Продажа квартир шоссе Московское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру шоссе Московское в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
6 400 000 ₽

199 377 ₽ за м²

32 м² этаж 19

? Продается квартира - студия (можно сделать 1 кк с кухней без окна) с панорамным балконом! ЖК «Времена Года», 19 этаж О квартире: · ? Общая площадь: 32, 1 кв.м. (без учета балкона). · ? Этаж: 19 из 21 — верхний, красивый вид и никакого шума сверху. · ✨ Панорамное остекление в пол —...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
7 500 000 ₽

186 568 ₽ за м²

40 м² этаж 12

? Продается однокомнатная квартира в ЖК «Времена Года», 12 этаж О квартире: · ? Общая площадь: 40, 2 кв.м. (без учета лоджии). · ? Этаж: 12 из 21— верхний, красивый вид и никакого шума сверху. · ✨ Много света и отличный обзор. · ⚙️ Стяжка пола — готова под любой вид покрытия,...

88 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
16 000 000 ₽

181 201 ₽ за м²

88 м² этаж 17

Продам 3-комнатную квартиру в прекрасном районе с развитой инфраструктурой. прекрасная транспортная развязка, рядом магазины, школы и детские сады Ремонт только завершили, кухня и вся техника остается, на балконах и в сан узле теплые полы Окна на две стороны. Просторная...

96 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 900 000 ₽

144 792 ₽ за м²

96 м² этаж 18

Назовите номер ID 14736 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается 3х комнатная квартира в доме 2008 года постройки ЖК Москва. Общая площадь 95, 8 кв.м., плюс 2 застекленные лоджии 5 и 6, 5 кв.м. Планировка и особенности: Квартира просторная, светлая,...

117 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
28 000 000 ₽

239 317 ₽ за м²

117 м² этаж 21

Представляем вам роскошную квартиру площадью 117 квадратных метров, расположенную по адресу Московское шоссе, дом 25. ▌ Выгодное расположение и доступность транспорта Дом расположен на главной городской магистрали, что обеспечивает превосходную транспортную...

43 м² , 1-комнатную квартиру 5 октября 2024
6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продается уютная и комфортная квартира в новом доме (сдан в 2021 году)! Вся техника новая и на гарантии. Вам не придется беспокоиться об отключении горячей воды — в доме своя котельная! Рядом с домом — 5-этажный паркинг и крупный магазин Магнит. В доме расположены...

41 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2024
4 450 000 ₽

109 877 ₽ за м²

41 м² этаж 7

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В ПРОМЫШЛЕННОМ РАЙОНЕ! Описание квартиры: - ✅ В квартире установлены пластиковые окна. - ✅ На полу – качественный ламинат, который не скрипит и не гудит. - ✅ Балкон – застеклён, утеплён и отделан. - В подарок остаются: большой...

47 м² , 1-комнатную квартиру 16 марта 2026
7 650 000 ₽

162 766 ₽ за м²

47 м² этаж 22

Прeдлагаeтcя к пpoдаже квартиpа c хoрошим рeмoнтом и дopoгими кaчecтвенными матеpиaлами, предустановка для кондиционера, вcё делaли для ceбя, продажа в связи с пepеездoм в дpугoй региoн. Очень удобная тpанcпopтнaя pазвязка, в дoме многие мaгaзины, пункты Озон и ВБ, в шагoвoй доступнoсти TЦ Эль...

22 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 400 000 ₽

158 140 ₽ за м²

22 м² этаж 8

Квартира на задатке! ?Продается однокомнатная квартира по адресу: Московское шоссе, 123, 8/9 этаж. • Общая площадь 21, 5 кв.м. + балкон. ☀Квартира светлая, теплая, не угловая. Ремонт от собственника (на полу линолеум, потолки побелка). По всей квартире установлены пластиковые...

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 000 000 ₽

186 916 ₽ за м²

32 м² этаж 19

89 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 990 000 ₽

168 617 ₽ за м²

89 м² этаж 3

Квартира-находка на рынке недвижимости Самары в ЖК Центральный. Полноценная трешка без перепланировок со "спокойным ремонтом" укомплектованная мебелью и техникой и вся цена в договоре! Ну а теперь по порядку: Продаётся полноценная трёхкомнатная квартира в ЖК...

59 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 700 000 ₽

113 560 ₽ за м²

59 м² этаж 1

ПРИНЯТ ЗАДАТОК! Продается 3 комн. квартира 1/9 эт дома. Общая площадь 59 кв.м., две комнаты изолированные, одна смежная ( 17, 5 кв.м., 12, 5 кв.м., 12.5 кв.м.) кухня 7.5 кв.м. Пластиковые окна во всей квартире, лоджия остеклена., стены выровнены с заменой электрики, стяжка пола на кухне. Замена...

40 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 100 000 ₽

101 737 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома — сталинской постройки, с кирпичными стенами, которые обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию. Основные характеристики: Общая площадь: 40, 3 кв. м. Жилая площадь: 23 кв. м. Площадь кухни: 8 кв. м....

83 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
13 690 000 ₽

164 544 ₽ за м²

83 м² этаж 21

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в новом доме ЖК "У самолета". Квартира в черновой отделке на две стороны. Открываются прекрасные виды. Проектная площадь квартиры 89, 55 кв.м. Кухня 13, 5 кв.м. 3 раздельные комнаты, 2 лоджии, 2 сан.узла, большой холл. Квартира без...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 200 000 ₽

166 135 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Состояние квартиры хорошее, без вложений. Дом кирпичный, хорошее расположение, гардеробная.Прямая продажа, подходят все виды расчета.

83 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
13 290 000 ₽

160 702 ₽ за м²

83 м² этаж 19

К покупке предлагается 3 + комнатная квартира 82, 7 м кв с ВИДОМ НА ВОЛГУ и ЖИГУЛЕВСКИЕ ГОРЫ! Идеальной планировки все помещения правильной конфигурации Дом сдан в 2022 году и уже полностью заселен. Застройщик всем известный и надежный ООО "Альянс". Есть детская площадка,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 300 000 ₽

162 223 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаётся просторная квартира с высокими потолками 3 метра, что визуально увеличивает пространство и наполняет его светом. В помещениях выполнен качественный современный ремонт с использованием долговечных материалов. Планировка продумана: гостиная функционально...

45 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
8 900 000 ₽

197 778 ₽ за м²

45 м² этаж 11

Квартира мечты в ЖК «Центральный»! Новый ремонт, всё остаётся! Продается светлая и просторная квартира в престижном жилом комплексе «Центральный» (застройщик Трансгруз — знак качества и надежности). Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без хлопот! Новый...

55 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 100 000 ₽

129 091 ₽ за м²

55 м² этаж 9

Предлагаeтся 3x комнатная квартиpа oт собcтвeнникa. Развитая тpaнcпopтнaя развязка и инфpаcтpуктуpа: рядoм мaгaзины, шкoлы (по пpoпиcке 53 шкoла), детскиe cады, пункты выдачи, Пapк Хауc, пaрк Гaгapина, pecтoраны, кaфe и тд. Ремонт дoрог вo двopе, сделаны пaркoвoчные мeста, новый лифт, новые...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 200 000 ₽

135 372 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Продаём уютную 2-комн. квартиру на 3 эт. 9-этажного дома. Площадь 45, 8 кв. м, жилая площадь 27, 9 кв. м, комнаты раздельные 17, 4 кв. м и 10, 5 кв. м, кухня 7, 7 кв. м, раздельный санузел, застеклённая лоджия. Квартира в хорошем состоянии, не угловая, готовая к проживанию. Мусоропровод и лифт...