Продажа квартир улица Ново-Садовая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ново-Садовая в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 116 актуальных предложений на сегодня.

116 предложения

Сортировать:
92 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 350 000 ₽

133 948 ₽ за м²

92 м² этаж 8

Продам просторную 2-комнатную квартиру в ЖК Панорама, с большой лоджией из гостиной и лоджией из кухни. Большая лоджия имеет закругленный изгиб, из закругленной части вид на Волгу. Большой санузел, комфортная планировка. Сделана стяжка пола, разведена электрика и...

73 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Продаётся 3-комнатную квapтиpу на 5-ом этаже 9-этaжногo дома 90-oй cерии. Все комнаты раздельные (изолированные), правильной формы, что позволяет рационально и удобно разместить любую мебель! Квартира в хорошем состоянии, остаётся кухонный гарнитур и газовая плита "АRISТОN"...

108 м² , 4-комнатную квартиру 4 апреля 2026
28 000 000 ₽

259 260 ₽ за м²

108 м² этаж 16

Предлагается к продаже стильная видовая квартира в центре Самары. Дизайнерский интерьер, мебель/техника остаются, панорамный вид на Волгу; гостиная с кухонной зоной, мастер-спальня, детская, комната свободного назначения, 2 санузла, гардеробная. Под домом 2-уровневый...

72 м² , 3-комнатную квартиру 21 января 2026
7 800 000 ₽

108 334 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Продаётся 3-х комнатная квартира на 7 этаже 12 этажного панельного дома. Общая площадь с учётом лоджий 72 кв.м. Комнаты раздельные ( 18, 9 + 13, 3 с выходом на лоджию + 9 кв.м.) Кухня 9, 2 кв.м. с выходом на лоджию. Холл 6 кв.м. Расположение окон на две стороны света. Остекленные лоджии,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 8 марта 2025
12 000 000 ₽

174 673 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Продаётся трёхкомнатная квартира в престижном Октябрьском районе Самары, по адресу: улица Ново-Садовая, дом 25. Рядом расположена станция метро «Алабинская». Квартира находится на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома с центральным отоплением. .шикарная...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 900 000 ₽

148 037 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продаётся светлая однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома напротив ДК «Современник». В шаговой доступности — парк имени Юрия Гагарина и берег Волги с пляжем на улице Советской Армии (около 10 минут пешком). Рядом удобная транспортная развязка, магазины...

53 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 350 000 ₽

139 469 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Продаётся светлая двухкомнатная квартира на две стороны в кирпичном доме — здесь тихо, комфортно и открывается красивый вид на город. Частично меблирована: остаются кухонный гарнитур, кровать и шкаф. По договорённости можем оставить и технику, которая представлена на...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 700 000 ₽

185 065 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Пpoдаетcя светлая 1к квартира в центре: Осипенко/Ново-СадоваяОбщая площадь : 29.9 кв. мПланировка:-Кухня 6 кв.м-Жилая 18 кв.м!Отопление центральное!Дом капитальной постройки!Чистый и уютный подъезд, хорошие соседи! Метро и остановки в шаговой доступности* Во дворах: зеленые...

40 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
1 990 000 ₽

49 750 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Номер объекта: 539484. Добавочный номер специалиста 319 В продаже 3-комнатная квартира за небольшой бюджет в старом центре города Самары. Квартира находится в на первом этаже двухэтажного дома. В квартире три раздельные комнаты. Отдельный вход. Санузел вынесен в коридор,...

83 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
12 007 000 ₽

144 489 ₽ за м²

83 м² этаж 10

Продается квартира в черновой отделки.Жилой комплекс, расположенный на пересечении улиц Ново-Садовая и Московское шоссе, вблизи улицы Советской Армии. Этот уютный островок предлагает удобную транспортную развязку и близость ко всем важным объектам города. В шаговой...

144 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
16 300 000 ₽

113 195 ₽ за м²

144 м² этаж 3

Номер объекта: 539070. Добавочный номер специалиста 217 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Расположена в районе Постникова оврага. О КВАРТИРЕ: Потрясающая планировка с просторной гостиной, почти 40 м2, большой кухней 21 м2 и 2 раздельными большими комнатами. Общая...

86 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
13 742 400 ₽

159 982 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Продам квартиру в свободной планировке в жк Высота. Застройщик - Сз Спектрстрой. Свободная планировка позволяет реализовать практически любой проект квартиры под Ваш запрос. Дом монолитный, сдается в черновой отделке, панорамное остекление, крышная котельная,...

57 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
9 150 400 ₽

159 973 ₽ за м²

57 м² этаж 2

83 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
13 267 200 ₽

160 039 ₽ за м²

83 м² этаж 2

105 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
16 836 800 ₽

160 046 ₽ за м²

105 м² этаж 2

86 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
13 708 800 ₽

159 963 ₽ за м²

86 м² этаж 3

105 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
16 723 200 ₽

160 031 ₽ за м²

105 м² этаж 3

54 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 800 000 ₽

125 926 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Номер объекта: 538959. Добавочный номер специалиста 303 Продаётся уютная квартира вторичного жилья, расположенная на 3 этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 54.00 кв.м., из них 9 кв.м. приходится на кухню. Этот вариант является очень экономичным, и, хотя...

57 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
9 056 000 ₽

160 000 ₽ за м²

57 м² этаж 3

82 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
13 161 600 ₽

159 923 ₽ за м²

82 м² этаж 3

57 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
9 056 000 ₽

160 000 ₽ за м²

57 м² этаж 4

82 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
13 161 600 ₽

159 923 ₽ за м²

82 м² этаж 4

105 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
16 723 200 ₽

160 031 ₽ за м²

105 м² этаж 4

86 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
13 708 800 ₽

159 963 ₽ за м²

86 м² этаж 4

86 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
13 708 800 ₽

159 963 ₽ за м²

86 м² этаж 5

57 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
9 056 000 ₽

160 000 ₽ за м²

57 м² этаж 5

105 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
16 723 200 ₽

160 031 ₽ за м²

105 м² этаж 5

82 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
13 161 600 ₽

159 923 ₽ за м²

82 м² этаж 5

56 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
9 056 000 ₽

161 715 ₽ за м²

56 м² этаж 6

105 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
16 723 200 ₽

160 031 ₽ за м²

105 м² этаж 6