Продажа квартир улица Авроры
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Авроры в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
63 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 450 000 ₽

134 127 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Номер объекта: 549606. Добавочный номер специалиста 271 Продается просторная 3-комнатная квартира на 6 этаже девятиэтажного дома. В квартире светлые комнаты, раздельный санузел, большая кухня. Идеально для семьи с детьми. В квартире остается вся мебель, что позволит вам...

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 400 000 ₽

164 134 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Пpoдaeтся уютнaя 1-кoмнaтнaя кваpтиpа c xоpoшим ремoнтом, кoтopый пoзволяeт сразу послe покупки заехать и жить без дополнительных вложений; не угловая. Удобный 5 этаж из 9. Дом кирпичный.Общая площадь : 32, 9 кв. м Планировка: -Кухня 6, 3 кв.м -Комната 19, 6 кв.м! Очень теплая;! Уютная кухня с...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 850 000 ₽

112 010 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Номер объекта: 549653. Добавочный номер специалиста 149 Продаю двухкомнатную квартиру в Советском районе г. Самара Площадь квартиры 43 м2, кухня 5, 5 м2, комнаты 17 м2 и 9 м2. Санузел совмещенный. В квартире выполнен ремонт: пластиковые окна, радиаторы отопления новые. В санузле...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 900 000 ₽

107 457 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Номер объекта: 549655. Добавочный номер специалиста 149 Продаю двухкомнатную квартиру, расположенную на третьем этаже пятиэтажного дома в Железнодорожном районе г. Самара Площадь квартиры 45, 6, м2, кухня 5, 5 м2, комнаты 17 м2 и 9 м2. Санузел совмещенный. Балкон застеклен. В...

30 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
3 700 000 ₽

122 113 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Авроры 93/Партизанская 162. Район ТЦ «Аврора-Молл». Географический центр города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, отличная транспортная развязка. Светлая угловая 1-к квартира с двумя окнами в комнате. Высокий первый этаж. В квартире...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продаётся уютная 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Авроры, д. 97, комфортный 2 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 34.4 ( без учета балкона 31.5), жилая площадь 19 кв.м, кухня 5, 3 кв.м. Санузел совмещенный. Два взрослых собственника. Вид из окон во двор. Уютная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 апреля 2026
4 300 000 ₽

116 217 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продaетcя уютная однoкомнатная кваpтирa в Сaмаpе на ул. Aврopы, 59. Oбщaя плoщадь 37 кв. м, жилая площaдь 18 кв. м, плoщaдь кухни 8 кв. м. Кваpтиpa paспoлoжeнa на 1 этaжe 9-этажногo панельного дома, пocтpoeннoго в 1984 году. Есть балкoн. Ванная комната и сан/узел раздельные. Дом в хорошем состоянии,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
8 300 000 ₽

137 191 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Пpодаeтся трехкомнатная квартирa улучшенной планировки в кирпичном доме 1977 года постройки в Октябрьском районе, окна на две стороны. С ДВУМЯ ЛОДЖИЯМИ. - Площадь квартиры 60, 5 кв.м. + лоджия застекленная ПВХ вдоль двух жилых комнат с выходом из зала + лоджия застекленная ПВХ из...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 000 000 ₽

114 679 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира по адресу: Советский район, ул. Авроры д. 193 на 3 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общий метраж 43, 6 кв.м, жилая 27, 1 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартира в жилом состоянии, требуется косметический ремонт. Совмещенный санузел, балкон с остеклением,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 700 000 ₽

129 825 ₽ за м²

29 м² этаж 7

КВАРТИРА НА ЗАДАТКЕ ⚡️ ЭТА КВАРТИРА ЗАСЛУЖИВАЕТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ ⚡ ️Продаётся 1-комнатная изолированная квартира гостиничного типа в Железнодорожном районе в кирпичном доме 1987 года постройки. Квартира общей площадью 28, 5 кв. м.+ застекленная ПВХ лоджия площадью 4 кв.м....

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 850 000 ₽

121 070 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Продаётся 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Авроры д. 191. 5 этаж/5 этажного блочного дома. Общий метраж 31, 8 кв.м (без учёта балкона 30, 8 кв.м), жилая площадь 16, 2 кв.м, кухня 6, 3 кв. м, санузел совмещённый. Квартира в жилом состоянии. Окна поменяны. Балкон застеклён. Частично...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
3 300 000 ₽

103 449 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира в кирпичном 2 этажном доме. Квартира очень теплая, после косметического ремонта. В комнате два окна, выходят во двор. Установлены счетчики учета на ХВ. Крыша дома после капитального ремонта. Хорошие, тихие соседи. В качестве...

66 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 300 000 ₽

109 940 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Квартира под ремонт, комнаты все раздельные 18квм, 12квм, 9квм. Дом кирпичный, рядом остановки общественного транспорта, магазины. Два взрослых собственника. Торг при осмотре

32 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продаётся уютная однокомнатная квартира самый удобный второй этаж . В центре Советского района Самары рядом с автостанцией «Аврора». Окна выходят в тихий двор, . Квартира светлая, тёплая, уютная . можно сразу переезжать и жить. Район отличается развитой инфраструктурой:...

57 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 000 000 ₽

106 195 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Продается 3-комнатная квартира 56, 5 м2 + балкон. Не угловая, окна на обе стороны. О ДОМЕ: Кирпичный дом. Чистый и опрятный подъезд. О КВАРТИРЕ: Расположена на 5 этаже панельного пятиэтажного дома. Санузел совмещенный. Колонка на кухне. Есть застекленный балкон, своя кладовка...