Аренда офиса р-н Советский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Советский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 70 актуальных предложений на сегодня.

70 предложения

Сортировать:
7 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
107 000 ₽/мес

502 ₽ за м²/мес.

213 м² этаж 2

г. Самара, Советский район, ул. Бобруйская 134. Ближайшее пересечение с ул. Промышленности. Аренда офисных помещений от 15 кв.м. до 213.3 кв.м. Ремонт под запрос арендатора. Общая площадь: 213.3 кв.м. Планировка: кабинетная Этаж/Этажность: 2/4. Высота потолков: 3 м. Ремонт: пол-плитка,...

21 января 2026 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

6 м² этаж 1

Железнодорожный район, пр. К. Маркса, 29а Сдаётся в аренду офисное помещение в отдельно стоящем административном 7-и этажном здании на 4 этаже (между 3 и 4 этажами). На этаже единственное помещение. С этажа отдельный вход. Общая площадь 6, 4кв.м. Высота от пола до потолка 2, 7м....

12 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

г. Самара, советский район, улица Дыбенко 95. Ближайшее пересечение с ул. Гастелло. Аренда помещения на первой линии. Общая площадь: 18 кв.м. Планировка: свободная. Ремонт: пол-линолеум, стены под покраску, потолок-натяжной, кондиционер. Высота потолков: 2.5. м. Место под...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 6

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 6-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 54, 4 кв.м. Окна выходят во двор. Высота потолков 2,...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
110 691 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

151 м² этаж 6

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 6-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 150, 6 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
220 500 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 4

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 300 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
398 750 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 4

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 500 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

656 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 9

? Сдаётся офис мечты — заезжайте уже сегодня! Площадь: 83, 9 кв.м.Этаж: 9 (два современных лифта — без ожидания). Это не просто офис, а пространство для вашего успеха! Из просторного и светлого общего зала выходят 4 уютных кабинета — идеальная планировка для команды, где...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
180 000 ₽/мес

277 ₽ за м²/мес.

650 м² этаж 10

Помещение в аренду в офисном центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, дом 45а Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Этаж/этажность - 10/10. В здании 3 лифта. Общая площадь - 650 кв.м. Высота потолка - 2.5 м. Выделенная мощность - 60 кВт. Доступ в офисное помещение...

29 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 80 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 2 кабинета. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

29 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 33 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

22 января 2026 Аренда Офисное помещение
45 000 ₽/мес

563 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж -1

Сдам помещение г. Самара, Ленинский район, пр. Карла Маркса, 32. Ближайшее пересечение ул. Киевская. Расположено в плотной многоэтажной застройке в центре города. Вход с пр. Карла Маркса. Общая площадь 80 кв.м. (Есть возможность аренды 160 кв.м.) Выделенная мощность: 10...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
140 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж 6

Сдаётся офис с мебелью. г. Самара, Промышленный район, ул. Калина д. 34Б Общая площадь 210 кв.м Этаж/этажность 6/9. Высота потолков: 3 м. В помещении выполнен новый ремонт: пол - плитка, стены - обои, потолок - под покраску, освещение - светодиодное. Кондиционер в каждом...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
18 308 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 2

Предлагаем в аренду офис 23 кв.м (21 кв.м прямоугольный кабинет плюс 2 кв.м часть коридора) в офисном центре на втором этаже трехэтажного офисного центра. Выполнен хороший офисный ремонт, возможна аренда кабинета с мебелью. Около здания просторная охраняемая парковка. Заезд к...

7 марта 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

883 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 1

Аренда офиса в Самаре: идеальное решение для вашего бизнеса Ищете уютное и удобное офисное помещение в Самаре? Предлагаем вам аренду по адресу: переулок Карякина, дом 2. Основные характеристики: * Этаж: первый. * Площадь: 17 кв. м. * Состояние: отличное. * Интернет: Wi-Fi. * Парковка:...

25 июля 2025 Аренда Офисное помещение
23 000 ₽/мес

885 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 1

Мы готовы вам сдать офис с новым ремонтом и с наличием парковки! Предлагаем к долгосрочной аренде офисное помещение в новом отдельно стоящем здании, внутренняя отделка готова, так что вы можете быть первыми новосëлами в данном здании, на этаже всего три офиса, один со...

1 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
24 600 ₽/мес

410 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

Офисы 23 кв.м. и 60 кв.м. Адрес: Заводское шоссе, 111 ТЦ Ди-порт. Четырёхэтажное здание. Общая площадь: 27.000 кв.м. Предлагаемая площадь в аренду 23 кв.м. или 60 кв.м. Этаж/этажность: 4/4 (есть лифт). Место под рекламу на фасаде помещения ТЦ. Высота потолков более 3 м. Наличие пожарной...

27 марта 2026 Аренда Офисное помещение
36 000 ₽/мес

592 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 2

Сдается в аренду офисное помещение: 1. Адрес: г. Самара. Октябрьский район, Карла Маркса 185 2. Общая площадь: 60, 9кв.м. 3. Этаж/этажность: 2/2 4. Наличие отдельного входа: нет, общий вход 5. Высота потолков: 3, 0м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет. 7. Планировка: свободная 8....

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
27 750 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Сдаётся в аренду помещение в офисном центре. г. Самара, Советский р-н, ул. Советской Армии, д. 93. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 37 кв. м. Возможна аренда меньшей площади, от 26 кв.м. (разные этажи) Этаж/этажность: 2/4 Общий вход с другими арендаторами....

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
821 730 ₽/мес

490 ₽ за м²/мес.

1 677 м² этаж 3

· Адрес: Октябрьский р-н, ул. Советской Армии, 238А. · Общая площадь: 1677 m². · Этаж / этажность: 3 / 25. · Два входа с улицы и со двора. · Окна выходят на ул. Советской Армии и во двор. · Возможность разгрузки грузовых машин. · Место под рекламу на фасаде помещения. · Высота...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
441 490 ₽/мес

490 ₽ за м²/мес.

901 м² этаж 3

· Адрес: Октябрьский р-н, ул. Советской Армии, 238А. · Общая площадь: 901m². · Этаж / этажность: 3 / 25. · Два входа с улицы и со двора. · Окна выходят на ул. Советской Армии и во двор. · Возможность разгрузки грузовых машин. · Место под рекламу на фасаде помещения. · Высота...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
372 400 ₽/мес

490 ₽ за м²/мес.

760 м² этаж 3

· Адрес: Октябрьский р-н, ул. Советской Армии, 238А. · Общая площадь: 760m². · Этаж / этажность: 3 / 25. · Два входа с улицы и со двора. · Окна выходят на ул. Советской Армии и во двор. · Возможность разгрузки грузовых машин. · Место под рекламу на фасаде помещения. · Высота...

27 марта 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Сдается в аренду офисное помещение: 1. Адрес: г. Самара. Октябрьский район, Карла Маркса 185 2. Общая площадь: 20, 0кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/2 4. Наличие отдельного входа: нет, общий вход 5. Высота потолков: 3, 0м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет. 7. Планировка: кабинетная 8....

11 марта 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 1

г. Самара, Промышленный район, ул. Победы, 105. Ближайшее пересечение с ул. Воронежская. Общая площадь: 56 м2. 1-й этаж. Отдельный вход. Окна выходят: во двор. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная конструкция....

23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
26 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдается в аренду офис на 1 этаже в 4 этажном Бизнес Центре класса А общей площадью 40 кв.м. по адресу: г. Самара, Промышленный район, Заводское шоссе 11. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, выписка ЕГРН (нежилое...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
23 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Аренда офис/услуги 46 м2 2 этаж в 2х этажном нежилом здании адрес: г. Самара, Советский район, Кабельная, 5. От собственника, без комиссии. Сдается в аренду офисное помещение 46 м2 , мокрая точка, гардеробная, хороший ремонт, второй этаж, большие окна, отопление, хорошая...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
85 000 ₽/мес

532 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж -1

Сдам помещение г. Самара, Ленинский район, пр. Карла Маркса, 32. Ближайшее пересечение ул. Киевская. Расположено в плотной многоэтажной застройке в центре города. Вход с пр. Карла Маркса. Общая площадь 160 кв.м. (Есть возможность аренды 80 кв.м.) Выделенная мощность: 10...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
37 200 ₽/мес

744 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офис 50 кв.м в офисном центре на третьем этаже трехэтажного офисного центра. Офис квадратной формы с большими окнами. Выполнен стандартный офисный ремонт. По договоренности можно предоставить мебель. Около здания просторная охраняемая парковка. Заезд к...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
8 756 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офис 11 кв.м в офисном центре на третьем этаже трехэтажного офисного центра. Сделан хороший офисный ремонт, заменено окно. Около здания просторная охраняемая парковка. Заезд к зданию с улицы Аэродромная через шлагбаум. Доступ в здание с 7-00 до 22-00 часов....

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 6

Сдам помещение: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, 45. Ближайшее пересечение с ул. Авроры/Тушинская. Расположено рядом с ТЦ "Аврора". Отличная транспортная доступность. Общая площадь: 60 кв.м. Этаж/этажность: 6/9. Планировка: зона ресепшена и 2 кабинета. Возможен...