Аренда помещения улица Дзержинского
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Дзержинского в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
29 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

1 024 ₽ за м²/мес.

195 м² этаж 1

Сдается торговая площадь 195, 4 кв.м на перекрестке с высокой проходимостью! Адрес: г. Самара, ул. Дзержинского, 24А (Железнодорожный район) 1 этаж 5-этажного дома максимальная проходимость Отдельный вход + витражное остекление отличная видимость Свободная планировка легко...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
185 250 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

195 м² этаж 5

г. Самара, Железнодорожный район, улица Дзержинского д. 48. Ближайшее пересечение с ул. Партизанская. Аренда нового офисного пространство с видом на реки. Общая площадь: 195 кв.м. Планировка: свободная. Этаж/Этажность: 5/5 Высота потолков: 4 м. Ремонт: дизайнерский, пол-...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
241 450 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

439 м² этаж 3

Сдaётcя cовременное офиснoе пoмещeние oбщeй плoщaдью 439, 0 кв.м pacпoлoжeннoе на трeтьем этaжe. Идеaльнo для кpупнoй кoмпании или подpазделeния, требующегo зoнирования. CКУД устaновлeн нa вхoдныx двepях на этaж. Oxpaняeмая терpитoрия 24/7. Пожaрная сигнализация с голосовым оповещением Кабинеты...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение
222 950 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

637 м² этаж 1

Сдaётся пpостopное помещeние oбщей плoщaдью 637 кв. м. Зданиe бывшeй котeльни для пpoизвoдcтвa или cклада. Плoщaдь: 637 кв.м, можно зoниpoвaть под paзныe задачи. Выcoкиe пoтолки (3, 45 м) , идеaльно для склaда, произвoдcтва, мастeрскoй. Готoвыe коммуникaции: еcть coбcтвенное oтoплeние (помещение...

6 декабря 2025 Аренда Складское помещение
91 500 ₽/мес

301 ₽ за м²/мес.

305 м² этаж -1

г. Самара, Железнодорожный район, улица Дзержинского 52к2. Ближайшее пересечение с ул. Клиническая. Аренда теплого складского помещения. Общая площадь: 304.7 кв.м. Высота потолков: 3 м. Коммуникации: отопление-газовая котельная, электричество, вода- центральное, канализация- 6...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
451 250 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

475 м² этаж 5

г. Самара, Железнодорожный район, улица Дзержинского д.48. Ближайшее пересечение с ул. Партизанская. Аренда нового офисного пространство с видом на реки от 60 до 475 кв.м. Общая площадь: 475 кв.м. Планировка: свободная. Этаж/Этажность: 5/5 Высота потолков: 4 м. Ремонт: дизайнерский,...

7 мая 2026 Аренда Производственное помещение
500 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 2

г. Самара, Железнодорожный район, улица Дзержинского д. 48. Ближайшее пересечение с ул. Партизанская. Аренда универсального помещения под любой вид деятельности от 400 до 1000 кв.м. Общая площадь: 1000 кв.м. Этаж/Этажность: 2/5. Высота потолков: 4.5 м. Планировка: свободная. Ремонт:...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
350 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 2

г. Самара, Железнодорожный район, улица Дзержинского д. 48. Ближайшее пересечение с ул. Партизанская. Аренда универсального помещения под любой вид деятельности от 400 до 1000 кв.м. Общая площадь: 700 кв.м. Этаж/Этажность: 2/5. Высота потолков: 4.5 м. Планировка: свободная. Ремонт:...

14 мая 2026 Аренда Складское помещение
129 500 ₽/мес

301 ₽ за м²/мес.

431 м² этаж 2

г. Самара, Железнодорожный район, ул. Дзержинского 52к2. Ближайшее пересечение с ул. Клинической. Аренда теплого складского помещения. Общая площадь: 430, 8 кв.м. Этаж/Этажность: 2/2. Высота потолков: 4.2 м. Коммуникации: отопление- газовая котельная, электричество- 50 кВт, вода,...

7 мая 2026 Аренда Производственное помещение
200 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 2

г. Самара, Железнодорожный район, улица Дзержинского д. 48. Ближайшее пересечение с ул. Партизанская. Аренда универсального помещения под любой вид деятельности. От 400 до 1000 кв.м. Общая площадь: 400 кв.м. Этаж/Этажность: 2/5. Высота потолков: 4.5 м. Ремонт: пол-антипыль,...

2 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
35 300 ₽/мес

855 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже четырехэтажного торгово-офисного комплекса. Помещение имеет два выхода. В комплексе расположены строительные и мебельные компании, более 25 организаций, осуществляющих торговлю автозапчастями, 2 крупных автосервиса,...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

1 024 ₽ за м²/мес.

195 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение на 1ой линии с высоким трафиком. Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Дзержинского, 24. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно генерируют для вас целевую...

8 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
500 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 3

? **Сдается торговое/складское помещение — 1000 кв.м на 3 этаже ТЦ!** Просторное, функциональное и готовое к любым задачам вашему бизнесу! ✅ **Площадь**: 1000 кв.м ✅ **Планировка**: свободная, на колоннах с шагом **6 метров** — легко адаптировать под склад, шоурум, производство или...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение
200 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 2

г. Самара, Железнодорожный район, улица Дзержинского д. 48. Ближайшее пересечение с ул. Партизанская. Аренда универсального помещения под любой вид деятельности. Общая площадь: 400 кв.м. Этаж/Этажность: 2/5. Высота потолков: 4.5 м. Ремонт: пол- антипыль, потолок- армстронг,...

2 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
35 300 ₽/мес

855 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

29 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
51 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

170 м²

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ В АРЕНДУ. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Дзержинского, дом 24, пересечение с ул. Аэродромной. Аренда. Общая площадь: 170 кв.м. цокольный этаж, отдельный вход. Можно рассмотреть аренду меньшей площади. Все коммуникации центральные,...