Аренда офиса р-н Промышленный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Промышленный в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
7 марта 2026 Аренда Офисное помещение
30 550 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 47 кв.м на 2 этаже, по адресу Физкультурная, 101. Дополнительные преимущества: - Это помещение идеально подойдёт для бизнеса, который не требует больших площадей. -Здесь можно открыть небольшой офис, салон красоты, кабинет...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Сдаётся в аренду офисные помещения, площадью 240 кв.м. по адресу: г.Самара, ул. Теннисная 11А. От собственника, без комиссии. Сдается в аренду офисы на втором этаже, двухэтажного административного здания , отопление центральное, на огороженной охраняемой...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

768 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Сдам в аренду помещение в спальном районе. В помещении будет выполнен новый ремонт! г. Самара, Промышленный район, ул. Молодежная д. 9. Ближайшее пересечение с ул. Георгия Димитрова. Помещение общей площадью 39, 1 кв.м. Помещение располагается на 2-м этаже 2-х этажного...

29 января 2026 Аренда Офисное помещение
26 820 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

г. Самара, Кировский р-н, ул. Юных Пионеров д.125. Ближайшее пересечение с ул. Кирова. Общая площадь: 29, 8 кв.м. Так же можно арендовать площади - 29, 5кв.м, 36, 6кв.м. Этаж/этажность: 1/2. Назначение здания: нежилое. Наличие отдельного входа. Возможность разгрузки грузовых машин:...

4 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 050 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Кабинет с мокрой точкой в Кировском районе. Адрес: проспект Юных Пионеров 166а . Ближайшее пересечение с ул. Советская. Площадь: 29 кв.м. Этаж - этажность 3/3. Высота потолков 2.5 м. Ремонт: пол - линолеум, стена - пвх панель; потолок - пвх панель. Парковочная зона во дворе. В...

26 октября 2025 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Сдается в аренду нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, Костромской переулок, д. 10. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь: 80 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 2-х этажного административного здания. Назначение помещения: нежилое. Перед...

26 октября 2025 Аренда Офисное помещение
24 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдается в аренду нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, Костромской переулок, д. 10. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь: 32 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 2-х этажного административного здания. Назначение помещения: нежилое. Перед...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
153 600 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Сдается нежилое, торгово-офисное помещение оживлённом перекрёстке. Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Ново-Вокзальная, 247. Ближайшее пересечение с Московски шоссе. Помещение на 1 этаже 9-ти этажного жилого дома. Общая площадь: 128 кв.м. Высота потолков: 2.8м....

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

г. Самара, Промышленный район, ул. Льговский переулок, 6 Этаж/этажность: 1/3 Общая площадь: 40 кв.м. На каждом этаже свой с/у Высота потолков: 2, 5 м. Мощность: 5 кВт. Доступ 24/7. Во всех кабинетах имеются окна, тем самым естественный свет. Ремонтом: пол -плитка, возможен ремонт под...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
385 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

482 м² этаж 2

Сдам помещение: г. Самара, Промышленный район, ул. Молодёжная, д. 2. Ближайшее пересечение с пр. Кирова/Бубнова/Димитрова. Расположен в географическом центре города. Общая площадь: 482 кв.м.. Возможна аренда от 240 кв.м. Этаж/этажность: 2/24. Вход с ул. Молодёжной. Планировка: 1 зал....

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
16 000 ₽/мес

640 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдается в аренду офисное помещение в отдельно стоящем здании, на первой линии ул. Ново-вокзальной. г. Самара, Промышленный район, ул. Пролетная, 16. Ближайшее пересечение с ул. Ново-вокзальная. Площадь: 25 кв.м. 1/3 этаж. Высота потолков 3м. Общий вход для всех арендаторов. В...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
45 000 ₽/мес

1 169 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Сдается в аренду парикмахерская с оборудованием. Адрес объекта: г. Самара, Промышленный район, ул. Каховская, д. 73. Ближайшее пересечение с ул. Ставропольская и пр-т Юных Пионеров. Площадь помещения: 38, 5 кв.м. Отдельный вход. Высота потолков: 2, 7м. Выделенная мощность 10 кВт....

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

371 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 2

г. Самара, Промышленный район, ул. Физкультурная , 31А. Ближайшее пересечение с ул. Ново-вокзальная. Этаж/Этажность: 2/2. Общая площадь: 108 кв. м. Кабинетная планировка. Общий вход. Парковка на территории. Выделенная мощность 15 кВт. Высота потолков 2, 7 м. Место под рекламу на...

11 марта 2026 Аренда Офисное помещение
18 705 ₽/мес

430 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдаетcя в аpенду (без посредникoв, от cобcтвенникa) офиc в двухэтaжнoм нeбoльшoм здaнии нa охрaняeмой тepритopии базы. В офиснoм помещении еcть электpичествo, цeнтpaльнoе oтoпление, возмoжнocть пoдключить кaбельный интeрнeт. Элeктрoэнeргия oплaчивается отдeльно, по cчeтчикaм. Стоимость...

3 июля 2025 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

437 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж -1

Сдаётся в аренду помещение общей площадью 126 кв.м. г. Самара, Промышленный район, ул. Губанова, д. 32. Помещение располагается в подвале 10-ти этажного дома. Над помещением располагается магазин "Магнит". Ближайшее пересечение с ул. Ново-Садовая и ул. Солнечная. Ремонт: пол...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
9 600 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдаю кабинет в офисном помещении на 1 этаже. Помещение свободного назначения, отлично под офис. Есть аналогичные помещения на 1, 2 этажах, складские помещения в цокольном этаже. Юридический адрес при необходимости предоставляется. В здании коридорная система, 2 входа Часть...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 535 ₽/мес

451 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

г. Самара, Промышленный район, ул. Льговский переулок, 6 Светлое офисное помещение с отдельным кабинетом. Этаж/этажность: 3/3 Общая площадь: 32.3 кв.м. Свой с/у с ремонтом. Высота потолков: 2, 5 м. Мощность: 5 кВт. Доступ 24/7. Кабинет полностью подготовлен. Свежий ремонт. В...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
16 450 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

г. Самара, Промышленный район, ул. Льговский переулок, 6 Светлое офисное помещение . Этаж/этажность:1/3 Общая площадь: 47 кв.м. Высота потолков: 2, 5 м. Мощность: 5 кВт. Доступ 24/7. Кабинет полностью подготовлен. Свежий ремонт. В ближайшем окружении расположены: завод Кузнецов ,...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
45 000 ₽/мес

819 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдается торговое / офисное помещение на первой линии ул. Шверника, соединяющую две центральные магистрали города - ул. Ново-Садовую и ул. Солнечную. г. Самара, Промышленный район, ул. Шверника, 15 1 этаж 10ти этажного жилого дома. Общая площадь: 55, 1 кв.м. Высота потолка: 2, 8...

13 марта 2026 Аренда Офисное помещение
75 000 ₽/мес

664 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 3

Сдаётся в аренду помещение общей площадью 113 кв.м. Адрес: г. Самара, Промышленный район, Томашевский тупик, д.8. Ближайшее пересечение с ул. Калинина и ул. Ново-Вокзальная. Помещение расположено на 3-м этаже 3-х этажного нежилого здания. Потолки 3 метра. Выделенная мощность 40...

12 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
17 100 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 2

Сдается в аренду офисное помещение. г.Самара, Кировский район, ул. Стара Загора, д.172а. Ближайшее пересечение с ул. Георгия Димитрова. Офис площадью: 19 кв.м., в офисном центре. Расположен на 2-ом этаже 2-х этажного здания. Назначение здания: нежилое, доступ свободный. Есть...

4 июля 2025 Аренда Офисное помещение
13 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 2

Сдается в аренду нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, Костромской переулок, д. 10. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь: 16 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 2-х этажного административного здания. Назначение помещения: нежилое. Перед...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
115 000 ₽/мес

516 ₽ за м²/мес.

223 м² этаж 1

Адрес: г Самара, Октябрьский район, ул. 22 Партсьезда 225. Ближайшее пересечение: с ул. Солнечная. Отдельный вход. Отдельная лестница на 3 этаж. Общая площадь: 223 кв.м. Высота потолков: 2.7 м. Окна выходят во двор, на улицу Установлена пожарная и охранная сигнализация. Ремонт: Пол...