Продажа квартир р-н Кировский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Кировский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 210 актуальных предложений на сегодня.

210 предложения

Сортировать:
73 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

72 603 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Продается уютная 3-х комнатная квартира.Балкона три, два застеклены. В одной комнате 14.5 м2 дополнительно установлена ванна с туалетом, установлен отопительный обогреватель с корректировкой выставления температурного режима.Ремонт свежий все делали под себя для...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 200 000 ₽

116 982 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира в Самаре Адрес: Минская улица, дом 33, Кировский район. Квартира расположена в доме, построенном в 1970 году. Кирпичное здание отличается надёжностью и долговечностью. Основные характеристики: * Этаж: 2/9. * Общая площадь: 53 кв. м. * Площадь кухни: 7,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
3 500 000 ₽

76 587 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продаю хорошую двухкомнатную квартиру, ул. Магистральная, д. 133А. Средний этаж, балкон, санузел совмещенный. Рядом школа, дет.сад, много магазинов, остановки общественного транспорта. Недалеко ТЦ Московский, Планета мебели. 1 взрослый собственник, квартира без обременений и...

93 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
13 500 000 ₽

145 789 ₽ за м²

93 м² этаж 2

Продается 2-х комнатная уютная большая квартира в границах улиц: Минская/Нагорная/пр. Кирова/Ставропольская/Кромская. Два холла: 10 кв.м. и 5, 7 кв.м., просторный совмещенный санузел 6, 4 кв.м., одна спальня 18, 5 кв.м. с балконом 5, 3 кв., вторая спальня 21, 7 кв.м. тоже с балконом 5, 3 кв.м.,...

20 м² , 1-комнатную квартиру 29 декабря 2025
2 280 000 ₽

114 000 ₽ за м²

20 м² этаж 3

? УНИКАЛЬНАЯ СТУДИЯ 20 кв.м со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ под ключ! Заезжай и живи/сдавай в аренду! ? Цена: 2 300 000 руб. (торг с реальными покупателями после просмотра) Адрес: Это не просто комната — это полноценная МИНИ-КВАРТИРА-СТУДИЯ с: ✅ Собственным санузлом + ванной (никаких...

39 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 000 000 ₽

126 904 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продам просторную однокoмнатную квартиру c косметическим ремoнтом в ЖК Новый Квартал В квapтиpe oчeнь практичная планировка: пpостopные куxня и кoмнaта, встрoеннaя гаpдерoбная и бoльшая лoджия (больше 7 квадратов) c видoм нa лесопарковую зону. Выход на лоджию есть и из комнаты, и из...

68 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
6 500 000 ₽

95 448 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Прекрaснoe предложение для cемьи или пoжилых людeй - квартира втоpичка c тpeмя кoмнaтами на втором этaже тpeхэтажнoгo дoма. Oбщая плoщaдь квaртиpы cocтaвляeт 68.10 кв.м., a кухня - 12 кв.м. В квaртиpе выпoлнен свeжий coвpeменный рeмoнт, что дeлaет её идеaльным ваpиaнтом с отличным cочетaниeм цeны и...

82 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 500 000 ₽

128 362 ₽ за м²

82 м² этаж 14

? Панорамный вид на лес в экологичном районе. 3-комнатная, кирпичный дом 2013 года Качественная 3-комнатная квартира в кирпичном доме 2013 года постройки. Расположена в экологически чистом районе, рядом с парковой лесной зоной. ? 14 этаж из 16 (17 с техническим) — перед вами...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 900 000 ₽

117 530 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Продается двухкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома на улице Свободы. Квартира светлая, теплая, две изолированные комнаты и просторная прихожая. Застекленный балкон. Косметический ремонт, на кухне — кухонный гарнитур. Санузел раздельный. Район хорошо...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 000 000 ₽

95 012 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Назовите номер ID 14717 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается уютная и чистая 2-комнатная квартира на проспекте Металлургов, 94. Это отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты, не переплачивая за чужой косметический...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 500 000 ₽

134 707 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Номер объекта: 549587. Добавочный номер специалиста 245 В продаже уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме! Квартира с евро ремонтом в современном стиле. Был сделан полностью капитальный ремонт. Заменили проводку, систему отопления, водопровод, установили пластиковые...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Назовите номер ID 14718 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается уютная однокомнатная "хрущевка" на втором этаже пяти этажного теплого дома. Фасад дома отреставрирован. Квартира в хорошем состоянии, готова к проживанию. В квартире...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 200 000 ₽

87 500 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Номер объекта: 549620. Добавочный номер специалиста 263 2-к квартира 48 м2, 5/9 , 2 изолированные комнаты + кухня 8 м2, мебель в подарок. Площадь: 48 м общая / кухня 8 м Комнаты: 2, изолированные Этаж: 5 из 9 дом капитальный Ремонт: стандартный, жилое состояние Мебель: остаётся всё в...

46 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
4 200 000 ₽

90 910 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Самаре! Квартира расположена в Кировском районе города Самары, по адресу: Ташкентская улица, дом 102. Этот район города отличается развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Здесь вы найдете всё необходимое для...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 600 000 ₽

106 977 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Номер объекта: 545730. Добавочный номер специалиста 273 Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 43.00 кв.м., включая кухню площадью 6 кв.м, комнаты раздельные. Ипотека и использование материнского капитала также возможны для этого...

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 700 000 ₽

141 694 ₽ за м²

61 м² этаж 9

?Ищете просторную и уютную квартиру для большой семьи? Тогда обратите внимание на трёхкомнатную квартиру, расположенную в Кировском районе, г. Самара, по адресу: проспект Кирова, дом 201. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ​✅Преимущества квартиры: - Квартира расположена: на 9 этаже 10-этажного...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 700 000 ₽

114 689 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Продажа квартиры в Самаре Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в Промышленном районе Самары, по адресу Черемшанская улица, дом 97а. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, окна выходят на две стороны. Общая площадь квартиры составляет...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 100 000 ₽

117 143 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Номер объекта: 549668. Добавочный номер специалиста 314 Светлая 1-к квартира для жизни / Студентам и семьям / Тихо и тепло Описание: Кому подойдет: Тем, кто устал от общаг и съемных хрущевок. Идеально для пары или одного человека, кто ценит порядок и тишину. Почему эта...

49 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 700 000 ₽

95 919 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Номер объекта: 549672. Добавочный номер специалиста 244 Продаётся уютная 2-комнатная квартира с раздельными комнатами по адресу: ул. Олимпийская, 18. Отличный вариант для семьи, которая ищет квартиру без лишних вложений здесь уже выполнен ремонт, поэтому можно сразу заехать и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Номер объекта: 547319. Добавочный номер специалиста 244 Продается уютная 1-комнатная квартира по адресу: пр. Кирова, 237, на комфортном 2 этаже идеальный вариант для жизни без лишних забот. Здесь легко почувствовать себя дома с первого шага. Светлая, аккуратная квартира с...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 600 000 ₽

77 845 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Номер объекта: 549595. Добавочный номер специалиста 240 Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира. Тихий и чистый зелёный двор. Прекрасное расположение около парка Молодёжный. Рядом школы и детский сад. Состояние квартиры жилое. Совмещённый санузел. На территории...

119 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 790 000 ₽

132 690 ₽ за м²

119 м² этаж 4

Продам просторную 4-комнатную квартиру на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь квартиры 119 кв.м. Продуманная дизайнерская планировка квартиры: удобная просторная гостиная 25 кв.м., объемная гардеробная комната при входе в квартиру, встроенный...

70 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 700 000 ₽

110 000 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Номер объекта: 549600. Добавочный номер специалиста 244 ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ СТАЛИНКА НА ПРОСПЕКТЕ МЕТАЛЛУРГОВ, 79 Если вы давно мечтали о квартире, в которую можно заехать сразу после покупки это именно тот вариант. Настоящая сталинка с высокими потолками,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 000 000 ₽

141 701 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Предлагаю к продаже 2-х комнатную квартиру, комнаты раздельные не угловая. Общая площадь 49, 4 кв.м., комнаты: 17 кв.м. и 14 кв.м., кухня 8 кв.м. В квартире остаётся: встроенная кухня, варочная поверхность, духовой шкаф, в комнате - встроенная гардеробная, шкаф, кондиционер, в коридоре-...

56 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
5 490 000 ₽

97 861 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Кировский р-н/ Пугачевская/Свободы/пр.Металлургов . Продается квартира ДЛЯ СЕМЬИ. 3 -комн общ площадью 55, 1кв. м без учета балкона 3, 4 кв.м. Четвёртый этаж кирпичного дома. Планировка на две стороны, смежно-изолированная, комнаты 18/10/12 кв.м. . Есть две кладовые. Квартира с...

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продаю однокомнатную квартиру на четвёртом этаже, ленинградка. Дом стоит внутри квартала, соответственно шума нет. Просторная комната, компактная кухня, санузел совмещенный, лоджия во всю квартиру, в прихожей можно сделать гардеробную. Один взрослый собственник, более...

78 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 900 000 ₽

140 646 ₽ за м²

78 м² этаж 7

Квapтира 77, 5 кв м без учета балконов +4 балкoнa 15, 8 кв м. 7/9 этаж дома. Продaетcя в тихом, cпальном районe Kиpoвcкoго райoнa г. Сaмаpы. Дoм нaходится в развитой инфpacтруктуры, в шагoвой доcтупноcти: мaгaзины, аптеки, детские caды, шкoлы, поликлиника. Хoрoшaя трaнcпортная paзвязкa. Квартира: Комнaты...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м²

41 м² этаж 15

Арт. 94028821. Себе не ищем! Онокомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, ГАРДЕРОБНОЙ и большой кухней 13, 2 м Квартира, где день начинается без ремонта, шума бригад и бесконечных покупок для дома. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ Кухня 13, 2 м² — отдельное помещение Функциональная...

29 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 400 000 ₽

117 242 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продается однокомнатная уютная, теплая квартира в районе площади Мочалова на ул Марии Авейде на 1 этаже 5 этажного дома. Первый этаж высокий. Сделан качественный косметический ремонт, заменены трубы водоснабжения. Трубы отопления в отличном состоянии - в квартире зимой...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 400 000 ₽

111 476 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира на 1 этаже — комфортно для семьи с детьми, пожилых людей или сдачи в аренду, экономичные коммунальные платежи, окна выходят во двop, что oбeспeчивaeт тишину и спокoйcтвие. В квартире выполнен косметический ремонт. Заменены тубы отопления и...