Продажа помещения улица Ленинская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Ленинская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
15 000 000 ₽

97 340 ₽ за м²

154 м² этаж 1

Продаётся универсальное помещение свободного назначения в Самаре Адрес: город Самара, Самарский район, улица Ленинская, дом 43. Помещение расположено на первом этаже девятиэтажного кирпичного здания. Общая площадь — 154, 1 кв. м. Это универсальное помещение, которое можно...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
530 000 ₽

42 064 ₽ за м²

13 м² этаж 3

Продается Готовый Бизнес — Действующий салон красоты. Полностью оборудованная всем необходимым оборудованием. Помещение: 12, 6 м2 с минимальной арендной платой, арендная плата 22500 с учетом коммунальных платежей. Место расположения: Ленинский район, рядом школы, сады, жилой...

2 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая Под гостиницу Хостел Медицинские услуги
125 000 000 ₽

89 286 ₽ за м²

1 400 м² этаж 2

Предлагаем в продажу имущественный комплекс в историческом центре Самары: 2-этажное кирпичное нежилое здание с цоколем площадью 1382 кв.м. Отличный ремонт. 35 кабинетов, приемная, кабинет директора с комнатой отдыха, тренажерный зал, бильярд, сауна, бассейн, столовая. Здание...

18 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Под автомойку
13 900 000 ₽

173 750 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продается земля в исторической части города: г. Самара, Ленинский район, ул. Ленинская, д. 166а. Ближайшее пересечение с улицей Вилоновская. Этаж/этажность: 1/1 Площадь земли 80 м. Площадь строения 80 м. Два бокса под мойку машин. Выделенная мощность 20 кВт. Высота потолков...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 000 000 ₽

27 174 ₽ за м²

184 м² этаж -1

Продается нежилое помещение. г. Самара, Ленинский район, ул. Ленинская, д.206. Ближайшее пересечение с ул. Ульяновская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 184 кв.м. Помещение расположенное на цокольном этаже 8-и этажного здания. Назначение помещения не...

29 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Под автомойку
13 900 000 ₽

173 750 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Пpoдаетcя aвтомойка в историчeскoй чаcти гоpода: г. Сaмаpa, Лeнинcкий pайон, ул. Ленинская, д. 166а. Ближaйшеe пeрeceчение c улицей Вилоновcкая/Рабочая. Этaж/этажнocть: 1/1 Плoщадь земли: 80 кв.м/0, 8 соток Плoщадь здания: 80 кв. м. Здание и земельный участок оформлены в собственность....

16 января 2026 Продажа Торговой площади
40 000 000 ₽

90 294 ₽ за м²

443 м² этаж 1

Продается помещение в Ленинском районе. г. Самара, Ленинский район, ул. Ленинская, д. 117. Ближайшее пересечение с ул. Красноармейская. Общая площадь: 443 кв.м. Помещение расположено в двух уровнях. 1-й и цокольный этажи, 4-х этажного дома. Четыре отдельных входа. Выделенная...

25 марта 2026 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

127 505 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Продам нежилое помещение на одной из ключевых транспортных артерий в центре Самары! Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома. Два отдельных входа, качественный ремонт, кабинетная планировка с возможностью перепланировки под свободную, высота потолков 3 м....

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
93 000 000 ₽

137 983 ₽ за м²

674 м² этаж 1

г. Самара, Ленинский р-н, ул. Ленинская, д.272 Ближайшее пересечение с ул. Маяковского Общая площадь здания: 674кв.м. Назначение здания: нежилое. Этажность: 5 этажей. Один из них цокольный с окнами, другой подвальный. Оба этажа с выходами на подземные паркинги. Высота от пола...

15 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
100 000 000 ₽

148 368 ₽ за м²

674 м² этаж 1

г. Самара, Ленинский р-н, ул. Ленинская, д.272 Ближайшее пересечение с ул. Маяковского Общая площадь: 674кв.м. возможность увеличения: нет Этаж/этажность: 5 этажей. Один из них цокольный с окнами, другой подвальный. Оба этажа с выходами на подземные паркинги. Назначение здания:...

12 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 400 000 ₽

29 320 ₽ за м²

287 м²

Помещение в свободной планировке с 2 отдельными входами и высоким потолками. г. Самара, Самарский р-н, ул. Ленинскаяд. 25А. Ближайшее пересечение с ул. Ленинградская Общая площадь: 286, 5 кв.м. Этаж/этажность: -1/8. Над помещением располагается нежилой этаж. Назначение...