Аренда помещения улица Авроры
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Авроры в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
75 000 ₽/мес

904 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 1

Помeщeниe 82 м² нa ул. Авpоры, 68. Автомобильный тpафик — дeсятки тысяч машин в день. 5 минут дo ТЦ "Авpopa". Bитpaжные окна, cвой вxoд c улицы, паркoвкa пepед вxoдoм. Подходит пoд: aвтозапчасти, шoурум (мeбель, oкнa, куxни), мeдцентp или cтoмaтoлoгия, юp./бухгaлтeрcкиe услуги, барбepшoп, учeбный цeнтp. Гoтoво...

18 марта 2026 Аренда Офисное помещение
38 720 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

Сдается в аренду офисное помещение. Адрес объекта: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Авроры, д. 110к1. Ближайшее пересечение с ул. Аэродромная. Этаж/этажность: 3/5. Площадь: 48, 4 кв.м. Высота потолков: 3м. Планировка: свободная. Освещение светодиодное, сплит система. Окна...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
296 800 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

424 м² этаж 2

Сдается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 424, 0 кв. метра на 2-ом этаже Центрального Автовокзала по адресу; г. Самара, Октябрьский район, ул. Авроры. д.207. Основные характеристики и преимущества помещений: - в собственности, свидетельство (нежилое...

18 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Ресторан Кофе с собой
525 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 1

Аренда 3х-этажного здания 750 м2 на 1 линии с высокой проходимостью. г. Самара, Советский р-он, ул. Авроры, ближайшее пересечение с ул. Мориса Тореза. Сдаётся в аренду отдельно стоящее здание на одной из главных магистралей Самары ул. Авроры (Советский р-н). Сверхинтенсивный...

2 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Ресторан
647 500 ₽/мес

1 750 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 1

г. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Авроры 114а, к2. Ближайшее пересечение с ул. Гагарина. Общая площадь: 370 кв.м. возможности увеличения- нет. Этаж/этажность: 1/6. Над помещением располагается нежилой этаж. Назначение здания: нежилое. Наличие отдельного входа: количество 1 шт....

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 087 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Аренда коммерческого помещения — ул. Авроры, 157 (Самара) Предлагается в аренду нежилое помещение на 1 этаже, расположенное по адресу: г. Самара, ул. Авроры, 157. Объект находится на первой линии, прямо напротив автобусной остановки, на оживлённом пересечении улиц Гагарина и...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
130 000 ₽/мес

1 036 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на 1-й линии ул. Авроры идеальное место для бизнеса с высоким трафиком! Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Авроры, д. 181 (пересечение с ул. Дыбенко). Расположение: На оживлённом перекрёстке с отличной проходимостью. Прямо напротив остановки...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
124 950 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

147 м² этаж 4

г.Самара, Железнодорожный р-н, ул.Авроры 114а, к2. Ближайшее пересечение с ул. Гагарина. Общая площадь: 147кв.м. возможность увеличения: нет. Этаж/этажность: 4/6. Над помещением располагается нежилой этаж. Назначение здания: нежилое. Витринное остекление. Окна выходят: на...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
230 000 ₽/мес

1 023 ₽ за м²/мес.

225 м² этаж 1

Сдается помещение в нежилом здании с парковкой, на 1-й линии по ул. Авроры. г. Самара, Железнодорожный район, ул .Авроры, д. 110 к1. Ближайшее пересечение с ул. Аэродромная. 1-ый этаж 5-ти этажного здания. Общая площадь: 225 кв.м. Отдельный вход с ул. Авроры. Выделенная электрическая...

20 марта 2026 Аренда Офисное помещение
38 500 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение. Адрес объекта: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Авроры, д. 110к1. Ближайшее пересечение с ул. Аэродромная. Этаж/этажность: 3/5. Площадь: 50 кв.м. Высота потолков: 3м. Планировка: свободная. Освещение светодиодное, сплит система. Окна...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

1 459 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Сдается в аренду часть помещения на пересечении Авроры/Гагарина. Самара, Октябрьский район, ул. Авроры 120. Ближайшее пересечение с ул. Гагарина. Общая площадь: 24 кв.м. Этаж/этажность: 1/5. Высота потолков: 2, 7 м. Выделенная мощность: 15 кВт. Охранная сигнализация, пожарная...

8 мая 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 087 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Советский район, ул. Авроры, 157 Торговое помещение на высоком трафике Сдаётся в аренду торговое помещение на первой линии ул. Авроры. Общая площадь: 46кв.м. 1 этаж. Отдельный вход с улицы с шириной проёма 1, 2м. Входная дверь из пластикового профиля. Рольставни. Высота от...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 087 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома на ул. Авроры — одной из самых загруженных магистралей Самары. Площадь 64, 4 кв.м. Санузел, свободная планировка. Готово к заезду — свежий ремонт (плитка, покраска, армстронг). Отдельный вход с...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
140 000 ₽/мес

958 ₽ за м²/мес.

146 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома на ул. Авроры — одной из самых загруженных магистралей Самары. Площадь 146, 2 кв.м. Два входа Санузел, свободная планировка. Готово к заезду — свежий ремонт (плитка, покраска, армстронг). Отдельный вход с...

29 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
35 600 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

г. Самара. Железнодорожный район, Авроры 114а. Общая площадь: 54, 8 кв. м. Этаж/этажность: 2/4. Наличие отдельного входа. Окна выходят: окна во двор. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная конструкция и баннеры над входом или окнах и реклама на торце дома....

18 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Ресторан Кофе с собой
175 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

17 мая 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 603 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Железнодорожный район, ул. Авроры, 68 Торговое помещение «в двух шагах» от ТРК «Аврора» Сдаётся в аренду торговое помещение на первой линии ул. Авроры. Общая площадь: 31, 2кв.м. 1 этаж. Витражное остекление. Отдельный вход с улицы с шириной проёма 1, 2м. Входная дверь из...

6 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
49 640 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 2

Сдается в аренду офисное помещение. Адрес объекта: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Авроры, д. 110к1. Ближайшее пересечение с ул. Аэродромная. Площадь: 68 кв.м. Высота потолков: 3м. Планировка: 2 смежных кабинета. Свежий, современный ремонт. Освещение светодиодное, сплит...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

467 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 2

Офис — 70 кв.м, 3 кабинета, Авроры / Мориса Тореза ✅ Сдается помещение под офис или услуги в районе с удобной транспортной доступностью. ✔ Кабинетная планировка (3 комнаты) ✔ Основной зал ~30 кв.м ✔ Высота потолков 2, 8 м ? Локация: пересечение Авроры и Мориса Тореза →...

29 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
35 750 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

г. Самара. Железнодорожный район, Авроры 114а. Общая площадь: 55 кв. м. Этаж/этажность: 2/4. Наличие отдельного входа. Окна выходят: окна во двор. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная конструкция и баннеры над входом или окнах и реклама на торце дома. Высота...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
140 000 ₽/мес

1 116 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 1

Сдаём торговое помещение, на пересечении ул Авроры и Дыбенко: г. Самара, Советский район, ул. Авроры, дом 181 Общая площадь: 125, 5 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 30 кВт Высота потолков: 3, 9 м Приточно-вытяжная система вентиляции. Ремонт: пол - плитка, стены -...

29 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
24 400 ₽/мес

649 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

г. Самара. Железнодорожный район, Авроры 114а. Общая площадь: 37, 6 кв. м. Этаж/этажность: 2/4. Наличие отдельного входа. Окна выходят: окна во двор. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная конструкция и баннеры над входом или окнах и реклама на торце...

29 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
33 150 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

г. Самара. Железнодорожный район, Авроры 114а. Общая площадь: 51 кв. м. Этаж/этажность: 2/4. Наличие отдельного входа. Окна выходят: окна во двор. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная конструкция и баннеры над входом или окнах и реклама на торце дома. Высота...

24 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
250 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

225 м² этаж 1

Нежилое помещение на первом этаже офисного здания на первой линии по ул. Авроры. В шаговой доступности расположен ТРЦ «Аврора Молл», остановки общественного транспорта. Высокий пешеходный и транспортный трафик. Помещение свободной планировки, отдельный вход с ул. Авроры,...

24 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдается в аренду универсальное помещение на первой линии ул. Авроры. Отдельный вход, большой торговый зал, высокие потолки, все коммуникации. Место под рекламу на фасаде здания. Удобные подъездные пути, парковка перед помещением. Высокий транспортный и пешеходный трафик...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
642 400 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

880 м² этаж 5

Сдается в аренду офисное помещение. Адрес объекта: г. Самара, Октябрьский район, ул. Авроры, д. 110К1. Ближайшее пересечение с ул. Аэродромная. Офис располагается на 5 этаже 5-ти этажного офисного здания. Вход с улицы Авроры. Наличие лифта: да (грузовой и пассажирский). Общая...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
99 000 ₽/мес

660 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Назовите номер ID 2862 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдам универсальное коммерческое помещение 150 квм после ремонта. Имеется два больших зала, которые можно разделить по желанию, а также 2 кабинета, санузел. Есть два входа в помещение...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

978 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома на ул. Авроры — одной из самых загруженных магистралей Самары. Площадь 81, 8 кв.м: два зала (41 + 39 кв.м), Санузел, свободная планировка. Готово к заезду — свежий ремонт (плитка, покраска, армстронг)....

12 марта 2026 Аренда Офисное помещение
51 830 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 2

Сдается в аренду офисное помещение. Адрес объекта: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Авроры, д. 110к1. Ближайшее пересечение с ул. Аэродромная. Этаж/этажность: 2/5. Площадь: 71 кв.м. Высота потолков: 3м. Планировка: свободная. Освещение светодиодное, кондиционер. Окна...

30 января 2026 Аренда Офисное помещение
102 200 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 2

Сдается в аренду офисное помещение. Адрес объекта: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Авроры, д. 110к1. Ближайшее пересечение с ул. Аэродромная. Этаж/этажность: 2/5. Площадь: 140 кв.м. Высота потолков: 3м. Планировка: свободная. Освещение светодиодное, сплит система. Окна...