Аренда помещения улица Галактионовская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Галактионовская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
82 000 ₽/мес

1 497 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход, плюс вход со двора для разгрузки, центр города, напротив городского Троицкого рынка, остановка общественного транспорта, высокая транспортный и пешеходный трафик. Удобная бесплатная парковка! Стоимость аренды - 1 500 руб. за 1 кв.м. плюс...

19 марта 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 544 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Торговое помещение в историческом центре города. г. Самара, Самарский район, ул. Галактионовская, д.40. Общая площадь:64.8 1-й этаж, 3-х этажного нежилого здания. Отдельный вход. Планировка: свободная. Возможно сделать перепланировку. Высота потолков 3м. Выделенная мощность: 15...

5 марта 2026 Аренда Офисное помещение
21 150 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 2

Сдается теплое офисное помещение в историческом центре. Адрес: г. Самара Самарский район, улица Галактионовская, дом 49. Ближайшее пересечение с улицей Некрасовская. Общая площадь: 28, 2 кв.м. Этаж/этажность: 2/2. Отдельный выезд на ул. Галактионовскую. Возможность разгрузки...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Сдаётся торговая площадь, расположенная по адресу: г. Самара, Самарский район, Галактионовская, дом 40 Общая площадь: 120 кв.м. Этаж/этажность 1/3 Выделенная мощность:15 кВт Высота потолков: 3, 5 м Санузел есть. Ремонт: пол - линолеум, стены - окрашены, потолок - армстронг. Есть...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
7 800 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 3

Сдаётся офисное помещение расположенное по адресу: г. Самара, Самарский район, Галактионовская, дом 40 Общая площадь: 12 кв.м. Этаж/этажность 3/3 Выделенная мощность:15 кВт Высота потолков: 3, 5 м Санузел есть. Ремонт: пол - линолеум, стены - окрашены, потолок - армстронг. Есть...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
7 200 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 3

Сдаётся офисное помещение расположенное по адресу: г. Самара, Самарский район, Галактионовская, дом 40 Общая площадь: 10 кв.м. Этаж/этажность 3/3 Выделенная мощность:15 кВт Высота потолков: 3, 5 м Санузел есть. Ремонт: пол - линолеум, стены - окрашены, потолок - армстронг. Есть...

8 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
40 000 ₽/мес

855 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Сдается в аренду мебелированный кабинет психолога общей площадью 46, 8 кв. м на первом этаже 3-х этажного здания по адресу: Самарская обл., г Самара, Самарский р-н, ул. Галактионовская , д 46/63. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
39 800 ₽/мес

622 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 2

Аренда офисное помещение 64 кв.м с мебелью по адресу: г. Самара, Самарский р-н, ул. Галактионовская 30 Основные характеристики помещения: - располагается в историческом центре города напротив Троицкого рынка; - муниципальный транспорт; - 2-й этаж, отдельный вход; - кабинеты 30...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
240 000 ₽/мес

1 058 ₽ за м²/мес.

227 м² этаж 1

Торговое помещение в историческом центре города. г. Самара, Самарский район, ул. Галактионовская, д.40. Общая площадь: 227 кв. м. + бонусом подвал 112 кв.м. 1-й этаж, 3-х этажного нежилого здания. Отдельный вход. Планировка: свободная. Возможно сделать перепланировку. Высота...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
300 000 ₽/мес

1 497 ₽ за м²/мес.

201 м² этаж 1

Предлагаем в аренду престижное помещение на первом этаже элитной сталинки. Под банк, косметологию, представительство крупной компании. Две огромных витрины и огромная резная дверь обращены в сторону Самарской площади. 3 окна выходят во двор. Помещение расположено на...

21 мая 2026 Аренда Складское помещение
30 088 ₽/мес

703 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Сдается теплое складское помещение в историческом центре. Адрес: г. Самара Самарский район, улица Галактионовская, дом 49. Ближайшее пересечение с улицей Некрасовская. Общая площадь: 42.8 кв.м. Этаж/этажность: 1/1. Отдельный выезд на ул. Галактионовскую. Возможность...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
240 000 ₽/мес

1 058 ₽ за м²/мес.

227 м² этаж 1

Предлагаем в аренду нежилое помещение 227 квм с отдельным входом с улицы Высоцкого. Витринное остекление. Торговый зал 99, 9 квм с высотой потолка 3, 82 кв.м. Остальные помещения с высотой потолка от 2, 20 до 2, 62 метра. Электрическая мощность 70 кВт. Арендатору можем передать в...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
95 000 ₽/мес

1 085 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Аренда помещения 87, 6 квм с отдельным входом с переулка Высоцкого. Витражное остекление. Помещение в двух уровнях: первый этаж 64, 8 кв.м, антресоль 22, 8 кв.м. На антресоли высота потолка 2, 2 метра, имеются 4 окна. Электрическая мощность 15 кВт. Помещение подходит под торговлю,...

1 марта 2026 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж -1

Сдам помещение: г. Самара. Ленинский район, ул. Галактионовская, 102 а. Ближайшее пересечение с ул. Вилоновская/Ульяновская. Расположено в деловой части города, рядом с пл. Куйбышева и строящейся ст.метро "Театральная". Этаж/этажность: -1/4. Общая площадь: 28 кв. м. Отдельный вход...

29 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
187 200 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

312 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение. г. Самара, Самарский район, ул. Галактионовская, д.32. Ближайшее пересечение с ул. Венцека. Доступ 24/7. Офис площадью: 312 кв.м. Расположен на 3 этаже 3 этажного административного здания. Высота потолков 4 м. Помещение состоит из семи...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
56 240 ₽/мес

703 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Предлагаем в аренду помещение на первой линии в историческом центре. Помещение идеально подойдёт под любой вид деятельности. ул. Галактионовская 46 В ближайшем окружении: Ленинградская улица, сквер Высоцкого, кафе, бары, салоны красоты. Общая площадь: 80 кв.м. Этаж:...

7 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
110 000 ₽/мес

1 755 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Сдается помещение на одной из центральных улиц исторического центра города. г. Самара, Ленинский район, ул. Галактионовская, д. 187. Ближайшее пересечение с ул. Ярмарочная. 1-й этаж, 5-ти этажного дома. Общая площадь: 62.7 кв.м. Планировка: 2 торговых зала, подсобные помещения,...

21 мая 2026 Аренда Производственное помещение
38 665 ₽/мес

703 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Адрес: г. Самара Самарский район, улица Галактионовская, дом 49. Ближайшее пересечение с улицей Некрасовская. Общая площадь: 55 кв.м. Этаж/этажность: 1/1. Отдельный выезд на ул. Галактионовскую. Возможность разгрузки газелей. Место под рекламу на фасаде помещения. Высота...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 455 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение рядом с Троицким рынком! г. Самара, Самарский район, ул. Галактионовская, д.34. Ближайшее пересечение с ул. Венцека. Общая площадь 55.1 кв.м. Отдельный вход. Высота потолков 2.8 м. Выделенная мощность 15 кВт. Возможность разгрузки грузовых машин:...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

393 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Предлагаем в аренду офисное помещение, расположенное на 4 этаже четырехэтажного офисного здания в историческом центре города. Коридорная система, широкий чистый коридор. Подключены все виды коммуникаций, интернет и телефон. Кабинет квадратной формы. В кабинете сделан...

10 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение. г. Самара, Самарский район, ул. Галактионовская, д. 35в. Ближайшее пересечение с ул. Ленинградская. Расположено в отдельно стоящем здании на Троицком рынке. Общая площадь: 140 кв.м. Также есть возможность увеличения площади до...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 2

Сдаётся офис с мебелью и отдельным входом. г. Самара, Самарский р-н, ул. Галактионовская, д. 30. Общая площадь: 64 кв.м. Этаж/этажность: 2/2 Отдельный вход Кондиционеры. Офис полностью укомплектован мебелью. Высота потолков: 3 м. Планировка: 2 отдельных кабинета, ресепшен и...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

86 м²

? Коммерческое помещение в историческом центре Самары! ? Ул. Галактионовская, 54 — первая линия, высокая проходимость, удобная парковка. ? Характеристики: площадь: 86 кв.м; цокольный этаж, отдельный вход высота потолков: 2, 5 м мощность электросети: 45 кВт чистовая...

14 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пищевое производство Магазин Суши-бар
70 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

86 м²

Помещение под пищевое производство г. Самара, Самарский р-н, ул. Галактионовская д. 54. Ближайшее пересечение с ул. Некрасовская/Галактионовская; Льва Толстого/Галактионовская. Общая площадь: 86 кв.м. Этаж/этажность: Цоколь/1. Над помещением располагается жилой...