Аренда помещения проспект Масленникова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение проспект Масленникова в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
77 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

ААренда помещение коммерция 70 м2 Адрес : г. Самара, Октябрьский р-н, пр-т Масленникова 4 Аренда помещения свободного назначения 70 м2 , отдельный с/у, выход на первую линию пр-та Масленникова в непосредственной близости от ул. Ново-Садовая, напротив ф-ла Третьяковской галереи,...

4 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

931 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, пр. Масленникова д. 14. Ближайшее пересечение с ул. Мичурина. Отдельный вход с улицы. Этаж/Этажность: 1/5. Общая площадь: 85 кв.м. Выделенная электрическая мощность 15 кВт. Высота потолков: 2, 7 м. Парковка вдоль дороги. Место под рекламу на фасаде...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
255 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Торговое помещение с панорамным остеклением в новом ЖК Панова Парк на 1 линии ул. Мичурина. г. Самара, Октябрьский район, пр. Масленникова, д. 14Ак1. Ближайшее пересечение с ул. Н. Панова. Этаж/Этажность: 1/23. Общая площадь 170 кв.м. 2 отдельных входа с ул. Мичурина. Окна выходят...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Торговое помещение с панорамным остеклением в новом ЖК Панова Парк на 1 линии ул. Мичурина. г. Самара, Октябрьский район, пр. Масленникова, д. 14Ак1. Ближайшее пересечение с ул. Н. Панова. Этаж/Этажность: 1/23. Общая площадь 80 кв.м. Отдельный вход с ул. Мичурина. Окна выходят на...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
380 000 ₽/мес

985 ₽ за м²/мес.

386 м² этаж 1

Аренда помещение коммерция 380 м2 Адрес : г. Самара, Октябрьский р-н, пр-т Масленникова 4 Аренда помещения свободного назначения 380 м2, ранее использовалось по кафе, выход на первую линию пр-та Масленникова в непосредственной близости от ул. Ново-Садовая, напротив ф-ла...

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение
252 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

504 м² этаж 1

Аренда склад /производство 504 м2 Адрес : г. Самара, Октябрьский р-н, пр-т Масленникова 4 Аренда помещения 504 м2 неотапливаемое, под склад или производство с двумя высокими воротами, возможностью подъезда фур (но с ограниченным маневром), в центральной части города с хорошей...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
135 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Торговое помещение с панорамным остеклением в новом ЖК Панова Парк на 1 линии ул. Мичурина. г. Самара, Октябрьский район, пр. Масленникова, д. 14Ак1. Ближайшее пересечение с ул. Н. Панова. Этаж/Этажность: 1/23. Общая площадь 90 кв.м. Отдельный вход с ул. Мичурина. Окна выходят на...

28 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
209 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

380 м² этаж 1

Аренда производство/склад 380 м2, кран-балка Адрес: г. Самара, Октябрьский р-н, пр-т Масленникова 4 Аренда отапливаемого помещения общая площадь 380 м2, два совмещенных помещения с ровными полами, с внутренним пандусом высотой 0, 8м во въездной группе, с кран балкой г/п 2т, в...

8 мая 2026 Аренда Торговую площадь
36 000 ₽/мес

766 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Сдам в аренду торгово-офисное помещение! г. Самара, Октябрьский район, пр. Масленникова, 14. Ближайшее пересечение с ул. Мичурина. Расположено на одном из самых оживлённых перекрёстков. Общая площадь 47 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Отдельный вход. Окна выходят на улицу и...

27 марта 2026 Аренда Производственное помещение
190 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

380 м² этаж 1

Аренда производственно-складских помещений в центральной части города!Предлагаем в аренду отапливаемые производственно-складские помещения на территории базы, расположенной в центральной части города с отличной транспортной доступностью. Наша база находится в...

27 марта 2026 Аренда Производственное помещение
200 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Сдается производственно-складское помещение: 1. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Масленикова 4/2 2. Общая площадь: 500 кв.м 3. Этаж/этажность: 1/1 4. Наличие ворот высота 4, 2м; 5. Высота потолков: 8 м. 6. Планировка: свободная 7. Выделенная мощность: 15 кВт. 8. Наличие 380В: Да 9....

2 мая 2026 Аренда Офисное помещение
42 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

ТОРГОВО-ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ площадью от 60 кв.мАренда офисных помещений с отдельным входом на первую линию пр-та Масленникова. Территория базы в центральной части города с хорошей транспортной доступностью, в непосредственной близости от ул. Ново-Садовая, напротив ф-ла...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 861 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

? Коммерция на интенсивном трафике. Адрес: ул. Масленникова, 40. Преимущества локации Обжитый район: сформировавшаяся аудитория, постоянный поток клиентов. Первый этаж: отличная видимость с улицы, удобный доступ для посетителей. О помещении Площадь: 43 кв.м — идеальный...

10 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдам помещение на интенсивном трафике более 2000 чел/час! г. Самара, Октябрьский район, пр. Масленникова, 14. Ближайшее пересечение с ул. Мичурина. Расположено на одном из самых оживлённых перекрёстков. Общая площадь 40 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Отдельный вход. Окна выходят на...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдаём помещение свободного назначения, на оживленном перекрестке: г. Самара, Октябрьский район, ул. Масленникова, дом 14 Общая площадь: 40 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 10 кВт Высота потолков: 2, 7 м Окна на улицу приточно-вытяжная система вентиляции. Ремонт:...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
75 600 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 2

Аренда офис 84 м2 Адрес : г. Самара, Октябрьский р-н, пр-т Масленникова 4 Аренда офиса от 84 м2 , 3 этаж, офисного здания, однообъемный, светлый, большие окна, выход на первую линию пр-та Масленникова в непосредственной близости от ул. Ново-Садовая, напротив ф-ла Третьяковской...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м²

Сдается в аренду торгово-офисное помещение на первой линии пр-та Масленникова. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, улица Масленникова, дом 6. Ближайшее пересечение с ул. Скляренко. Этаж/этажность: -1/5 (цоколь с окнами). Общая площадь: 45 кв.м. Отдельный вход с торца...