Продажа 2х-комнатных квартир метро Советская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Советская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 90 актуальных предложений на сегодня.

90 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 840 000 ₽

152 679 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в Советском р-не на ул. Антонова-Овсеенко, д. 16 на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 44, 8 кв.м. (включая застекленный балкон), жилая 27, 3 кв.м., кухня 6кв.м. Идеальный вариант "заезжай и живи"! Один собственник! Без...

47 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 800 000 ₽

101 480 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. Стара-Загора, д. 109, 5 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 47.3 кв.м (включая балкон 3.2 кв.м.), жилая площадь 32, 9 кв.м, кухня 5.4 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты смежные. На балконе установлены новые ПВХ-...

64 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 799 999 ₽

121 875 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Достойная квартира за адекватные деньги. Пространство этой квартиры впечатлит вас с первого взгляда. Просторный хол. Где ваши гости не буду чувствовать себя стесненными. Кухня гостиная, которая позволяет разместиться ВСЕМ самым близким РОДСТВЕННИКАМ или детям с...

81 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 300 000 ₽

115 385 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Номер объекта: 549597. Добавочный номер специалиста 293 Продается просторная и светлая 2 к квартира в кирпичном доме 2012 года постройки! Кухня и гостиная объединены в большую кухню-гостиную, при желании можно восстановить перегородку и сделать изолированную комнату....

42 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 300 000 ₽

150 718 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Пpoдaeтся просторная и очень уютная 2-комнатная кваpтиpa с качественным рeмoнтoм, кoтoрый делался для себя (все продумано до мелочей). Удoбный 2 этаж из 5 (комфортно для семьи с детьми).Общая площaдь : 41, 8 кв. мПланиpoвкa:-Kуxня 5, 7 кв.м-Комнаты 26, 4 кв.м Очень теплaя, светлая и ухоженная;...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 октября 2024
5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира в отличном районе города!!! Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, университет (СГЭУ), магазины, ТЦ «Космопорт» и парк имени Гагарина. Квартира без обременений и залогов, в собственности более 10 лет....

52 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 900 000 ₽

114 342 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Хороший спальный район города. В шаговой доступности любая инфраструктура: ТЦ Аврора, сетевые магазины, пункты выдачи, транспортная развязка, школы, д/сады, и многое др. Дом кирпичный Квартира теплая, окна во двор. Лоджия утеплена, просторная, на комнату и кухню. Натяжные...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 800 000 ₽

108 844 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продаю собственную квартиру — тёплую, уютную, с продуманными улучшениями. Внутри аккуратный косметический ремонт (обои в зале и на кухне требуют замены). Новый утеплённый балкон с электрическим подогревом пола. Инвентарный кондиционер. Полностью обновлена система...

62 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 700 000 ₽

140 777 ₽ за м²

62 м² этаж 10

Уютная 2-комнатная квартира в новостройке | Советский район, ул. Промышленности. Ищете комфортное жилье без лишних вложений? Этот вариант — то, что нужно. Общая площадь 59, 9 кв. м (63 кв. м с балконами), 10-й этаж 10-этажного дома. Удобная планировка: все комнаты правильной...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 октября 2024
4 299 000 ₽

98 376 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продаю 2-комнатную квартиру, ремонт в ванной был сделан в марте. Квартира оборудована решетками на окнах и натяжными потолками, на полу лежит линолеум, установлены счетчик на воду и газовая колонка. Есть подвальное помещение в подвале. В непосредственной близости...

46 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 600 000 ₽

101 099 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Тип дома: кирпичный; Этажей в доме: 5; Пассажирский лифт: нет; Грузовой лифт: нет; В доме: газ; Количество комнат: 2; Общая площадь: 45.5 м²; Площадь кухни: 5.4 м²; Жилая площадь: 30.6 м²; Этаж: 2 из 5; Балкон или лоджия: балкон; Тип комнат: смежные; Высота потолков: 2.5 м; Санузел:...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 899 000 ₽

131 089 ₽ за м²

45 м² этаж 2

АВАНС. Продается уютная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в кооперативном доме с прекрасным видом. Площадь квартиры 45 кв.м.+ балкон 2 кв.м/ комнаты 14 кв.м+13, 4 кв.м./кухня 6, 4 кв.м. Квартира с новым ремонтом, полная замена коммуникаций. В квартире произведен...

54 м² , 2-комнатную квартиру 27 января 2026
7 850 000 ₽

146 456 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продаётся тёплая 2-комнатная квартира с свежим ремонтом 2023 года в отличном районе. Главные преимущества: Идеальное расположение: Развитая инфраструктура — круглосуточный магазин «Пятёрочка», ТЦ «Парк Хаус» , парк Гагарина. · Отличная транспортная доступность:...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 800 000 ₽

138 212 ₽ за м²

49 м² этаж 10

Назовите номер ID 14727 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаётся двухкомнатная квартира на десятом этаже двенадцатиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры —58 кв. м. ( с учётом лоджий), жилая площадь — 29, 3 кв. м., площадь кухни — 7, 8...

54 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 500 000 ₽

175 926 ₽ за м²

54 м² этаж 10

Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру, расположенную в живописном районе, откуда открывается частичный вид на город, Волгу и Сокольи горы. Квартира выполнена в современном стиле и полностью готова к комфортному проживанию. Общая площадь : 54 кв. м, жилая: 35...

81 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 700 000 ₽

144 445 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Номер объекта: 538218. Добавочный номер специалиста 317 Продается стильная 2-к квартира по адресу: г. Самара, ул. Карбышева, д. 67. Вас ждет комфорт и уют в этом кирпичном доме 2005 года постройки. Квартира расположена на удобном 3-м этаже и обладает великолепной планировкой на две...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 500 000 ₽

101 810 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продаётся светлая, тёплая 2- комнатная квартира площадью 44, 2 кв.м, жилая 32.8 кв.м, кухня 5, 4 кв.м на 2- этаже 5- этажного панельного дома. Комнаты смежные, окна во двор. Состояние хорошее, балкон застеклен. Рядом школа, детский сад. Прекрасные доброжелательные соседи. Документы...

81 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 690 000 ₽

94 822 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продается уютная двухкомнатная с 4 лоджиями, квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2002 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. Кухня...

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 050 000 ₽

133 500 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продается уютная 2-комнатная квартира на улице Карбышева, 71, расположенная на 3 этаже 18-этажного дома, построенного в 2010 году. Квартира с раздельными комнатами и косметическим ремонтом идеально подойдет как для проживания, так и для аренды. Внутри вас ждут светлые и...

63 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 890 000 ₽

158 240 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Продается 2-комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь с балконами 62.5 Есть утепленная квадратная лоджия, которую можно использовать под кабинет или гардеробную, без перепланировки. В доме хорошее ТСЖ, низкие коммунальные платежи,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Номер объекта: 539077. Добавочный номер специалиста 170 В продаже уютная квартира с двумя комнатами улучшенной планировки на 3-м этаже 9-ти этажного дома. Площадь квартиры составляет 43 кв.м., из которых на кухню приходится 7, 6 кв.м, изолированные комнаты в 17 кв.м. и 10, 3 кв.м.,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 500 000 ₽

121 723 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продам 2-х комнатную квартиру по адресу: г.Самара, ул. Бобруйская, д.89. Этаж 1/10. Площадь 53.4. В квартире косметический ремонт. При продаже оставим кухонный гарнитур, мебель в маленькой комнате и в коридоре. Окна ПВХ. Установлены счетчики на воду и электричество. Под балконом...

53 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

170 455 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Информация о квартире: Продается отличная 2-х комнатная квартира рядом с Парком Гагарина, удачно перепланированная из однокомнатной, в ЖК «ОЛИМП» по адресу: ул. Сов. Армии, д. 181, корпус 6А, 10/16 эт. дома. Общ.площадь: S= 52, 8 кв.м. В квартире выполнена очень удачная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 790 000 ₽

108 127 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Советский р-он/Парк Победы/ Аэродромная. Продается 2-комн кв на 5 эт пятиэтажного дома. Площадь квартиры 41, 3 плюс балкон 3 кв.м Квартира уютная, теплая, светлая - большинство окон выход на Восток, балкон застеклен "теплыми" окнами, в отделке использованы современные материалы...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 марта 2026
5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Прекрасная двухкомнатная квартира в Самаре: уют и комфорт по доступной цене Ищете уютное и комфортное жильё в Самаре? Тогда обратите внимание на эту двухкомнатную квартиру, расположенную на Ново-Вокзальной улице, дом 124, в Промышленном районе. Это отличный вариант для тех,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
4 500 000 ₽

98 469 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продаётся 2-комнатная квартира в Промышленном районе Самары. Общая площадь 45, 7 кв. м, жилая площадь 28, 5 кв. м. Первый этаж пятиэтажного панельного дома. Высота потолков 2, 51 м. Центральное отопление. Квартира жилая, проведена замена всех сантехнических труб, металлическая...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 300 000 ₽

115 218 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Номер объекта: 539595. Добавочный номер специалиста 444 Ул. Аэродромная, 103 / ул. Авроры / Парк Победы. Советский район. Предлагаем к продаже хорошую двухкомнатную квартиру в удобном и зеленом микрорайоне. Площадь квартиры 46, 0 м2 + балкон 3, 0 м2/ комнаты 14, 0 и 14, 1 м2 раздельные,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 000 000 ₽

129 391 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продается просторная двухкомнатная квартира в Промышленном районе по ул. Ново-Садовая, 234 на 1этаже 10-этажного панельного дома 1992 года постройки. Капитальный ремонт проводился 2018 году. Квартира очень теплая , частично сделан ремонт (замена окон, электрики, сантехники, новые...

47 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 999 000 ₽

148 915 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Есть клиент! Взят задаток! Продается полностью отремонтированная квартира с отличной планировкой. Фотографии реальные. По квартире: Сделан качественный ремонт: Удобная планировка. Лоджия застеклена и утеплена. Также в ней сделана рабочая зона — отлично подойдет для...

47 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 000 000 ₽

148 620 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Один взрослый собственник, документы готовы к быстрой продаже. Торг только после просмотра. Продается уютная и просторная квартира в тихом и зеленом районе города! Это идеальное место для семейной жизни, где все необходимое находится в шаговой доступности. Квартира...