Продажа квартир улица Ново-Вокзальная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ново-Вокзальная в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 200 000 ₽

103 961 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Номер объекта: 549610. Добавочный номер специалиста 505 Ищете квартиру с характером, высокими потолками и настоящим ощущением пространства Тогда этот вариант точно заслуживает вашего внимания! Продается уютная однокомнатная квартира в сталинском доме общей площадью 40, 4 м...

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 600 000 ₽

161 972 ₽ за м²

28 м² этаж 8

Продается квартира в отличном районе города Самара! Очень теплая, светлая, просторная. В квартире требуется ремонт. Лоджия остеклена. Железная дверь. Окна выходят во двор с видом на Волгу. Развитая инфрастуктура, в шаговой доступности: школы, дет сад, супермаркеты. Один...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
8 200 000 ₽

194 775 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в Промышленном районе Самары, на улице Ново-Вокзальная, дом 59. Квартира расположена на первом этаже десятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры: 42, 10 кв. м. * Жилая площадь: 20, 00 кв. м. *...

43 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м²

43 м² этаж 10

Продается квартира с мебелью и техникой!!!Заезжай и живи!!! Готовый к заселению вариант: однокомнатная квартира с мебелью и техникой на 10-м этаже 11-этажного кирпичного дома. Удачная перепланировка добавила отдельную небольшую комнату и гардеробную со встроенным сейфом....

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
7 200 000 ₽

138 462 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Продаётся светлая, уютная двухкомнатная квартира. Новый дизайнерский ремонт выполнен с использованием высококачественных материалов. Просторная гостиная с большими окнами. Стильная кухня, оборудованная всей необходимой техникой. Спальня оформлена в спокойных...

66 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 600 000 ₽

115 152 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Продается трехкомнатная квартира 66 кв.м., 5 этаж из 12. Кухня 9 кв.м., комнаты изолированные. Ремонт обычный. В квартире остается кухня, мебель, стиральная машина Сан узел раздельный, три лоджии с видом во двор и на дорогу. Чистый подъезд без запахов. Зеленый двор. Спокойные...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 800 000 ₽

138 212 ₽ за м²

49 м² этаж 10

Назовите номер ID 14727 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаётся двухкомнатная квартира на десятом этаже двенадцатиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры —58 кв. м. ( с учётом лоджий), жилая площадь — 29, 3 кв. м., площадь кухни — 7, 8...

122 м² , 3-комнатную квартиру 27 января 2026
13 300 000 ₽

109 106 ₽ за м²

122 м² этаж 13

Предлагается к продаже просторная 3 комнатная квартира в географическом центре г. Самары. Дом кирпичный 2008 года с хорошей шумоизоляцией. Современная планировка, все комнаты изолированные, окна выходят на 3 стороны. 2 лифта, чистый подъезд, спокойные соседи. Развитая...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Номер объекта: 539077. Добавочный номер специалиста 170 В продаже уютная квартира с двумя комнатами улучшенной планировки на 3-м этаже 9-ти этажного дома. Площадь квартиры составляет 43 кв.м., из которых на кухню приходится 7, 6 кв.м, изолированные комнаты в 17 кв.м. и 10, 3 кв.м.,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 27 января 2026
8 800 000 ₽

195 556 ₽ за м²

45 м² этаж 18

Продается просторная и современная квартира с дорогим и качественным ремонтом — делали для себя! Никогда не была в эксплуатации, вся мебель и техника новые. В квартире есть большая кровать, два вместительных гардероба, обеденный стол и стулья. Кухня выполнена из дорогого...

58 м² , 3-комнатную квартиру 8 марта 2026
6 200 000 ₽

106 347 ₽ за м²

58 м² этаж 6

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Самаре, Промышленный район, улица Ново-Вокзальная, дом 231, год постройки дома 1967. Если вы ищете комфортное жильё по доступной цене, то эта квартира на шестом этаже девятиэтажного панельного дома отличный вариант. Цена 6 500 000 рублей....

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 марта 2026
5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Прекрасная двухкомнатная квартира в Самаре: уют и комфорт по доступной цене Ищете уютное и комфортное жильё в Самаре? Тогда обратите внимание на эту двухкомнатную квартиру, расположенную на Ново-Вокзальной улице, дом 124, в Промышленном районе. Это отличный вариант для тех,...

85 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
10 500 000 ₽

124 114 ₽ за м²

85 м² этаж 10

Продается просторная трехкомнатная квартира в Самаре на улице Ново-Вокзальная, 167. Общая площадь 84, 6 кв. м, жилая площадь 49 кв. м. Квартира находится на 10 этаже 10-этажного панельного дома, есть тех этаж, построенного в 2001 году. Для удобства жильцов есть пассажирский лифт и...

52 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 800 000 ₽

149 140 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Номер объекта: 539206. Добавочный номер специалиста 303 Приглашаем купить просторную и светлую 2-комнатную квартиру вторичку на 5 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 52.30 кв.м., из них на кухню приходится 7, 6 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен...

29 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 950 000 ₽

101 725 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Номер объекта: 538018. Добавочный номер специалиста 320 Продается уютная 2-х квартира в общежитие. По документам ДОЛЯ. Общая площадь квартиры 34 м2, с кухней. Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Санузел и душ собственные....

59 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 600 000 ₽

112 628 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Продаётся отличная трёхкомнатная квартира в 7‑м микрорайоне города Самары. Квартира очень тёплая, солнечная сторона. 
9‑й этаж из 9, общая площадь квартиры — 58, 6 кв.м. Кухня — 6, 9 кв.м, комнаты — 17, 1 кв.м, 13, 4 кв.м, 10, 4 кв.м, лоджия — 4, 2 кв.м, раздельный санузел. 
 ✅ Состояние:...

136 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 000 000 ₽

88 236 ₽ за м²

136 м² этаж 10

Продается 4 комнатная квартира , на 2 стороны Все комнаты раздельные, 3 лоджии.. 2 сан. узла . Планировка позволяет проявить свою фантазию и сделать квартиру Вашей мечты. Хорошая транспортная развязка , школы, сады, магазины в шаговой доступности. Бонус большая кладовка на...

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 950 000 ₽

98 838 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Продам сталинку с высоким потолками. Сохранена окантовка на потолке и высокие двери Состояние требует ремонта, все можно переделать под себя. Есть еще кладовка, ее нет на фото В квартире давно живут квартиросъемщики, они с радостью останутся Чистый подъезд, хорошие...

49 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на 4 этаже панельного дома. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым лифтом, что обеспечивает удобство перемещения.Кухня площадью 10 кв.м позволяет комфортно готовить и принимать гостей....

28 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 600 000 ₽

200 000 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Продается светлая однокомнатная квартира с современным евроремонтом в панельном доме 1990 года постройки. Дом оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом. Квартира расположена на этаже, окна выходят в тихий двор с детской и спортивной площадками. Внутреннее...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 500 000 ₽

134 329 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Продается 1-к квартира с хорошим ремонтом. Установлены пластиковые окна, лоджия застеклена. Имеется кондиционер. Шикарная новая кухня. В сан узле выполнен ремонт. Вся мебель остается новым собственникам! Отличная транспортная развязка Ново-Вокзальная/Московское...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 950 000 ₽

155 134 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Продаётся 2‑комнатная квартира с видом на Волгу Квартира в отличном состоянии —...

49 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 500 000 ₽

153 062 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Номер объекта: 539370. Добавочный номер специалиста 303 Просторная квартира с двумя лоджиями и удобной планировкой готова для комфортной жизни Продаётся уютная и светлая квартира общей площадью 49 м с учётом двух лоджий 3, 8 м и 6, 4 м. Квартира отлично подойдёт как для...