпичном доме 2005 года постройки. Квартира расположена на удобном 3-м этаже и обладает великолепной планировкой на две...

43 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 850 000 ₽

182 984 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Назовите номер ID 14687 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается однокомнатная квартира удобной планировки в престижном районе, рядом Космопорт, Ашан, ст. м. Спортивная . Дом кирпичный, 2007 года постройки. Общая площадь (с большой лоджией)-42, 9 кв...

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 050 000 ₽

133 500 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продается уютная 2-комнатная квартира на улице Карбышева, 71, расположенная на 3 этаже 18-этажного дома, построенного в 2010 году. Квартира с раздельными комнатами и косметическим ремонтом идеально подойдет как для проживания, так и для аренды. Внутри вас ждут светлые и...

76 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 700 000 ₽

180 739 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Номер объекта: 542691. Добавочный номер специалиста 305 Карбышева 69 Большая 75, 8 м2, уютная, светлая, теплая трехкомнатная квартира в хорошем доме и хорошем месте для большой семьи! Про дом: кирпичный дом 2007 года постройки с закрытой территорией, спортивной и детской...

74 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
13 300 000 ₽

179 730 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Пpoдaeтcя уютная, пpocтоpнaя 2-кoмнатнaя квaртира на двe cтoрoны с oтличным рeмонтом в xopошем доме 2005 года постройки в удобной географической локацииОбщая площадь : 74 кв. м Планировка: -Кухня 14, 1 кв.м -Комнаты изолированные 38, 5 кв.м ! Очень теплая;! Состояние квартиры вложений не...

76 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
11 500 000 ₽

151 316 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Дом 2010 года постройки. 4/18 кирп. 76/38/14, комнаты раздельные, с/узел раздельный, лоджия застеклена, оборудована шкафом для хранения. Большая и эргономичная гардеробная 8 кв.м. с местами для хранения и спальным местом (используется как уютная третья комната без окна). Квартира...

81 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
12 500 000 ₽

154 321 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Назовите номер ID 14481 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагаем вашему вниманию уютную и функциональную двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Самара, ул. Карбышева, 67. Общая площадь: 74 кв.м + 7, 4 кв.м лоджия. Большая кухня - 15...

52 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 000 000 ₽

96 340 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира в отличном районе! Месторасположение:Удобное и комфортное место для жизни! Район с суперразвитыми инфраструктурой и благоустроенной территорией. В шаговой доступности находятся все необходимые магазины, кафе, школы и детские сады,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 240 000 ₽

100 000 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Продается просторная трехкомнатная квартира в Советском районе, в кирпичном доме 1975 года постройки. Общая площадь 62.4 кв.м. выгодно распределена между тремя изолированными комнатами в 16.4, 14.1 и 17.4 кв.м., что обеспечивает комфорт для семьи. В квартире много естесственного...