Аренда помещения улица Красноармейская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Красноармейская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
5 июня 2023 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

Офис, новый дом, 1 этаж, г. Самара , Ленинский район, ул. Красноармейская, 1п, площадь 85 м2, (без коридора и туалета 63 м2), три комнаты, зал 46 м2, евроремонт, интернет, телефон, видеодомофон с магнитным замком, пожарно-охранная сигнализация, можно под услуги

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
213 500 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

305 м² этаж 5

Сдам в аренду нежилое помещение на пятом этаже Бизнес-Центра «Волга Плаза» в Ленинском районе. Помещение офисное, с панорамным видом на реку Волга. В шаговой доступности Струковский сад, Самарский академический театр драмы. Помещение кабинетной планировки, с отдельной...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
65 000 ₽/мес

1 204 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 1

Сдам в аренду нежилое помещение на ул. Красноармейская 119. Отдельный вход, первый этаж, удобная планировка, качественный ремонт. Высокие потолки, кондиционер, 10 кВт электроэнергии, есть небольшая подсобка, с/у. Место под рекламу на фасаде дома. Высокий транспортный и...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
36 500 ₽/мес

657 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 3

г. Самара, Ленинский р-н, ул. Красноармейская 1п Сдается в аренду светлый офис с мебелью. ОЦ Паритет. 3 этаж. Площадь: 55, 6 кв.м. Планировка - два кабинета. Окна на Храм. Офис светлый. Доступ 24/7. Офисная мебель абсолютно новая) - возможна аренда с мебелью (с небольшой...

25 марта 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

1 448 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, улица Красноармейская, дом 120. Ближайшее пересечение с ул. Урицкого. Общая площадь: 38 кв. м. Этаж/этажность: 1/3. Назначение здания, где располагается помещение жилой дом. Наличие отдельного входа. окна выходят на улицу...

18 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

1 037 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 2

г. Самара, Ленинский район, ул. Красноармейская, дом 1к1. Ближайшее пересечение с ул. Максима Горького. Общая площадь: 19, 3 кв.м. Планировка: свободная. Высота потолков: 3 м. Этаж/Этажность: 2/2. Ремонт: потолок- армстронг, стены под покраску, пол- ламинат, кондиционер. Вид с окна на...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

516 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Сдается офисное помещение: 1. Адрес: г. Самара. Железнодорожный район, Красноармейская 74 2. Общая площадь: 116, 4 кв.м. 3. Этаж/этажность: 12/12 4. Наличие отдельного входа: нет 5. Высота потолков: 2.8 м. 6. Планировка: Свободная 7. Выделенная мощность: 5 кВт. 8. Возможность разгрузки...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
84 000 ₽/мес

1 106 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Сдается торговая площадь на 1 линии проходной улицы Адрес: г. Самара, Железнодорожный район район, улица Красноармейская 121. Ближайшее пересечение с улицей Спортивная. Общая площадь: 76, 4 кв.м. Этаж/этажность: 1/5. - Отдельный вход с ул. Красноармейская. - Окна выходят: на...

10 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

г. Самара, Железнодорожный район, ул. Красноармейская 121. Ближайшее пересечение с ул. Агибалова. Аренда торговой площади на первой линии оживленного трафика. Общая площадь: 55 кв.м. Высота потолков: 3 м. Планировка: свободная. Разделена на две торговые площади. Ремонт: пол -...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 1

г. Самара, Железнодорожный район, ул. Красноармейская, 119. Ближайшее пересечение с ул. Агибалова. Расположено на первой линии с активным пешеходным и автомобильным трафиком. Этаж/этажность: 1/5 Общая площадь: 54 кв. м. Планировка: 1 зал, 1 кабинет и с/у. (Возможна...

11 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
1 345 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 682 м² этаж 1

г. Самара, Железнодорожный район, ул. Красноармейская, 122. Ближайшее пересечение с ул. Урицкого. Расположено в центре города на первой линии с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Общая площадь: 1682 кв. м. Один отдельный центральный вход и два запасных. Высота...

2 мая 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 123 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Железнодорожный р-он, ул. Красноармейская, дом 110 Этаж/этажность: 1/3 Площадь: 40, 1 кв.м. Высота потолков: 3, 8 м Выделенная мощность: 5 кВт В помещении сделан новый Ремонт. 2 Отдельных входа без крыльца и ступенек. Гуcтoнaселённый paйoн с развитой инфраструктурой...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
28 000 ₽/мес

737 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 12

Предлагается в аренду уникальные офисные пространствоа с продуманной планировкой и атмосферой, в которые приятно возвращаться каждый день. ✨ Преимущества помещений: — Панорамный вид и просторная лоджия — редкое и вдохновляющее решение для офиса — у одного помещения...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж 12

Сдаем светлое помещение с ремонтом в уютном бьюти-пространстве:Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Красноармейская д.70 Общая площадь: 10, 5 кв.м. Этаж/этажность 12/12 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 3, 65 м Планировка: отдельный кабинет с общей зоной...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
79 000 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Сдается торговая площадь на 1 линии проходной улицы. г.Самара, Железнодорожный район, улица Красноармейская 121. Ближайшее пересечение с улицей Спортивная. Общая площадь: 75, 3 кв.м. Этаж/этажность: 1/5. - Отдельный вход с ул. Красноармейская. - Окна выходят: на улицу и во...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
48 100 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение с мебелью. "Всё включено" Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Красноармейская, д. 63А. Ближайшее пересечение с ул. Садовая. Общая площадь: 37 кв.м. Этаж/этажность: 3/4. Назначение здания: нежилое. Пожарная и охранная сигнализация,...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
45 630 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 35, 1 кв.м, расположенное на третьем этаже 4-х этажного офисного здания, находящегося на пересечении улиц Красноармейской и Садовой. Кабинет состоит из двух смежных комнат площадью 21, 7 и 13, 4 кв.м. Хороший офисный ремонт,...