Аренда помещения улица Ново-Вокзальная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Ново-Вокзальная в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
23 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Супермаркет
1 000 000 ₽/мес

1 262 ₽ за м²/мес.

793 м² этаж 2

Промышленный район, ул. Ново-Вокзальная, 146а Универсальное помещение для медицинского центра Сдаётся в аренду нежилое помещение в ТЦ «Треугольник». Данный объект находится на 2 этаже 15-ти этажного жилого дома, на пересечении улиц Московское шоссе и ул. Ново-Вокзальная...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на первой линии. Адрес объекта: г. Самара, Промышленный район, ул. Ново-Вокзальная, д. 78. Пересечение с ул. Ставропольская. Площадь помещения 60 кв.м. Выделенная мощность 15 кВт. Этаж/этажность: 1/4. Отдельный вход. Помещение расположено напротив...

13 мая 2026 Аренда Производственное помещение
45 000 ₽/мес

421 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж -1

Адрес: г. Самара. Промышленный район, улица Ново-Вокзальная, дом 5. Ближайшее пересечение улицы Победы. Общая площадь: 107 кв.м. Этаж/этажность: -1/5. Высота потолков: 2, 25 м. Наличие отдельного входа: нет. Вход со двора. Ремонт в помещении: пол: плитка; стены: покрашены и...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

439 ₽ за м²/мес.

228 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 228, 2 м2 на цокольном этаже трехэтажного отдельно стоящего нежилого здания по адресу: г. Самара, Промышленный район, ул. Ново Вокзальная , д.61 В От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества...

2 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж -1

Адрес: г.Самара. Промышленный район, ул. Ново-Вокзальная, 61В. Ближайшее пересечение с проспектом Карла Маркса. Общая площадь: 200 кв.м. Этаж/этажность: -1/3. Назначение здания: нежилое. - 2 отдельных входа с торцов здания. - Окна выходят: во двор. - Большая парковка у входа. -...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
153 600 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Сдается нежилое, торгово-офисное помещение оживлённом перекрёстке. Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Ново-Вокзальная, 247. Ближайшее пересечение с Московски шоссе. Помещение на 1 этаже 9-ти этажного жилого дома. Общая площадь: 128 кв.м. Высота потолков: 2.8м....

11 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
32 400 ₽/мес

1 350 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 2

г. Самара, Промышленный район, ул. Ново-Вокзальная 146А. Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Аренда торговых помещений в ТЦ Треугольник от 4 кв.м., до 24 кв.м. Общая площадь: 24 кв.м. Этаж/Этажность: 2/2 Коммуникации: все центральные Место под рекламу. Планировка:...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 949 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Сдается в аренду нежилое, торгово-офисное помещение на оживлённом перекрёстке. Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Ново-Вокзальная, 219. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Помещение на 1 этаже 12-ти этажного жилого дома. Общая площадь: 30, 8 кв.м. Высота...

2 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
300 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 2

Сдаётся полностью оборудованный бар/ресторан в двух уровнях Адрес: г. Самара. Промышленный район, ул. Ново-Вокзальная, 61В. Ближайшее пересечение с проспектом Карла Маркса. Общая площадь: 400 кв. м. Этаж/этажность: 2, 3/3. Назначение здания: нежилое. - Окна выходят: на улицу...

28 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

563 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж -1

Торговое помещение на интенсивном пешеходном трафике. Шаговая доступность от метро. Большая парковка для автомобилей. Адрес: г. Самара. Промышленный район, улица Ново- Вокзальная, дом 5. Ближайшее пересечение с улицей Победы. Общая площадь: 80 кв.м. Этаж/этажность: -1/5....

18 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
65 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдается в аренду отдельно стоящий павильон на 1ой линии. Адрес: г. Самара, ул. Ново-Вокзальная 61с2. Ближайшее пересечение с ул. Черемшанская. Общая площадь: 65 кв.м. Высота потолков: 2, 3 м. Выделенная мощность: 15 кВт Коммуникации: отопление электрическое, есть 2 кондиционера,...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
700 000 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

954 м² этаж 1

Сдается в аренду встроено-пристроенное 3-х этажное нежилое здание площадью- 953, 60 кв.м., по адресу: г. Самара, Промышленный район, ул. Ново Вокзальная , д. 61в От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещений: - в собственности, выписка из Единого...

28 января 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 725 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Сдаётся торговое помещение на интенсивном пешеходном трафике. г. Самара, ул. Ново-вокзальная, д.6. Ближайшее пересечение с ул. Физкультурная. Общая площадь: 58 кв.м. Этаж/Этажность: 1/5. Отдельный вход с улицы. Ремонт в помещении: пол плитка, стены окрашены, потолок...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

604 ₽ за м²/мес.

249 м² этаж -1

Нежилое помещение в высоком цоколе пятиэтажного жилого дома на пересечении улиц Победы и Ново-Вокзальной. Высокий транспортный и пешеходный трафик. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Первый этаж дома занимают коммерческие помещения,...

1 апреля 2025 Аренда Торговую площадь
112 000 ₽/мес

8 000 ₽ за м²/мес.

14 м²

Адрес: г. Самара, р-н Промышленный, Ново-Вокзальная ул., 128В Общая площадь: 14 м2 Этаж/этажность: 1/1 Отдельный вход Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения. Высота потолков: 2.7 м Наличие пожарной сигнализации. Возможность...